Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

200sx S14 дрифт-дрова


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 916
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Она останется zenki? Подпишусь на тему. 

 

Кто-то невнимательно читал первое сообщение. Машина будет коюки. Сходство с овощными тойтоами начала 90-х меня смущает =))) Да и просто в зенки нет нужной агрессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, если я правильно знаю там что-то ржавеет снизу сильно, как с этим решать будешь?

 

Ты про кузов? Да, кузов гниловат канеш. Но сейчас план собрать и дубасить, как только кузов будет признан некондиционным (вследствие ли прогрессирующей коррозии или сноса жопы об бетон), будет куплен кузов с распила и заменен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина в правильных руках) Покажи Леша как сделать дейли-дрифт-сливу на скоренькую и качественно) Д2ЕХ отлично смотрятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в итоге бюджет посчитать и смело слово дрова убирать из бортовика.  ценник уже приближается к турбовой пятнашке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать лень, ибо я заебан шопипец. 

Если кратко, то два дня с перерывами на сон, еду и поссать, крутили гайки. Думал успеть собрать все, но обилие закисшего говна, и просто того, что открывались новые нюансы с нехватающими деталями, собрать полностью не успели. Тачку поставили на колеса и закинули мотор внутрь, это главные достижения выходных. Отдельное спасибо "друзьям", которые обещали помочь, но слились под благовидными предлогами.

 

Короче смотрите фото, чуть позже Фил, может смонтируем видеоролик по свапу.

f5O2xPB6EZ0.jpg

 

mHLmqqTsVCc.jpg

 

j6xUdZouyuA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было подушить старый мотор))

ковш, подвеску и сток ручник подтянуть

 

пневмоинструмента нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было подушить старый мотор))

ковш, подвеску и сток ручник подтянуть

 

пневмоинструмента нет?

 

Можно было, но там такой список работ был, чтобы она просто норм ездила, что решили все делать быстро и комплексно.

Пневмоинструмент есть, без него вообще повесились бы, но ты сам понимаешь, 20летние гайки пневмоинструмент не берет (у меня 1050нм есличо гайковерт), нужно срывать.

Самое веселье было с генератором и помпой. И гена и помпа, которые пришли с мотором были побиты (помпа с осевым биением, у гены расколот корпус), поехал в гараж и взял запасную помпу, генератор хотели скрутить с мотора 200сх. В результате у гены 200сх пи*да подшипнику, а помпа, которую привез тоже с осевым биением. В результате пришлось ехать срочняком в гараж, где стоит 15-ха и скручивать гену и помпу с нее.

Вот на такие мелочи дохрена времени ушло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутые сваперы, мотор вместе с подрамником снимаете!

это самый охуенный, быстрый и удобный способ снять мотор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном кадре 2 сыра, еще одна ВЕ голова на столе и за кадром еще одни слива на СР20дет... вобщем вы поняли)))  не смотря на санкции сыров у нас жопой жуй. ну и еще один сыр на ве с которого леха скрутил гену и помпу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это самый охуенный, быстрый и удобный способ снять мотор!

Сразу скажу, когда ставишь мотор потом на место вместе с подрамником, самое геморное-попасть рулевым валом в карданчик, мы втроем это делали полчаса. Один снизу, один сверху, а один рулил гусем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу, когда ставишь мотор потом на место вместе с подрамником, самое геморное-попасть рулевым валом в карданчик, мы втроем это делали полчаса. Один снизу, один сверху, а один рулил гусем

ну я такой проблемы не испытал, потому как подрамник у меня переваренный уже был, и карданчик я уже по месту одевал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, его же на установленном подрамнике можно снять и поставить, так что зря вы с ним теряли время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, его же на установленном подрамнике можно снять и поставить, так что зря вы с ним теряли время.

 

Не пацаны, это левый руль и там аутлет в 7 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Франкенштейн, успеваете к субботе собрать дрейф-монстра?

 

Нихера, осталась проводка, а это может занять норм так времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, еще денек шаманства, сращивание проводки S15 и проводки от S14, которой нету ни в одном мануале и тачка завелась. Теперь подбирать слюни и сопли и можно потихоньку выезжать

 

Фил шаманит

Reb4Bs5aEpc.jpg

 

Оно ездит само!

PueFIEhTIU8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в одном кадре 2 сыра, еще одна ВЕ голова на столе и за кадром еще одни слива на СР20дет... вобщем вы поняли)))  не смотря на санкции сыров у нас жопой жуй. ну и еще один сыр на ве с которого леха скрутил гену и помпу)))

 

Ага, ты забыл упомянуть блок, лежащий за стеной, итого в одном месте 5 сыров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...