Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Три спелые сливы! на разбор


VLegay

Рекомендуемые сообщения

обвес на третьей, верхняя сток торпеда в коже + крышка аирбэга, датчики, приборка - цена?

обвес 25 тыс. торпеда 4 тыс. есть за 3500 в наличии с недочетом.(царапки от троса возле в месте где прилегает к стеклу.) датчики 15 тыс. приборка вместе с мкпп китом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка отдельно цена?какие пробеги примерно на них?

коробка китом. в данный момент есть кит от с14 за 16 тыс. без сцепления

на 15шках пробеги ок 100 тыс

Карбоновый капот на второй белой?

да карбон. 20 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По состоянию подлокотника с подстаканниками не известно ещё?

пока жду

продолжаем бронь

не забываем про аутеч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала первая. Состояние кузова в идеале. на днище ни пылинки. по кузову есть мелкие недочеты жизненные но в целом все гуд. в салоне тоже все ок.

Подвеска также свежая все ок.

Mnwy7zBFlmo.jpgPAJM64Dx7o8.jpgGIpmGqKmdtg.jpgOtVBDlCNsAg.jpguCJUG9Lmc-g.jpgCt-_s27sK-o.jpg1KxvONqfOQo.jpgOKWVdaBNVd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОБНОВЛЕНИЕ:

пороги AERO S15 silvia

оригинал. пластик. отс

цена 9000 клубникам 8000

 

 

БАРЫГАМ на этом форуме не место! 

 

стыдись слова КЛУБНИК! Соклубники на своих в открытую не навариваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БАРЫГАМ на этом форуме не место! 

 

стыдись слова КЛУБНИК! Соклубники на своих в открытую не навариваются.

как бы это было не смешно, но уже и правда не смешно..

каждая работа оплачиваться должна, у того кто ценит свое время и силы. если ты готов работать бесплатно, я за тебя рад. и ни к чему это не приведет. я тут не робин гуд. я занимаюсь продажами запчастей на сильвии. целенаправленно завожу в россию сильвии которые в последствии становятся запчастями. покупать тебя я не заставляю, кого то другого тоже. да я могу помочь друзьям, выполнив какую то работу без оплаты. но остальное для меня просто работа. я вообще иной раз не вижу смысла объяснять что либо. так как непонимание будет вечно. я надеюсь ты меня услышал и понял. 

я понимаю. что когда то кто то мог бы купить что то за столько то, но сейчас цена складывается из себестоимости. потраченной работы и прочих ресурсов, а не из того, что кто то решает сколько это стоит.

Скоро смысла ввозить из Японии такие машины не станет и не откуда будет брать на них детали. ну и сам думай, что лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы это было не смешно, но уже и правда не смешно..

каждая работа оплачиваться должна, у того кто ценит свое время и силы. если ты готов работать бесплатно, я за тебя рад. и ни к чему это не приведет. я тут не робин гуд. я занимаюсь продажами запчастей на сильвии. целенаправленно завожу в россию сильвии которые в последствии становятся запчастями. покупать тебя я не заставляю, кого то другого тоже. да я могу помочь друзьям, выполнив какую то работу без оплаты. но остальное для меня просто работа. я вообще иной раз не вижу смысла объяснять что либо. так как непонимание будет вечно. я надеюсь ты меня услышал и понял. 

я понимаю. что когда то кто то мог бы купить что то за столько то, но сейчас цена складывается из себестоимости. потраченной работы и прочих ресурсов, а не из того, что кто то решает сколько это стоит.

Скоро смысла ввозить из Японии такие машины не станет и не откуда будет брать на них детали. ну и сам думай, что лучше.

 

Нынче БАРЫГИ заходят грамотно на определенный рынок, всё для Вас товарищи, по сладки ценам и заметьте ТОЛЬКО для Ваc ... 

 

Ты кому на уши приседаешь, какие сильвии ты завозишь на запчасти все и так знают, какую там помощь ты раздаешь - твоё дело, понимание в сфере продаж есть всегда, но не у БАРЫГ!  я тебе про конкретный случай с порогами - НО давай подноготную выложим для СОКЛУБНИКОВ, как ты хочешь что бы тебя воспринимали тут ..., что бы все понимали каков ты на самом деле:

 

Пороги были в продаже за 2500 рублей во Владивостоке, купив их мы видим, что они уже по цене за 8 000 рублей!!! предлагаются для СВОИХ же, да,ты не филантроп ниразу, так же как и никто другой, но в отличии от остальных ты БАРЫГА! 

 

Каждый выбрал работу по себе, отписывать тут как ты счетаешь прибыль - никому не интересно, хочешь быть чистым и красивым в своей работе  - дерзай, завозишь ништяки в рашку - все только за, работаешь как БАРЫГА - НАХУЙ С ЛОДКИ! не то место и время ты выбрал!

 

Я надеюсь ты меня услышал и понял.

 

Тебя знают все как продавца, пусть теперь знают какой именно ты продавец "СОКЛУБНЕЧЕГ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗаБАРЫЖУ лютый спойлер дактейл на пятнашку, очень приятный закрывает стопы и весь торец крышки с личинкой замка. 

выхватил на разборке по дешману, хочу втридорога продать. 

8UF3Atth2oE.jpg4wIYQjk-Nb4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чепачем? За дактеил

да чет решил не продавать.. оставлю себе)

 

Хайкасная слива???

 

угу) есть же такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем рулевая рейка? Сколько их есть у тебя? )

да уже одна. и ту на корч ставлю себе.. будет в январе еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передний бампер и накладки на задний аэро!!???цена???передние стойки фул тапы есть??

аэро все продано. только пороги есть. пердних фуллтапов тоже пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...