Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Varietta from Osaka


Рекомендуемые сообщения

Обратите внимание что тканевые сидения в кабриолете считается нормой в Японии (по моему такого нигде не делают). Скажи, а выдел ли ты variet'овские оригинальные кожанные сидухи (которые без перфорации) в продаже в Японии? И просьба еще можешь сфотографировать оформление багажного отделения и устройство пола, а то у меня его не полный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание что тканевые сидения в кабриолете считается нормой в Японии (по моему такого нигде не делают). Скажи, а выдел ли ты variet'овские оригинальные кожанные сидухи (которые без перфорации) в продаже в Японии? И просьба еще можешь сфотографировать оформление багажного отделения и устройство пола, а то у меня его не полный комплект.

 

Нет, сидений не видел. На счет твоей просьбы, как будет выходной, отфотаю днем, что бы было все хорошо видно и отпишу тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх, а чего тебе не нравится, почему обратно в Россию хочешь?

 

Устал я от сильной правильности. Когда первый раз еще приехал в Японию, долго разговаривал со знакомыми японцами, как вести правильно бухгалтерию по фирме и апофеозом стал мой вопрос как лучше на бумаге увеличивать затраты и частично замазать в этих же бумагах доходы, дабы не платить столько налогов - я сразу стал потенциальным преступником в их глазах. Очень надоел долбаный липкий как ......... рис, я хочу ГРЕЧИ!!! Хочу борщ и винегрет, но он у нас только по праздникам, потому, что свекла это дефицит который еще нужно найти, на цену уже пофиг. Ну и самое тяжелое это все слишком компактно. Дома стоят очень плотно, да же частные. И вообще я наверное просто соскучился по родителям и друзьям, так как дома не был с Августа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я от сильной правильности. Когда первый раз еще приехал в Японию, долго разговаривал со знакомыми японцами, как вести правильно бухгалтерию по фирме и апофеозом стал мой вопрос как лучше на бумаге увеличивать затраты и частично замазать в этих же бумагах доходы, дабы не платить столько налогов - я сразу стал потенциальным преступником в их глазах. Очень надоел долбаный липкий как ......... рис, я хочу ГРЕЧИ!!! Хочу борщ и винегрет, но он у нас только по праздникам, потому, что свекла это дефицит который еще нужно найти, на цену уже пофиг. Ну и самое тяжелое это все слишком компактно. Дома стоят очень плотно, да же частные. И вообще я наверное просто соскучился по родителям и друзьям, так как дома не был с Августа. 

 

Мне надо ехать в Японию !!!!! Я понял где мой рай  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, сидений не видел. На счет твоей просьбы, как будет выходной, отфотаю днем, что бы было все хорошо видно и отпишу тебе.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал я от сильной правильности. Когда первый раз еще приехал в Японию, долго разговаривал со знакомыми японцами, как вести правильно бухгалтерию по фирме и апофеозом стал мой вопрос как лучше на бумаге увеличивать затраты и частично замазать в этих же бумагах доходы, дабы не платить столько налогов - я сразу стал потенциальным преступником в их глазах. Очень надоел долбаный липкий как ......... рис, я хочу ГРЕЧИ!!! Хочу борщ и винегрет, но он у нас только по праздникам, потому, что свекла это дефицит который еще нужно найти, на цену уже пофиг. Ну и самое тяжелое это все слишком компактно. Дома стоят очень плотно, да же частные. И вообще я наверное просто соскучился по родителям и друзьям, так как дома не был с Августа. 

 

чувак, тебе выслать семян свеклы? ) делаешь 2 горшка с землей и вот тебе свекла. неприхотливое растение. ну, с гречкой по-моему тоже проблем нет переслать ) только она сейчас подорожала ппц.

 

меняю гречку на ништяки из япы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе выслать семян свеклы? ) делаешь 2 горшка с землей и вот тебе свекла. неприхотливое растение. ну, с гречкой по-моему тоже проблем нет переслать ) только она сейчас подорожала ппц.

