Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Шашлыки московских сливоводов.


barogoz

Рекомендуемые сообщения

Друзья, поступило предложение на выходных организовать шашлык пати. время и место предлагаю обсудить, погода обещает быть хорошей.

По опыту скай клуба можно устроить на набережной напротив Москва-сити, ну или в любом парке.

отпишитесь кто хочет поехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суббота воскресенье майские. я могу в принципе подстроиться. по времени тоже особо без разницы, от 10 утра до 6 вечера :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей семьи у меня нет. работа в офисе 5/2 с утра до вечера, вечером в зал 3 раза в неделю. выходные гуляю с друзьями:-)

вот он летний распорядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно хотя б на РДС встретиться =) Кальянчик там курнуть, поболтать. А то чет не собирается я смотрю народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

шашлыки это хорошо конечно, Борь набери мне если соберетесь с Антохой, а так есть еще предложение поехать смотреть вечером салют на смотру, там будет перекрыто так что машинки можно припарковать либо на фрунзенской набережной и добраться пешком или у парка горького и тоже пройтись 5км пешочком, я точно поеду с подругой мб мой друг скаевод подкатит и еще один на левине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...