Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Сливу приобрел около трех месяцев назад, здесь сижу примерно с полгода, но после покупки было много пузырей, поэтому решил написать сейчас. Моя слива вторая машина в семье и ессно токо моя) не скажу что долго зрел к ней, до этого было всего три машины, че то там пытался делать с ними, в легкую улучшать экстерьер диски пиписки итд, но настал момент, когда я понял что любовь (korч) и машина на эвридэй вещи абсолютно несовместимые. Увидев сливу в15 кузове я уже и не особо рассматривал другие варианты. Хотя 240 sx конечно красив :) вот онаpost-1634-0-88949800-1399573406_thumb.jpgpost-1634-0-96358600-1399573523_thumb.jpgpost-1634-0-93750200-1399573538_thumb.jpgpost-1634-0-63313600-1399573550_thumb.jpg
Весной)post-1634-0-77906800-1399573585_thumb.jpgpost-1634-0-33427000-1399573595_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Решил что хочу в летний сезон заняться подвеской, как ни странно начал с поиска катков)) начитавшись, понял что начинать надо сразу с 18 и 10 ширины заказал себе вот это:) https://c-a.d-cd.net/b2b8854s-960.jpg довольно таки необычные тапочки:) чем то напоминают Bee'R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал теншены для Кастора, тюн рулевые тяги с наконечниками, после праздников загоняю к пацанам в гараж, будем снимать коробку, сцапление, делать большое ТО, тормоз колодки, стойки, рулевой карданчик менять. Поставлю накладки аэро на задний бампер, полирну передние фары) скорее всего буду заказывать сцапление, пока оно будет идти, решу вопрос с резей, буду тянуть наверно 225.40.18 на 10 jj et30 m2 Hanbai dt05, тапки красить будут модный цвет, мятный и наверно зеркала тож)) посмотрим:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а то бывает просто пастами 3М полируют.....а потом у будущих владельцев они в микротрещинах)))

 

Угу... Лаком покрывать обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, а то бывает просто пастами 3М полируют.....а потом у будущих владельцев они в микротрещинах)))

А какая связь между пастами и трещинами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая связь между пастами и трещинами?

 

Дим, если просто отполировать пластик, не укрыв его потом лаком, защищающим от УФ, то пластик покроется микродефектами. Выглядит это как сетка маленьких трещин, причем убрать их нельзя, внутри пластика они.

Так что тут акцент скорее на "просто полируют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, у меня на старых фарах действительно были маленькие трещинки, после нескольких полировках и полировал я их только пастами. Теперь новые придется полировать шкурками с лаком походу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в пастах, пофигу, каким абразивом обрабатывать поверхность, главное, потом лаком покрыть. Важно лак правильный выбрать, так-то можно риски и от 500-й наждачки им закрыть, но перед линзой в таком случае возникнут артефакты. Лучше все же таки полирнуть предварительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасты полировочные с силиконом. Изучив вопрос, я понял что это плохо. Возможно лак плохо ложится или ещё что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделали фару без лака, тк бытует мнение что лак сожгет пластик. короче получилось офигенно))

смотрим kC7PB4pxwDY.jpgjmJi0wJjxTU.jpg7ADiq7aRfBo.jpgMzA1DGW-VS8.jpgIV1n7NbltXU.jpg

3qt0wRWYPeM.jpg

запарился снимать передний бампер, его по ходу и разу не снимали, несколько болтов отломали, но самое зло это крепление прямо под крылом чуть дальше от фарыrvnischhx3M.jpgеле сняли блин, еще болты длинные, короче ругались))

приехали взрослые колеса, M2 Hanbai Dt 05R, R18 10jj et30 вкругBQHpFquEpKI.jpgHKenpUmfqaQ.jpg0vSFqPSRmEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно буду красить, но с ними резина перед 225.45 и зад 265.35 встанет ли? Я есчо планирую и выворот ацкий:)) заказал тяги с наконечниками, койловеры

rcAZgbuLfR4.jpgдалее заказл теншены для регулировки Кастора, нижний рычаг будем удлинять, на заднюю подвеску пока только полукруглые, еще три рычага исчу. Также заказл полик Энерджи Суспенжион. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фар специальный лак, двухкомпонентный! Ничего он не прожжет!!!! Просто по своему опыту говорю. После полировки в первую же зиму пошли мелкие трещинки ,,....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для фар специальный лак, двухкомпонентный! Ничего он не прожжет!!!! Просто по своему опыту говорю. После полировки в первую же зиму пошли мелкие трещинки ,,....

зимой не буду ездить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10jj et30 вкруг не встанут :unsure:  чтоб на морду они вошли вылет нужен будет 0, а то и минусовой!

Так что если хочешь их оставить, то светит тебе проставка 30мм и широкие крылья.

Поздно прочитал что рычаги удлинняешь...но мне кажется все равно не войдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары отдал знакомому, он работает в покрасочном цехе, за 500 руб полирнул мне их. если трещины появятся, то потом полирну и покрою лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...