 

меняю гречку на ништяки из япы :lol:

 

Пробовали уже, здесь свои насекомые паразиты, не выдерживает здесь свекла роста. Тем более продукты питания и семена попадают под запрет пересыла по почте, карантин и прочая фигня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо ехать в Японию !!!!! Я понял где мой рай  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

 

ах ты стукачек )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, тебе выслать семян свеклы? ) делаешь 2 горшка с землей и вот тебе свекла. неприхотливое растение. ну, с гречкой по-моему тоже проблем нет переслать ) только она сейчас подорожала ппц.

 

меняю гречку на ништяки из япы :lol:

 

 

Советы от Краснодарских сельскохозяйственных гуру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи хоть несколько фото, как ты там поживаешь, лично мне реально поинтересу ? Где живешь ? Дом, Квартира ?

Интересно же наверняка всем, как это выглядит со стороны ?

Тут большинству, видимо машина то особо и не интересна с таким то раскладом ))) давай про житуху свою и вообще какая там щас обстановка с погодой, какие машины в приоритете у местного населения ?

Эти фото (с японскими гэджетами) сделать 5 секунд чтобы тут они появились, зачем ждать выходного дня, чтобы фото багажника машины сделать ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали уже, здесь свои насекомые паразиты, не выдерживает здесь свекла роста. Тем более продукты питания и семена попадают под запрет пересыла по почте, карантин и прочая фигня. 

 

Не знал. Ну так есть же всякие от жуков смеси... не курительные. Тепличка и все дела. Придется ввозить контрабандой )))))

 

Что у вас в кастрюле, сэр? Борщ, сэр )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи хоть несколько фото, как ты там поживаешь, лично мне реально поинтересу ? Где живешь ? Дом, Квартира ?

Интересно же наверняка всем, как это выглядит со стороны ?

Тут большинству, видимо машина то особо и не интересна с таким то раскладом ))) давай про житуху свою и вообще какая там щас обстановка с погодой, какие машины в приоритете у местного населения ?

Эти фото (с японскими гэджетами) сделать 5 секунд чтобы тут они появились, зачем ждать выходного дня, чтобы фото багажника машины сделать ) ?

 

Фото обязательно будут, отфотаю и таунхаус и улочки в нашем районе, завтра погрузка контейнера, так что до выходных не до фото уже второй день с 8 до 19:30 на базе торчу, готовили колеса для погрузки.

 

 

А в Японию можно приехать просто так? там вроде сложно с визой ещё и надо пригласительный? :)

 

Вообще сейчас турфирмы в России некоторые делаю 2-х недельные туристические визы и без приглашения с Японской стороны, если у них есть договоренность с Японской стороной и Японская тур.фирма выступает гарантом. Так для информации если например я как физ лицо приглашаю в гости в Японию к себе то я должен с момента отправки приглашения и до окончания поездки приглашенного обязан в банке на своем счете заморозить 5000$ а качестве гарантии за медицинские расходы, расходы по депортации в случае правонарушения и прошу прощения в случае смерти.

 

А вообще, думаю Axis мне не даст соврать регион Кансай (Киото, Нара, Осака) является самым живописным на исторические достопримечательности, храмы, замки, монастыри. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа, как я хочу в японию съебаца (( простите уж за нытье. и похеру мне на цунами и прочую фигню. сколько дворнику в японии платят? вакансии есть? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиа, как я хочу в японию съебаца (( простите уж за нытье. и похеру мне на цунами и прочую фигню. сколько дворнику в японии платят? вакансии есть? )

 

Не знаю как дворникам, на разборах или на базах (как наша) с шинами на экспорт от 6000 до 8000 иен за рабочий день с 8 до 17 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разных городов клиенты есть, завтра в Находку грузим контейнер.

а сайт есть у вас, ассортимент посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сайт есть у вас, ассортимент посмотреть?

 

Да в разделе "Партнеры и друзья" как только пройдет модерацию появится и ссылка и контакты. miller уже разрешение на это дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как дворникам, на разборах или на базах (как наша) с шинами на экспорт от 6000 до 8000 иен за рабочий день с 8 до 17 

 

это если 30 дней работать 180 тыщ йен. это много или мало? а можно на складе жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это если 30 дней работать 180 тыщ йен. это много или мало? а можно на складе жить?

тоже хочу хотя бы на пол года на заработки :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже хочу хотя бы на пол года на заработки :D

 

чувак какие заработки, я просто хочу свалить ) у меня так-то еще жена и 2 детей. наверное этот вариант не для меня ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...