Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S14 Kouki ♂ Ютэка


Рекомендуемые сообщения

Загорелась желанием купить сливу, после просмотра видяхи о ней, когда Царегородцев о ней рассказал! И потом пошли поиски машины, и сразу скажу, искала именно Коюки, зенки вообще не привлекает! Ну взгляд у нее просто секс!
Искали долго и муторно, потом еще искала денег, ездила смотрела правда тока одну, тут недалеко в Челябинске, но там зенки стояла, и с непонятным расширение с порогов до крыльев. Вариант отпал, стояла в Абакане машинка, посмотрели мне ее, сказали, что как вариант неплохой. И было решено брать ее. Нашла фирму кто привезет, кстати, водитель автовоза вообще мега человек! Я думала таких веселых и позитивных ребят не бывает! Ему вообще отдельный респект!
Внешнее состояние оставляет желать лучшего! Перекраска точно нужна, т.к. шпакля кусками отваливается, и по кузову много недочетов.
За выходные мне мой дорогой и любимый, пока я возилась по огороду, успел раскидать весь салон, ну я тоже немного раскидала, решила поменять лампочку в приборке, эмммм пришлось весь пластик разбирать рядом. Но придется еще разбирать, одна все таки подмигивает и напрягает. Но это уже дело техники.
Вымили весь салон, багажник весь в грязи, отмывать думаю керхером, тока салон закрыть. в ручную не отмыть, и по хожу закрыты сливы в крыльях, тоже надо искать где там. Под колесом резинка болтается отдельно от дырки, но грязи не было. Была быта в крыло, ну как: дал угла дал столба)) Но выправили, а внутренности нет конечно, но не беда будем выправлять.Так же была немного быта в переднее крыло, но мне это уже подсказала NiceV, вчера на встрече. Но я не растроена! А наоборот довольна! Только вчера приехали на УПИ и столько народу сразу))) Приятно аж!
А мотор стоит SR20DE, без турбинки и на АКПП, но мне этого достаточно, т.к. будет машина собираться на лоу! А и кондер все таки вещь! Т.к. греет в салоне капец, от чего пока уточняется, он спасает, но надо заправить!post-2141-0-03305900-1408423406_thumb.jpgpost-2141-0-94563900-1408423406_thumb.jpgpost-2141-0-61012100-1408423407_thumb.jpgpost-2141-0-45483100-1408423408_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

поздравляю с заведением, пиши еще)

Спасибо! Буду!

Вопросик: если масло в мотор ниссановское лить, норм? или нет? И может кто даст ссылочку на мануал, а то найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам! Ну теперь готовься, что всё бабло постоянно будет уходить на сливу, ведь на неё столько всего на аукционах продаётся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Буду!

Вопросик: если масло в мотор ниссановское лить, норм? или нет? И может кто даст ссылочку на мануал, а то найти не могу!

 

я лью мотюль, за ниссановское не знаю, но вроде то, что льется в 35 гетр хорошее))

 

Есть где ламба зонд заказать? а то мой походу мертвый(

 

у Коли Япономама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лью мотюль, за ниссановское не знаю, но вроде то, что льется в 35 гетр хорошее))

 

 

у Коли Япономама)

А есть ссылка на Колю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в атмо можно лить любое, а лучше недорогое, оригинальный ниссан само то. Новые запчасти только экзист или эмекс, по факту где дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло в атмо можно лить любое, а лучше недорогое, оригинальный ниссан само то. Новые запчасти только экзист или эмекс, по факту где дешевле будет.

Спасибо))) 

Масло в атмо можно лить любое, а лучше недорогое, оригинальный ниссан само то. Новые запчасти только экзист или эмекс, по факту где дешевле будет.

Я знаю что в турбо тачки всякую фигню не зальешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штуки три валяется стоковых лямбд. Только не помню какие атмо, какие турбо. Найдешь человека в Москве, кто тебе его отправит, я ему передам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня штуки три валяется стоковых лямбд. Только не помню какие атмо, какие турбо. Найдешь человека в Москве, кто тебе его отправит, я ему передам

прямо так отдашь? а сам не сможешь отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямо так отдашь? а сам не сможешь отправить?

 

Прям так отдам, только забрать у меня что-то это целый челендж, ибо я редко бываю в гараже, где это все барахло хранится, а специально по этому случаю, не попрусь, на другой конец Москвы. так что если время дороже денег, то лучше не ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал новую лямду на атмо мотор на ибеи за 1500, нах скупать или принимать в дар старый хлам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупал новую лямду на атмо мотор на ибеи за 1500, нах скупать или принимать в дар старый хлам?

пришла нормальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то гадал куда она уехала!  :D

Сил и терпения! Смотрите лонжероны спереди и телег, на яме.

Если это та что у нас по началу ездила, то там не хило снесена морда была. Вернее весь низ, об высокий бордюр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то гадал куда она уехала!  :D

Сил и терпения! Смотрите лонжероны спереди и телег, на яме.

Если это та что у нас по началу ездила, то там не хило снесена морда была. Вернее весь низ, об высокий бордюр.

Хорошо, спасибо что подсказал, сегодня будет возможность на подъемник заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то гадал куда она уехала!  :D

Сил и терпения! Смотрите лонжероны спереди и телег, на яме.

Если это та что у нас по началу ездила, то там не хило снесена морда была. Вернее весь низ, об высокий бордюр.

 

После этого сообщения у меня бы на месте хозяина внезапно все дела отложились бы на пару часов, и нехило бы стал дёргаться глаз, пока я еду до гаража с ямой  :mellow: Умеете поздравлять с покупкой - у человека радость, а вы сразу про лонжероны, телеки!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения у меня бы на месте хозяина внезапно все дела отложились бы на пару часов, и нехило бы стал дёргаться глаз, пока я еду до гаража с ямой  :mellow: Умеете поздравлять с покупкой - у человека радость, а вы сразу про лонжероны, телеки!  :lol:

наше дело, как истинных соклубников, подсказать сразу проблемные места машины и истину!  :D

Я вполне могу ошибаться, ибо черных каюк было несколько тут.  :D Если в этой машине стоит руль под дерево и панель без пассажирской подушки с зенки, то это она.

И разложили её в далеком 07 или 08 году, когда я как раз тащил себе свою чепырку.

 

Но твое замечание верно! Это чертовски круто когда девочка ездит на сливе! Примите мои поздравления, мадам!  ^_^

Всегда охота таким пожать руку, но еще сильнее охота пожать руку девушкам ездящим на русских ведрах. Тут одну на уазике в городе видел.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравления со сбычей мечты :)

Желаю сил и финансов, чтобы довести машинку до задуманного состояния ..и на отдых на морях, чтоб тоже хватало  :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этого сообщения у меня бы на месте хозяина внезапно все дела отложились бы на пару часов, и нехило бы стал дёргаться глаз, пока я еду до гаража с ямой  :mellow: Умеете поздравлять с покупкой - у человека радость, а вы сразу про лонжероны, телеки!  :lol:

А и не из пугливых! Спасибо что подсказал где по-внимательней посмотреть и сделать! Еще немного подозрение что перевертыш, но пока тока мои подозрения(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не испугается :)

у меня вообще срезано все по стаканы - теперь вот трубы гнут :)

Удачки тебе))) а трубы кстати крепче будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...