Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 vrietta на прдажу))


Рекомендуемые сообщения

Вариантов продажи куча)))

 

цена зависит от обвеса, колес, типа КПП и т.п. )))

 

потому, ежели кто хочет сливу-кабрио, коих было выпущено 1000 штук)

Велком)

 

[email protected])

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если говорить о вопросе "Отцов и детей" то ты меня моложе и значительно, так что твой юмор не уместен

а если по теме то это долбоебизм а не тюнинг, в продающуюся машины ввалить кучу бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это цитата,если ты не увидел

 

во вторых опять ушел от темы, возраст тут не причем,тему "отцов и детей" можно поднять в другом разделе

 

в третьих не тебе решать долбоебизм это или нет,и не твое бабло вкладывается, и ситуации продать тюн авто бывают разные.

 

П.с. Напомню мы тут говорили о востребованности кабриков с15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля, ему про Фому, а он про Ерему

понятно что если делаешь машину для себя, глупо грезить надеждами вернуть хоть сколько то денег с тюнинга при продаже. Но когда машина уже продается, нужно быть полным долбоебом, чтоб вкидывать в нее еще денег, чтобы "поднять ликвидность"

вариант увеличить ликвидность с наименьшими потерями только один, максимально снижать цену при этом детюнинговать машину, тюнячки продавать отдельно. все остальное бред и утопия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори, что влез, но не ты ли написал про турбо и каркас? или это ты выебнулся, что турбокабрик строишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не знакомы и на ты не переходили. Да,я написал, автар отказался от свапа, и я высказал мнение что с турбо он был бы более интересным с точки зрения покупателя, т.к. атмо он увы никуда не едет(

 

я вообще ничего не строю,я не строитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От постройки отказался по 2-ум причинам:

оооооооочень мягкий кузов...

 

стало жалко мелкосерийную модель...

 

И тема более не актуально можно закрывать, машина через месяц уедет в Питер, но она не совсем продана, он обменивается на еще больший нелеквид, но тот нелеквид, мне интересенее вариетты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...