Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Поиск качественного обвеса Vertex s15


Graylove

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Подскажите как определить оригинальность Vertexa, а то у меня задний бампер из комплекта, собираюсь продавать, по зазорам было все ок. какой материал должен быть или какие-нибудь нюансы????

 

на внутренней поверхности бампера в смоле должно быть лого компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тот что в Москве вертекс, передний бампер не оч состояние и задний бампер стукнут, остальное все норм, я на драйве спрашивал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот что в Москве вертекс, передний бампер не оч состояние и задний бампер стукнут, остальное все норм, я на драйве спрашивал

да они какие то странные в тюниг фэктори этом... я написал челу по поводу обвеса, он прочитал сообщение и три дня не отвечает))

странно они продают его)

да еще судя по инстаграмму это бывший обвес с гочиной сливы - то есть если посчитать, обвес проехал и у гочи и на красной с15 и слабо верится что ни разу его не ушатали, я ищу именно прям ни клеенный - а то в таком случае и свой могу склеить из кусочков

Товарищи! Подскажите как определить оригинальность Vertexa, а то у меня задний бампер из комплекта, собираюсь продавать, по зазорам было все ок. какой материал должен быть или какие-нибудь нюансы????

продавать будешь - чиркани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да они какие то странные в тюниг фэктори этом... я написал челу по поводу обвеса, он прочитал сообщение и три дня не отвечает))

странно они продают его)

да еще судя по инстаграмму это бывший обвес с гочиной сливы - то есть если посчитать, обвес проехал и у гочи и на красной с15 и слабо верится что ни разу его не ушатали, я ищу именно прям ни клеенный - а то в таком случае и свой могу склеить из кусочков

На драйве напиши hiksvor'у , он мне сразу ответил

Я бы тоже не отказался от вертекса, ток в нормальном состоянии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На драйве напиши hiksvor'у , он мне сразу ответил

Я бы тоже не отказался от вертекса, ток в нормальном состоянии :)

ну наверно норм затея продавать обвес в круг со стукнутыми бамперами за 35р))

для меня так это точно дорого, были бы они идеальные и не склеенные - то тогда может 35 цена была бы адекват! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такие едут)

 

 

 

 

дмакс паравозные меня лично не привлекают) я думаю он найдет своего хозяина)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется что левый и правый пороги разные на этой белой сливе?

 

Это разные машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ребята консилиум собираю)

хочу слышать ваше мнение))

кароче в декабре я купил себе обвес Vertex с распила привезенный слэйер гаражем, общался я с Санчезом насчет него и естественно ему верил наслово, но вот сейчас в малярке подгоняя этот бампер и пороги - вышло так что походу тут вообще какая то фигня)

 

Итак начну все сначала!

с этой машины должен быть был мой обвес:

http://cs622416.vk.me/v622416257/27a75/8tp4_b-IcXI.jpghttp://cs622416.vk.me/v622416257/27a6e/gcC9V9cOTuY.jpg

 

но задний бампер повредился в дороге - поэтому я взял только пороги и бампер передний.

 

вот такие фоты отправил мне Санчез заявляя что бампер оригинал:

post-1498-0-42742700-1427659363_thumb.jpg

post-1498-0-15800900-1427659370_thumb.jpg

post-1498-0-50633200-1427659376_thumb.jpg

post-1498-0-82520200-1427659382_thumb.jpg

post-1498-0-47432300-1427659390_thumb.jpg

post-1498-0-55659800-1427659398_thumb.jpg

post-1498-0-84452200-1427659404_thumb.jpg

 

ну я такой типо зашибись присылай!

Цена за 2 порога и бампер была достаточно большой - 20 000р

но тк предложений небыло других, и я долго искал - поэтому взял)

 

далее приехали пороги и бампер! все такое чистенькое и новенькое - я радостный вертексу который я так давно искал отвез его в гараж)

 

и вот настало время все ставить подгонять, и тут с помощью друзей мои глаза открылись)))

вообщем:

1.бампер сам по себе кривой - одна сторона больше выпирает.

2. он никак не садится под крылья нормально, вообще никак

3. все такое чистое и без единого скола ( даже от хамутов или болтиков или прикосновения обвеса и кузова) как новое.

4. бампер покрашен без грунта, с кучей мусора на лаке ( как будто по бырому  залили)

5. дырки для крепления на машину только по краям и то они очень мелкие и без единых царапок от болтов ( как будто их просто рассверлили по былому) - просто нереально его прицепить к машине чтоб он держался ( на фото бампера видно)

6. если присмотреться к бамперу и фото машины то цвет немного разный ( ну тут может конечно фото такое)

7. наклейки (шильды) это нихрена не вертекс!

 

Кароче, я пока не на сто процентов уверен, но походу меня развели и сунули китайский бампер.

А именно, как мне кажется, был куплен китайский бампер - быстро покрашен и отправлен мне как оригинал.

Я естественно написал сейчас самому Санчезу и задал ему теже все вопросы и очень жду от него вменяемого ответа! потому что ссорится очень не хочется...

Повторюсь я пришел к этому мнению не один, а с маляром который много повидал и работает в основном с корчами и всякими ждм тачками) и с другом Федей V1CE сливоводом который повидал не один вертекс ( и китаи и реплики)

 

а еще пороги тоже не встали ровно их пришлось пилить подгонять.

 

поэтому просто сейчас хочу выслушать вас) может все не так как мне кажется)

 

при всем Уважении к Санчезу и слеер гаражу! которые всегда помогут советом и четко все отправят!

просто я пока в шоковом состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неоригинал легко вычислить по провалам под фарами, это их болезнь китайская.

провалы под фарами небольшие ! то есть вспоминали чисто китай бампер- там были лютые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обозначение на бампере говорит само за себя. У именитых контор там целые графитти, разных цветов, а не кусок бумажки почерканные ручкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли в японии красили бы без грунта?

В том то и дело, после долгих разговоров с Сашей, вышло то, что машина пришла с этим обвесом, японец сказал оригинал, ну и мне сообщили что оригинал.

Я был не подкован на то время- насчет знаний шильдов вертекса, Саша посчитал это оригиналом.. Сейчас же каждый кто увидит эти наклейки скажет что китай.

 

Видимо было так что бампера китай купили в япе, быстро покрасили без грунта с мусором, и поставили на тачку и продали ее. Я де тут купил как оригинал это все. В итоге пришлось извратится чтоб пороги сели, и бампер еще подгоняется. Саша вошел с пониманием к ситуациии предложил компенсации с его стороны, в общем денег требовать я не стал, сошелся на скидке хорошей в будущем.

Просто как мне кажется любой человек покупавший оригинал за деньги оригинала, и ему пришел не качественная копия- расстроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пля... вы с этими обвесами сами себе голову е... любой обвес нужно подгонять, ЛЮБОЙ. Китай адскими силами, оригинал меньшими но все равно ПОДГОНЯТЬ под машину.

Не зря же существуют конторы которые профессионально этим занимаются, я тебе по секрету скажу что все Гочины обвесы подгоняли под сливу, ВСЕ. А у него вертекс оригинал для российской машины и оригинал вертекс едж для японской машины.

Ставишь обвес, будь готов к подгонке!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге все хорошо закончилось с решением вопроса! Саша мне сделал скидку на фару которую я давно искал, и еще добавил всякой мелочи по сливе которая мне была нужна! респект одним словом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...