Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

изучу спрос на коллектор+турбина+аутлет


re-volver

Рекомендуемые сообщения

вобщем изучаю спрос на коллектор tomei expreme+apexi ax53b70+аутлет вродебы autobahn.

 

все это стоит сейчас на машине и будет сниматься в конце февраля.

 

коллектор не сечет, не варен. т25 фланец, лоумаунт, покупался новым в свое время.

 

турбина ax53b70 - с ней была история которую я описывал в одной из тем. в кратце я ее покупал БУшную, она оказалась перебрана кривыми руками, в следствие чего один из болтиков выкрутился и застопорил в один момент крыльчатку. я все разобрал, почистил от герметика!!! болты на фиксатор резьбы посадил и собрал все назад по меткам сделанным мной перед разбором. вобщем привел в рабочее состояние. в данный момент она масло не гонит, проездил километров 500 на ней и поставил машину в гараж. продаю как есть.

 

аутлет - фланец на 5 болтов был треснут - проварен. в остальном обычный аутлет как аутлет, ничего особого, на 3 дюйма.

 

цена за все видится 20 т р. комментарии, вопросы приветствуются. спасибо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона отъездил, отдельно коллектора пока не рассматриваю продажу

забыл сказать, на 1м раннере приварена гайка под егт, шов с виду не особо шикарный, но зато не сечет=) варил специльно не на своде чтобы не треснул сам коллектор, как обычно бывает с томеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 сезона отъездил, отдельно коллектора пока не рассматриваю продажу

забыл сказать, на 1м раннере приварена гайка под егт, шов с виду не особо шикарный, но зато не сечет=) варил специльно не на своде чтобы не треснул сам коллектор, как обычно бывает с томеями

 

гайка под ЕГТ для меня даже в плюс, вообщем ты знаешь где меня найти если что)

 

у меня есть коллектор японческий, но подваренный

 

у меня есть тоже сток японческий в отличном состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итак, турбина снята. Люфта не ошущаю ни продольного ни поперечного. с Аутлета пришлось срезать фланец. Если приварить туда фланец то он снова будет годный. взамен прикладываю 2 шланга армированных - один на масло, другой на воду. цена таже. фото и видео залью сегодня чуть попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив перезалью вечером, по отдельности пока не хочу продавать.

 

UPD: архив по ссылке выше доступен для скачивания. странно почему скачать не можешь. если нужно то скажи почту - отправлю архив по почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив перезалью вечером, по отдельности пока не хочу продавать.

 

UPD: архив по ссылке выше доступен для скачивания. странно почему скачать не можешь. если нужно то скажи почту - отправлю архив по почте.

эта турба аналог какого garretta?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...