Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 White


Рекомендуемые сообщения

Привет всем любителям СильвиЯ Берлускони)))

На нисмо клубе зарегистрировать анрил, поэтому запилю борт здесь! Изначально так и хотел, но на нисмо больше ништяков и трафика, поэтому тоже регистрация нужна, но подтверждение не приходит на почту, кто знает что делать, подскажите, ребят!!!

Наконец то я прикупил этот чудный аппарат! Как только продал Интегру (http://www.redliners.ru/talk/viewtopic.php?f=10&t=84736 вот она) дождался выходных и погнал с Женой и Алтезником за Сильвой в Уренгой! Поездка обещала быть очень интересной, т.к. на тот момент в Уренгое уже началась зима и неделю хлестал снег! Я знал, что машина на лысой резе, поэтому взяли с собой 4 шиповонных колеса R16! Поезд на нашей станции стоит целых 5 минут, поэтому мы заебались бежать с этими колесами до нашего 9 вагона, хотя вышли как только объявили, что наш паровоз прибывает!

Дело было в 2 часа ночи, поэтому алкаши уже крепко спали, а нам предстояло пробраться сквозь узкий проход и торчащие руки, ноги, головы обездвиженных тел))) на первую ходку за колесом у меня еще хватило сил стараться никого не уебать невзначай, но последнее колесо я взял уже перед собой и пробивался словно буровая установка, наматывая на шипы все что попадалось на пути))))

Вот буры на верхней полке))

http://s017.radikal.ru/i441/1409/85/53f69f4447b3.jpg

В общем обосновались в своем купе, расстелились и легли спать! Вроде все ок, можно отдохнуть перед обратной поездкой назад на подкорчеванной сливе с убитыми задними стойками! Но не все так просто мужичек с нижней полки, лысый с партаками на всех блатных местах, спавший в позе маленькой девственницы, создавал такое давление на свою гортань, что мне казалось, будто спать мы легли на двигатель теплохода! Не помню как но уснул! Проснулись, когда было уже светло, вот что увидели в окне

http://s019.radikal.ru/i605/1409/6f/87033da2501d.jpg

Посидели, послушали рассказы еще недавно не порочной девы, а в пробуждении блатного фраера про то как крошили мусоров и похожие темы по данной тематике!
Время пролетело быстро и остается несколько минут до прибытия! Народ потянулся к выходу, мы дождались пока освободится проход! Поезд остановился, Максидром кричит: -" Я ее вижу!" "Где?"- говорю. "Да вон"- тычит в грязное окно пальцем. Присматриваюсь, точно стоит, смотрит розовыми глазами! Вытаскиваем все вещи на пирон, там уже нас ждет друг Максика по орожию (тоже альтезовод)! Помог донести нам колеса до его поджопного фита, погрузили все вещи и пошли к Сливке! Такой я увидел ее первый раз!
http://i008.radikal.ru/1409/50/06ba2f4acd58.jpg
 
Сел, поехали в машбюро сделали страховку. Пока ждали своей очереди пытался уговорить Макса на скидочку, нифига не вышло))) Поехали к его дому! По пути на широкой развязке он дал угла, я такого не ожидал. По снежной каше, на лысом лете так ебашить боком четко контролируя ситуацию, для меня было не понятно, как?!!!
Доехали до дома, посчитали лаврушку, поговорили о всяких "особенностях", что где и как!
Макс пошел домой, я сел за руль.
 
