Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S14 Kouki ♂ Ютэка


Рекомендуемые сообщения

Если этот пост читает чувак, который дал угла и дал столба! Знай! Ты ли это делал, или отдавал, но делали машину рукожопы! И чтоб они больше к машинам не прикасались! То что крыло сделано из шпаклевки это вообще жесть! Ребята, реально! Не умеете, не делайте!!! Не портите машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если этот пост читает чувак, который дал угла и дал столба! Знай! Ты ли это делал, или отдавал, но делали машину рукожопы! И чтоб они больше к машинам не прикасались! То что крыло сделано из шпаклевки это вообще жесть! Ребята, реально! Не умеете, не делайте!!! Не портите машины!

 

Ага, счас. Делают, чтобы продать. Если делать не будут, ты же не купишь по той цене, как типа целую? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз убеждаюсь что живых сильвия у нас единицы))) все от***ные... 

не расстраивайся))) мне вообще крышу менять оба порога и задние оба крыла .. но я уже подумываю о донорском кузове :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной раз убеждаюсь что живых сильвия у нас единицы))) все от***ные... 

не расстраивайся))) мне вообще крышу менять оба порога и задние оба крыла .. но я уже подумываю о донорском кузове :D

 

Можем на двоих привезти =) Мне тоже полезен будет кузовок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можем на двоих привезти =) Мне тоже полезен будет кузовок

для начала думаю надо встретиться сливоводами как нить потрещать да познакомиться , а потом можно и подробности донора обсудить :) мне походу пол машины переварить придется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня проверяла в кузовном как стоит мой красавец, ну и рассказали все интересного про него, в левое крыло бито, и видно стояла распорка, т.к. ушло и правое, точнее швы на стакане все разошлись и кузов треснул. Ладно)) Пороги мне буду переваривать и заливать внутренность, не помню название. Передняя часть автомобиля: правое крыло, а точнее внутренность арки, на что соответственно было натянуто крыло, от чего его  и выгнуло так, был заскок на бордюр, и колесо загнулось вниз, и помяло лонжерон, от чего было уведено часть кузова внутрь машины, так же предполагаю что была распорка, и соответственно увело и левую сторону. От чего увело все мордашку, но это еще уточняется и проверяется и вымеряеться. И теперь придется вытягивать машину, что конечно не айс, но надо. Мне конечно предлагают сделать марафет и развалом все поправить, но я не хочу этого, т.к. машина собирается на долго и на качество.  Ушла я из сервиса чуть ли не со слезами на глазах, но я так просто не отступлюсь от него!  И восстановлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпения тебе! все можно сделать,было бы жедание

Да! От него я точно не  отступлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всмысле дошли? не поломали? довольна?

А нее это все отлично и замечательно отправленно

сейчас отпишусь в белом списке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль беда))) Пошла покупать масло, ниссановского не было 5W40 пришлось брать мотюл, такой же маркировки, и блин компенсаторы застучали, че за фигня, почему? Масло хотя гуще, чем то что вылелось, хотя вылелась черная при черная смесь. и во 2 и 3 колодцах масло, но прокладки уже заказала, должны приехать на днях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль беда))) Пошла покупать масло, ниссановского не было 5W40 пришлось брать мотюл, такой же маркировки, и блин компенсаторы застучали, че за фигня, почему? Масло хотя гуще, чем то что вылелось, хотя вылелась черная при черная смесь. и во 2 и 3 колодцах масло, но прокладки уже заказала, должны приехать на днях.

 

Может сиська? Или уже определили что компенсаторы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниссановское родное с япии в банках жестяных идет только 5в30 вроде, по крайней мере так сказали в правом руле и руси, 5в40 идет в пластике и разлито в России. и откуда инфа насчет 5в30 в атмо? а в трубо какое тогда? у меня ща 5в30 залито ниссановское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайдите на сайт мотюля, там есть очень крутая и удобная подборка масел на практически любой ам и любой мотор, выбираете свой конфиг и увидите , что можно лить в овощь режим и что НУЖНО лить в хард режим. Юзайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...