Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

200sx S14 дрифт-дрова

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#901 Sarix

Sarix

Мимопроходил

• Пользователи
  • PipPip
  • 119 сообщений
  • ГородИркутск

Отправлено 09 March 2019 - 10:28

Остались ещё нормальные люди, которые не только тупо ебашут сливу но ещё и ремонтируют и восстанавливают!!

ну когда за деньги делаешь это приносит радость, приходишь фотаешь каждый этаж работы и радуешься =)

а когда сам в гараже в куче говна что отлетает с машины когда её шкуришь болгаркой - то в такие моменты все проклинаешь =)

• Shrack это нравится

#902 Axis

Axis

Любитель эстетики и плавных изгибов

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 13 March 2019 - 13:33

ну когда за деньги делаешь это приносит радость, приходишь фотаешь каждый этаж работы и радуешься =)

а когда сам в гараже в куче говна что отлетает с машины когда её шкуришь болгаркой - то в такие моменты все проклинаешь =)

Ну я по тачке делаю все сам, но кузовные работы это колоссальные трудозатраты, при этом надо еще и знаниями и руками обладать. Я даже погружаться не хочу, у меня очень мало физически остается на работы по VE киту и работам по остальным деталям для тачки, я лучше в это вложу свое время

• nismo04, safinarturfar и Espritzaf это нравится

#903 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 21 March 2019 - 22:07

Делаем антикор поверх грунта

tcBPqqcClUI.jpg

• Wasya и v_pankratov это нравится

#904 anybody

anybody

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 791 сообщений
  • ГородКрасноярск

Отправлено 22 March 2019 - 06:26

Лучший тюнинх

• Axis и HbI4ka это нравится

#905 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 22 March 2019 - 21:13

внутренние полости порогов и т.д. каким образом будут\обработаны? на заводе запускают трубку через заглушку и весь порог изнутри жидкой мавилью (автоконсервант) обрабатывают. 

#906 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 18:32

внутренние полости порогов и т.д. каким образом будут\обработаны? на заводе запускают трубку через заглушку и весь порог изнутри жидкой мавилью (автоконсервант) обрабатывают. 

На заводе трубку подсоединияют? Лол, ты это серьезно?

#907 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 25 March 2019 - 21:56

На заводе трубку подсоединияют? Лол, ты это серьезно?

"лол"? тебе че 15 лет ЛОЛ? где ты увидел написано "присоединяют" ЛОЛ? че проблемы с глазами ЛОЛ? на будущее гниль в своем гнилсане лезет изнутри где влага задерживается дольше Л О Л. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТВОИХ ОСОБЕННО ОДАРЕННЫХ ГЛАЗ ЛОЛ - НА ЗАВОДЕ ВНУТРЕННИЕ КОРОБА ПОРОГОВ И ПОДОБНЫЕ МЕСТА ОБРАБАТЫВАЮТСЯ КОНСЕРВАНТОМ ЧТОБ ТВОЕ ВЕДРО НЕ СГНИЛО ЧЕРЕЗ 3 ЗИМЫ ЛОЛ. ТЫ ПОДОБНОЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ТУПИТЬ? ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ? ОЛОЛО ТРОЛОЛО? ТВОЯ МАЯ ПАНИМАТЬ?

#908 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 26 March 2019 - 14:41

"лол"? тебе че 15 лет ЛОЛ? где ты увидел написано "присоединяют" ЛОЛ? че проблемы с глазами ЛОЛ? на будущее гниль в своем гнилсане лезет изнутри где влага задерживается дольше Л О Л. ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ТВОИХ ОСОБЕННО ОДАРЕННЫХ ГЛАЗ ЛОЛ - НА ЗАВОДЕ ВНУТРЕННИЕ КОРОБА ПОРОГОВ И ПОДОБНЫЕ МЕСТА ОБРАБАТЫВАЮТСЯ КОНСЕРВАНТОМ ЧТОБ ТВОЕ ВЕДРО НЕ СГНИЛО ЧЕРЕЗ 3 ЗИМЫ ЛОЛ. ТЫ ПОДОБНОЕ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ИЛИ ДАЛЬШЕ БУДЕШЬ ТУПИТЬ? ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ? ОЛОЛО ТРОЛОЛО? ТВОЯ МАЯ ПАНИМАТЬ?

