Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

sr20vet в силиву


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!  хоте бы в корча заталкать sr20vet! хотел бы по интересоваться у тех кто это ставил! какие переделки необходимы! глупых вопросов прошу не задавать зачем такой гемор  поставь лучше то  или то ! я спрашиваю конкретно по делу какие дороботки нужны! как поступать с низом   чтобы поставить на задний привод! впускной выпускной колектора можно ли заменить на стоковые ср20дет!  судя по фото выпускной можно не трогать просто пайпинг варить  ну все подробно если можно может кто чем помочь? буду заранее благодарен! или ссылку на чей нибуть бортавик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а по чему низ нельзя ВЕТ оставить?

 

Да можно, просто ебли больше в разы, так никто не делает.

Покажи машину, в которую собираешься ставить это? Или ты просто так интересуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВЕТ поперечный блок, продольно он сможет встать только через маты, болгарку и аргонную сварку. D&G. Гибрид проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно, просто ебли больше в разы, так никто не делает.

Покажи машину, в которую собираешься ставить это? Или ты просто так интересуешься?

да бортавик еще не завел  пока что вот думаю что брать дет или вет!  да вот знать бы всю еблю!:))) былоб проще! а по колекторам что скажеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ВЕТ поперечный блок, продольно он сможет встать только через маты, болгарку и аргонную сварку. D&G. Гибрид проще.

это я знаю что поперечный! вот и спрашиваю! может существуют какие то киты на лапы? я так понял что в них засада! поддон от дет тоже неподойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бортавик еще не завел  пока что вот думаю что брать дет или вет!  да вот знать бы всю еблю! :))) былоб проще! а по колекторам что скажеш?

 

Ты можешь собрать ВЕ+Т мотор только на продольном блоке. Если нет опыта постройки моторов, лезть в это не советую, много нервов и денег потратишь.

это я знаю что поперечный! вот и спрашиваю! может существуют какие то киты на лапы? я так понял что в них засада! поддон от дет тоже неподойдет?

 

Мы будем делать кит, обращайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже приятнее когда такое обсуждение идет все по делу! я так понял что бортовиков еще не существует с полным списком и фото отчетом по доработке!  с лапами грубо решили киты будут это хорошо! но появилась еще проблемма стартер! как решаема? и по коллекторам то у нас как что то еще не получил вразумительного ответа!  и по чему брать мотор ВЕ и турбовать чем сразу ВЕТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это уже приятнее когда такое обсуждение идет все по делу! я так понял что бортовиков еще не существует с полным списком и фото отчетом по доработке!  с лапами грубо решили киты будут это хорошо! но появилась еще проблемма стартер! как решаема? и по коллекторам то у нас как что то еще не получил вразумительного ответа!  и по чему брать мотор ВЕ и турбовать чем сразу ВЕТ?

 

Ты не понял, мы будем делать кит для установки ВЕ головы на ср20дет s14/s15. 

Все остальное это дрочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, мы будем делать кит для установки ВЕ головы на ср20дет s14/s15. 

Все остальное это дрочь

а вон что ! а что в кит будет входить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вон что ! а что в кит будет входить?

 

Ну минимум необходимого это всякие затычки, релокатор блока соленоидов, шкив, проставка под него и самое главное впускной коллектор.

 

Можно будет полный болт-он кит взять с маслонасосом, катушками. всеми новыми резинками и прокладками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну минимум необходимого это всякие затычки, релокатор блока соленоидов, шкив, проставка под него и самое главное впускной коллектор.

 

Можно будет полный болт-он кит взять с маслонасосом, катушками. всеми новыми резинками и прокладками.

а сколько стоить такое удовольствие будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько стоить такое удовольствие будет?

 

Пока фиг знает, самый минимум думаю от 50. Полный компект в районе 100 видимо судя по курсу бакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю еще. Мне кажется так проще?

 

Так только кажется =)))

 

Куда проще, а самое главное дешевле взять низ от продольного мотора, да хоть атмо и собрать на нем вет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только кажется =)))

 

Куда проще, а самое главное дешевле взять низ от продольного мотора, да хоть атмо и собрать на нем вет.

Есть аутеч и хочу взять стуканутый вет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока фиг знает, самый минимум думаю от 50. Полный компект в районе 100 видимо судя по курсу бакса

Я бы наверное ближе к осени вписался бы, чтоб к след. Сезону. Коллектор будет такого плана как мазрворкс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное ближе к осени вписался бы, чтоб к след. Сезону. Коллектор будет такого плана как мазрворкс?

 

У мазворкс говно коллектор, он огромный и предназначен для драга, при этом внутри элементарно нету раструбов, направляющих поток в раннеры, так что мы будем делать свой. У нас есть много коллег, занимающихся аэродинамикой. Обещали помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто кроме мазворкса коллектор на ВЕ еще делает? и чем отличается ВЕ коллектор можно ли ДЕ коллектор передеалать? я так понял диаметром раннеров?

выпуск коллектор ДЕ подходит под ВЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...