Ощущения впринципе ничего сверхястественного, кроме того что это Сливка!!! В Тегре тоже был не гражданский салон и сам дух топового авто! Включаю передачу, газ, а мы стоим))))) Опять мысль как блеать она так четко облизала поворот, если даже с места не может тронуться! Макс стоял курил у подъезда, подошел, посмотрел на мое идиотское выражение лица, грит нормально поехали, уперся в капот одной рукой)) Тронулся, начал выворачивать рули и сразу ощутил "прелесть" заварки! повернуть на малой скорости по обычной траектории не получится, внутреннее заднее колесо в повороте вращается с такой же скоростью как и левое, т.е. как бы выталкивает машину наружу, соответственно траектория меня ется в более широкую, на стоянках уже привык! Выезжаем на дорогу,
пропускаю фит вперед еду за ним, приехали к гаражу, взял домкрат начали менять колеса!
Увидел дикие проставки в сантиметра 2 на передних колесах, окозалось на переднем правом уже срезано 2 шпильки! Альтезник сначало помогал, но спустя уже 10 минут промок, как дешевая шлюха и пошел в тачку (до сих пор болеет)! Короче ебашил сам! Все готово можно выезжать!
Заехали в шашлычную, покушали, проехали возле альтеззы Ромы, глянули ее, дальше он провел нас до выезда!
Попрощались и в путь! едем, разгоняюсь до 70, неровность и жопу начинает кидать вверх вниз из стороны в сторону, как-будто мы на рыбацкой шлюпке попали в шторм! Дальнейшая поездка продолжилась в таком же скоростном режиме! за всю дорогу а это около 500км Commander показал максимальную скорость 90 км! средняя была думаю около 40))) Стойки, которые продовались вместе с машиной порядком подрасшатали нервы! Остановились на заправке
Поиграли в тетрис стойками, чтобы их как-то зафиксировать!
вроде что то получилось, но это только до первого нормального джампа)))
Уже порядком потемнело и в некоторых местах подмерзло, чувствую развал минус пять на морде, нихуя не держит, и перед начинает рыскать на подмерсшей дороге не смотря на шипы! Да еще и непонятно сделанные фары которые нихера не светят! Я знал что поездочка будет еще та!
Не доезжая до Пурпе чувствую, что устал и колено начало ныть, поменялись с Максимусом местами! Он сел за штурвал! Доезжаем до Пурпе, нерегулируемый перекресток знак только один главная дорога налево в темноту, прямо уже освещенная дорога и дома! Максимка выберает конечно блять огоньки сука! Едем в Пурпе)))) говорю какого хуя ты поехал прямо блять! проезжаем отряд гайцов, грю разворачивайся, нужно было ехать по главной, опять проезжаем мусорят, которые провожают нас взглядом, но не останавливают! выезжаем на главную, чуть проезжаем и видим указатели, все ок! Время уже ближе к часу ночи, показывается наш любимый пост ГАИ, на котором меня на всех машинах всегда останавливают! подъезжаем, вроде все норм, тормозить нас не собираются, но удача была не на нашей стороне)))) тормозят! останавливаемся, Макс выходит я начинаю ставить даты на всех договорах! Вижу что ему что-то затирают, он открывает дверь, грит переднего номера нет! блять как нет, не может быть! выхожу, действительно от номера только отверстия остались))) Хорошо дежурил знакомый пятеру не выписал! Думали потеряли по дороге, при просмотре фоток оказалось что у нас его не было уже в Уренгое! Помните Отряд гайцов в Пурпе? Мы тоже вспомнили)))) Спустя еще 50км мы дома наконецто суканахуйвротмненоги!!! Перевесил номер сзади вперед, чтоб не тормозил каждый охранник в городе)))
Первая мойка уже на адванах!
Кто дочитал, музчины реально респект! я заебался кнопули нажимать)))
 
Кому понравилось, полный бак бензина, ставьте лайк и заходите в гости)))))))))))))))))))
 
Уже начал приводить в порядок, но об этом позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на месте осталась)) Будешь на ЮДФ катать?)) Велком земеля !!!  ;)

Будем учиться! Турба поздно раздувается с 4000! а так Нада поджопник брать! Пасиба, мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сливой лучше здесь чем на нисме и там кидал полно! Фотки со снегом на морде супер - грейдер )))

 

А чем история с номером закончилась, проебали по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со сливой лучше здесь чем на нисме и там кидал полно! Фотки со снегом на морде супер - грейдер )))

 

А чем история с номером закончилась, проебали по дороге?