Ты приболел по ходу...

Но ладно, я не доктор, поэтому диагноз тебе поставит кто-нить другой.

А по делу, автомобиль на конвейере погружается в ванну с горячим расствором цинка.

С этим ты можем ознакомиться тут 

Как собсна ты можешь лицезреть на видео, никто не бежит по  конвйеру и никак внутренние короба порогов не обрабатывает. 

Если моим словам ты не очень веришь, то можешь зайти на любую станцию кузовного ремонта и осмотреть любой короб порога изнутри, никаких "консервантов", увы, ты не обнаружишь.

А теперь, мой нервный друг, если у тебя вопрос касательно непосредственно моих порогов, то они расшивались и менялся весь короб, соответственно они выполнены из свежего металла и изнутри также обработаны 

#909 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 26 March 2019 - 22:40

Ты приболел по ходу...

Но ладно, я не доктор, поэтому диагноз тебе поставит кто-нить другой.

А по делу, автомобиль на конвейере погружается в ванну с горячим расствором цинка.

С этим ты можем ознакомиться тут 

Как собсна ты можешь лицезреть на видео, никто не бежит по  конвйеру и никак внутренние короба порогов не обрабатывает. 

Если моим словам ты не очень веришь, то можешь зайти на любую станцию кузовного ремонта и осмотреть любой короб порога изнутри, никаких "консервантов", увы, ты не обнаружишь.

А теперь, мой нервный друг, если у тебя вопрос касательно непосредственно моих порогов, то они расшивались и менялся весь короб, соответственно они выполнены из свежего металла и изнутри также обработаны 

насчет болезней - меньше дурь кури твой мозг ссыхается дружище. лолить можешь со своими корефанами, тут общий форум я обратился по человечески интересны моменты качества работ. вопрос был про обработку, сразу ты был не в состоянии сконструировать ответ?

мне похую на станции кузовных ремонтов, я знаю как это работает, меньше затрат больше прибыли.

ниссан и раствор горячего цинка?))) ты может с тойотой перепутал? пусть ты что то там наобрабатывал до установки деталей кузова, после сварочных работ твоя обработка сгорела на швах\точках сварки, влага с улицы и конденсат, дальше что я думаю ты в состоянии додумать. или возможно надежда на воображаемый "сварочный грунт" у тебя?

или ты погружал в горячий цинк кузов?

весело наблюдать за оцинкованными сгнившими ниссанами, когда у меня 9ка с пробегом 400к, зимой и летом под открытым небом и  в лучшем состоянии чем "оцинкованный" горячими источниками ниссан у половины с форума. что то я в гнильсане не обнаружил цинка, только тонкий слой грунтовки после ПОГРУЖЕНИЯ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ ГРУНТОВКИ перед покраской.

правильная обработка это водоотталкивающий консервант, им к примеру обрабатывали дополнительно тазики до 90х годов, таким образом каким я его описал, через технологические отверстия. далее перестали обрабатывать и ведра сгнивали быстрее и эффективнее наподобие как у ниссанов 

как бы это твое дело спору нет, но интересен был этот момент очень, на основе общего опроса и наблюдения становится ясно что при покупке ниссана в реальности это будет гнильсан как бы не нахваливались переварками железа, окромя только если ездило в сухую погоду и стояло в не сыром гараже, без перепада температур.  

p.s. насчет нервов у меня их нет в интернете, я прикалываюсь с моментами стёба 

#910 Aphine

Aphine

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 29 March 2019 - 10:40

насчет болезней - меньше дурь кури твой мозг ссыхается дружище. лолить можешь со своими корефанами, тут общий форум я обратился по человечески интересны моменты качества работ. вопрос был про обработку, сразу ты был не в состоянии сконструировать ответ?

мне похую на станции кузовных ремонтов, я знаю как это работает, меньше затрат больше прибыли.

ниссан и раствор горячего цинка?))) ты может с тойотой перепутал? пусть ты что то там наобрабатывал до установки деталей кузова, после сварочных работ твоя обработка сгорела на швах\точках сварки, влага с улицы и конденсат, дальше что я думаю ты в состоянии додумать. или возможно надежда на воображаемый "сварочный грунт" у тебя?

