Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 White


Рекомендуемые сообщения

Адванов много моделей, мне нравятся RGшки, себе еще на интегру брал. На них бы и катал, если бы параметры не оказались овощными для сливы. 

Так что про клонов это не ко мне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Речь про переднюю ось. летом стояли адваны с параметрами 8 ет 38 с проставками миллиметров 25 при повороте руля терло подкрылки не хило. поставил 8.5 ет 31  все норм. Вопрос в том что с шириной 9 ет 22 колесо от ступицы будет на расстоянии примерно как во втором случае? т.е.проставки убрать мне не удастся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластик подкрылки? конечно будет тереть

9,5+22 у меня трет об железо на вывороте (не сток), резина 215/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай фотульку! что за диски? выворот присутствует?

ХТ7, выворот почти сток.

 

http://cs606831.vk.me/v606831914/86c0/ILKNyaBWYB0.jpg

 

http://cs614616.vk.me/v614616914/1f0b2/tnlusihHGWQ.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семашки клево смотрится! Хотя хт7 из-за дизайна спиц смотрятся большими. Блин наверно буду gt-n брать.

У меня 215/45/17 9жж ет 12. Пластика нет, металл не трёт, выворот имеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос! Речь про переднюю ось. летом стояли адваны с параметрами 8 ет 38 с проставками миллиметров 25 при повороте руля терло подкрылки не хило. поставил 8.5 ет 31 все норм. Вопрос в том что с шириной 9 ет 22 колесо от ступицы будет на расстоянии примерно как во втором случае? т.е.проставки убрать мне не удастся?

9жж ет 22 оно может просто в стойку упереться…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стойки сток. 9ж +28 в стойку не уперлись!

 

Наверно потому что у тебя не койлы :) Или еще как вариант у тебя Тейны, у них лапа длиннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что у тебя не койлы :) Или еще как вариант у тебя Тейны, у них лапа длиннее

Ну да, я же уточнил что стойки сток) Я понимаю, что с колами может быть по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут еще есть зависимость от дропа, фирмы стоек (ибо толщина стоек разнится у производителей) и параметров кастора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут еще есть зависимость от дропа, фирмы стоек (ибо толщина стоек разнится у производителей) и параметров кастора

Ещё играет роль, заваливалось ли колесо пропилом или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...