Ага морда вообще суровая)))

Алтезник уже фоток натролил)))

http://s014.radikal.ru/i329/1410/46/0340b129ee7e.jpg

 

По номеру вот смотри, здесь я сел и мы поехали сразу к гаражу, менять колеса! Номер на месте!

http://i078.radikal.ru/1410/40/47e543609a0f.jpg

 

Вот уже возле гаража, номера нет! потеряли когда от Макса ехали к гаражам!

http://i067.radikal.ru/1410/45/f71068d2e193.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ездить на мертвых задних стойках было не возможно, поэтому погнал в гараж, хорошо что был еще комплект! Приехал в гараж, поснимал колеса, открутил нижние болты с обеих сторон, полез а салон, там между чашек стоит распорка, начал откручивать, увидел надпись Нисмо, обрадовался! с одой стороны снял, начал с другой откручивать, неудобно блин, выронил одну втулочку, которая упала не просто где то рядом, а падала с такими звуками, как-будто пролетела метров пять! В мыслях сразу пронеслось, Пиздец! Куда она там наебнулась так глубоко??? Хер я ее найду! Так и произошло, но пытался найти очень долго. Не хотелось оставлять такой клевый ништяк в гараже! По итогу начал искать какие-нибудь подходящие втулки нужного диаметра. Нашел, подошла втулка от старой подушки двигателя с интегры! отпилил по длине как нужно и вуоля!))) 

Но вернемся к стойкам! взял рабочие подогнал по длине по старым,

http://s011.radikal.ru/i316/1410/11/27e2df395271.jpg

обратил внимание, что резьбы уж очень дохера открытой! Решил ее чем-нибудь закрыть, чтоб защитить от грязи! Алтезник для этого на своих стойках вообще сшил чулки)))) Мне же нужно было собирать машину, т.к. времени потерял с этой втулкой очень много и было уже поздно! Сделал все просто и легко, обмотал хорошей изолентой, а кончик зафиксировал стяжкой!

http://s008.radikal.ru/i304/1410/65/dbbd2b1767a1.jpg

http://s005.radikal.ru/i209/1410/f4/f41818301f1f.jpg

Получилось вот так! Вроде норм держится! Собрал все, на жопу кинул уже пришедшие из Уренгоя китай колеса, которые были на Сливе при продаже. Мы их оставили там, а Рома нам их выслал!

http://s017.radikal.ru/i419/1410/a4/3f79fd06d264.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ее  в прошлом году взяли или у вас уже снег сейчас?

20 сентября этого года забрал! Снег в Уренгое уже лежит у нас пока нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо написал)) 

еще одним бывшим альтеззаводом прибыло)

Пасиба)))

А у меня не альтезза была! У меня Integra DC5 TypeR была! Вот с бывшей рядом))

http://s017.radikal.ru/i432/1410/e2/20b8933cb216.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется под изоленту один хер вода проникнет с грязью, машина то не игрушечная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

велкам! красивая слива в м-спорте) какие параметры адванов?

Задний то BN-sports! Жопа мне вообще не нравится! Поменялся бы задним бампером и фонарями на сток!

адваны  R 18 8 -38 8,5 -31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется под изоленту один хер вода проникнет с грязью, машина то не игрушечная )

Возможно конечно, будем наблюдать. Может тоже из непромокающей ткани чулки ебану)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно конечно, будем наблюдать. Может тоже из непромокающей ткани чулки ебану)))

 

Бро не парься, это не альтеза, на сливе задние стойки не живут столько, чтобы их ржавчина съела )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал в гараж посмотреть что со светом, скинул бампер и сразу увидел сопли! Вообще соплей конечно очень много везде! Потихоньку будем подтирать))) В данном случае речь пойдет о сигнале, как я понял он тут не сток, соответственно все сделано наскоряк и на отъябись!

