Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

фары s15


Dimon D&G

Рекомендуемые сообщения

В общем продам свои фары, думаю пойдет только на корч. не ксенон. или обменяюсь на ваши красивые и не коцанные фары с моей доплатой. 

состояние: КОРЧ

левая: крепления почти все поломаны, есть царапина с угла, конкретная. уголок отколот, фара герметичная, светит нормально, габарит не работает х.з. может лампочка или проводка в машине.

правая: крепления почти все поломаны, уголок отколот, внутри трещина, в пластике фары, фара не герметичная, туда попала грязь и она изнутри подзапылилась габарит не работает т.к. там проходит трещина, а может лампочка/проводка х.з. фара светит нормально.

думаю надо почистить и запаять.

фотки из бортовика, с тех пор с ними ничего не изменилось, там же можно посмотреть и остальные, нормальные позже будут.

 

http://s020.radikal.ru/i700/1411/96/b5c73a53d098.jpg

http://s020.radikal.ru/i711/1411/03/73daf8eacdbb.jpg

На самом деле выглядит не так плохо, как я описал, просто думаю важно указать все косяки.

идея цены: 5000 за обе, продаются только парой.

на б/у возвратов нет, возможны доп.фото, смотрите внимательно.

П.С. пытаюсь вылизать свой корч, на хрена не знаю, люблю ее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки могу продать с фарами:) стекло целое, по моему только уголок чуть чуть отколот, сделаю детальные фото.

Капот да, мне тоже очень нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...