Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

S15 Varietta from Osaka


Рекомендуемые сообщения

Кто-то из нашего сообщества меня просил достать японские автономера, но так как их вывоз запрещен. А сегодня побывав на самом одном из самых крупных, если не самом крупном тюнинг-шоу в Японии - Osaka Auto Messe 2015 (отчет с шоу будет позже как разберу фотографии) обнаружил вот такие декоративные они к вывозу разрешены, размеры и шрифты соответствуют, на счет цвета мне показалось что буквы и цыфры немного темнее чем на госномере, но возможно это освещении. Если кому надо говорите, адрес компании я записал. Правда цена очень не демократичная 10 000 Иен за 1 номер.

 

post-2681-0-23564300-1424000169_thumb.jpg

post-2681-0-01786800-1424000182_thumb.jpg

 

Там же не выдержал и купил себе брелок.

 

post-2681-0-18505700-1424000275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А ничего про канжо рейсеров не слышал там? Они вроде как должны жужжать на хондах либо по горам либо на самом Канжо. Ну вот они бандитосы настоящие, у них либо поддельные номера либо номер на веревке убирающийся из салона) Так же смотрел много видео, как они сами провоцируют полицию на хайвеях и удерают потом от черно-белых краунов. Почему спрашиваю - потому, что все это происходит в Осаке и уж очень интересно. Тема твоя гуд, давно так не был увлечен, пиши естчо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо как круто! я записываюсь в читатели!

 

Сразу вопрос можно? =) У тебя есть обшивки багажника? Мы дебилы умудрились их потерять в каком то сервисе. =(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего про канжо рейсеров не слышал там? Они вроде как должны жужжать на хондах либо по горам либо на самом Канжо. Ну вот они бандитосы настоящие, у них либо поддельные номера либо номер на веревке убирающийся из салона) Так же смотрел много видео, как они сами провоцируют полицию на хайвеях и удерают потом от черно-белых краунов. Почему спрашиваю - потому, что все это происходит в Осаке и уж очень интересно. Тема твоя гуд, давно так не был увлечен, пиши естчо!

 

Нет такие на глаза не попадались, вообще в Япе трудно куда-то просто прийти в тусовку и сказать вот он я здрасте... Поэтому пока осваиваюсь потихоньку, куда зовут туда катаюсь иногда, слишком они закрыты от посторонних.

 

 

Сразу вопрос можно? =) У тебя есть обшивки багажника? Мы дебилы умудрились их потерять в каком то сервисе. =(((((

 

Да и пластик и шторка на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такие на глаза не попадались, вообще в Япе трудно куда-то просто прийти в тусовку и сказать вот он я здрасте... Поэтому пока осваиваюсь потихоньку, куда зовут туда катаюсь иногда, слишком они закрыты от посторонних.

 

 

 

Да и пластик и шторка на месте.

 

 

Как думаешь реально найти еще такие?))) шторка у меня есть, а вот обшивок не хватает некоторых. =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь реально найти еще такие?))) шторка у меня есть, а вот обшивок не хватает некоторых. =(

 

 Так просто думаю очень сложно достать, сама понимаешь 1120 выпущенных авто, неделю назад на аукционе прошла вариетта битая сильно в морду, либо что-то такое найти выкупить, либо запрашивать в ниссане, но поднятие с архива матриц и их отливка будет по цене огромная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так просто думаю очень сложно достать, сама понимаешь 1120 выпущенных авто, неделю назад на аукционе прошла вариетта битая сильно в морду, либо что-то такое найти выкупить, либо запрашивать в ниссане, но поднятие с архива матриц и их отливка будет по цене огромная.

 

а может на них парт-номера существуют? =) не можешь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может на них парт-номера существуют? =) не можешь посмотреть?

 

Пользуйся и помни о моей доброте  :D  :D  :D

 

post-2681-0-73430800-1426670331_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуйся и помни о моей доброте  :D  :D  :D

 

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gif849A_002.png

ого!!!! может я тупая но я не могла найти! Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого!!!! может я тупая но я не могла найти! Большое спасибо!

 

Маня. Напиши номера с каталога, я сам найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...