http://s020.radikal.ru/i711/1410/68/c03782bb4aa2.jpg

http://s020.radikal.ru/i700/1410/a2/45dfae10387e.jpg

Погнал в свой гараж, притащил проводку от мотора, который покупал для интегры!

http://i018.radikal.ru/1410/68/3ce0e83321e4.jpg

Подобрал подходящие гофры, уложил все загерметизировал изолентой и нашел плохой контакт из-за которого сигнал пищал, как детская игрушка. Исправил, стал гудеть очень не плохо! Вот так получилось

http://s011.radikal.ru/i316/1410/3a/f6defb77083d.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1410/bd/0c28d4e3c725.jpg

 

Попутно увидел, что машину тягали на тросу и он порвался, узел никто не собирался срезать)))

http://s011.radikal.ru/i317/1410/c1/4c8809bb4b58.jpg

Срезал! Сразу как пригнал машину приехали друзья и марковод Рома заметил, что на правом соединении кулька хомут как-то кривовато затянут! Решил глянуть что там! открутил и охуел!

http://s013.radikal.ru/i324/1410/93/80ba3bac85b4.jpg

Т.к. хомута подходящего диаметра у того кто собирал очевидно не было, делали из подручных материалов!

Взял нужный хомут затянул как полагается!

 

Мне не нравился карбоновый козырек на заднем стекле! Кстати могу продать если кому нужен! Вооружился феном, начал снимать, заняло это все очень много времени. Наконец я его снял и мне предстояло убрать еще стекольный герметик, на котором козырек уверенно держался! Пальци болели жутко)))

http://s019.radikal.ru/i612/1410/fb/792d3d76b65e.jpg

http://s017.radikal.ru/i410/1410/1c/7740980734b4.jpg

http://i003.radikal.ru/1410/ad/b0f02a8a555e.jpg

Теперь заднее стекло чистенькое!

Не давало покоя то, что на правом колесе всего 3 шпильки, причем идущие друг за другом подряд! Выбил с левой стороны одну шпильку, ебанул на правую сторону, теперь на обоих по 4 шпильки! А как открутить проставку, если в гараже ты один? вот так)))

http://s009.radikal.ru/i308/1410/87/ac8fba554958.jpg

 

С фарами Отдельная история они от овоща! как я понимаю все СпекР идут на ксеноне, правильно? значит здесь фары поменяли, вот только зачем, а точнее по какой причине, скорее всего лицо принимало в гости леща)))) но кости целые! Поставил в линзы простой галоген, т.к. ездить на дальнем ксеноне, стоящем в галоген отражателе, полный дибилизм! в дальнейшем планирую разобрать фары, полирнуть и вытряхнуть всю пустыню из них. Есть большое желание поставить линзы хелла! Ну и штатный ксенон врезать! Может есть у кого блоки розжига стоковые не нужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро не парься, это не альтеза, на сливе задние стойки не живут столько, чтобы их ржавчина съела )

Дружище это больше для собственного успокоения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь действительно можно лайкать записи)))))))))))))))

Я это так с дрома шутеечку подкинул)))))))) Ну кто лайкнул, спасибо! Не гвоздя ни жезла)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеноновые фары опция на любой комплектации. Почем козырь?

 

Если не кривой кетай, я б взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксеноновые фары опция на любой комплектации. Почем козырь?

 

Если не кривой кетай, я б взял.

Вот этого не знал!

Вечером сгоняю в гараж пофоткаю! Уверен что не китай, т.к. она с ним уже с япии пришла как я понял! http://www.drive2.ru/r/nissan/288230376151850779/

Может есть на что поменяться? бампера, фонари?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмен запчастей горы, кликни на гиперссылку в подписи моего сообщения "Мои продажи" и все увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На обмен запчастей горы, кликни на гиперссылку в подписи моего сообщения "Мои продажи" и все увидишь.

Написал в теме все что нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...