весело наблюдать за оцинкованными сгнившими ниссанами, когда у меня 9ка с пробегом 400к, зимой и летом под открытым небом и в лучшем состоянии чем "оцинкованный" горячими источниками ниссан у половины с форума. что то я в гнильсане не обнаружил цинка, только тонкий слой грунтовки после ПОГРУЖЕНИЯ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ ГРУНТОВКИ перед покраской.

правильная обработка это водоотталкивающий консервант, им к примеру обрабатывали дополнительно тазики до 90х годов, таким образом каким я его описал, через технологические отверстия. далее перестали обрабатывать и ведра сгнивали быстрее и эффективнее наподобие как у ниссанов

как бы это твое дело спору нет, но интересен был этот момент очень, на основе общего опроса и наблюдения становится ясно что при покупке ниссана в реальности это будет гнильсан как бы не нахваливались переварками железа, окромя только если ездило в сухую погоду и стояло в не сыром гараже, без перепада температур.

Лол

I caught a pokemon once. It was your girlfriend.

#911 HbI4ka

HbI4ka

Овощь

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1427 сообщений
  • Город100лица

Отправлено 01 April 2019 - 12:40

хахаха. :D

только тонкий слой грунтовки после ПОГРУЖЕНИЯ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ ГРУНТОВКИ перед покраской.

Мы никогда не будем моложе чем сейчас   ^_^

#912 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 08 April 2019 - 14:30

насчет болезней - меньше дурь кури твой мозг ссыхается дружище. лолить можешь со своими корефанами, тут общий форум я обратился по человечески интересны моменты качества работ. вопрос был про обработку, сразу ты был не в состоянии сконструировать ответ?

весело наблюдать за оцинкованными сгнившими ниссанами, когда у меня 9ка с пробегом 400к, зимой и летом под открытым небом и  в лучшем состоянии чем "оцинкованный" горячими источниками ниссан у половины с форума. что то я в гнильсане не обнаружил цинка, только тонкий слой грунтовки после ПОГРУЖЕНИЯ В ГОРЯЧУЮ ВАННУ ГРУНТОВКИ перед покраской.

Отвлёкся от курения дури, которую, как тебе кажтся я курю и нашел фотку средства, которым обработаны пороги изнутри

oUPOTjgRVGo.jpg

Машина тем временем переехала к малярам, которые занимаются оставшейся частью кузова. Новый цвет подкапотки, например

ZrKfWkq37OY.jpg

#913 bitcrusher

bitcrusher

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 10:26

А как ты лонжероны под днищем сделал, полностью новые приварил или вырезал нижнюю часть и приварил полоску металла?

#914 bitcrusher

bitcrusher

Овощь

• Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 July 2019 - 10:31

И еще вопрос, внутри порогов металл красился? Например на этой фотке создается впечатление что это просто металл приваренный и с внутренней части порога онтакой же голый.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  XkVc6KdLxys.jpg   127.98К   1 Количество загрузок:

#915 Roman silvia

Roman silvia

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 220 сообщений
  • Городкраснодар

Отправлено 28 July 2019 - 13:01

И еще вопрос, внутри порогов металл красился? Например на этой фотке создается впечатление что это просто металл приваренный и с внутренней части порога онтакой же голый.

та залил он там его автоконсервантом как я и говорил и все )))

#916 Axis

Axis

• Модераторы
  • 6997 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 13:43

Не дадим форуму умереть.

Понимаю, что все перебрались в вотсап и телеграм чатики, но проблема этих чатов, что практически невозможно потом найти информацию в среде массового флуда. Поэтому постараюсь поддержать своей активностью формат форума.

Итак, прогресса по тачке особо нет, все малярные активности завершили, тачка ждет сборки. По всей видимости собирать все в исходное состояние придется мне самому, так как ребята из ODT внезапно не хотят/не могут работать с моей машиной

Итого, получилось серебристая нутрянка, розовая наружка. Дрова хоть и дрова, но концепцию полукорча решил сменить на городской авто на лето (хотя и не знаю, насколько это совместимо с имеющим место 12.5.1

3pdR6L0JoIA.jpg

qQReDFAJzkA.jpg

• Wasya, NiLL, nismo04 и еще 1 это нравится

#917 seregis

seregis

Четкий пацык

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2801 сообщений

Отправлено 11 February 2020 - 13:55

Леха, ты их запугал)

• Axis и safinarturfar это нравится