Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Ищу Silvia S15 На северо-западе России


Рекомендуемые сообщения

Что то все хорошие варианты ушли, пока я копил <_<

450 вроде и не самый низкий ценник, но действительно ухоженные и тюнячие сливы стоят дороже.. Подкопи еще) и не пожалеешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 вроде и не самый низкий ценник, но действительно ухоженные и тюнячие сливы стоят дороже.. Подкопи еще) и не пожалеешь)

 

Кстати из япы их не возят сейчас под пошлину? Там наверняка должны быть хорошие стоковые варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из япы их не возят сейчас под пошлину? Там наверняка должны быть хорошие стоковые варианты

Теперь только распилы, и то не выгодно из за курса йены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь только распилы, и то не выгодно из за курса йены.

 

Походу пора валить в страну восходящего) спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё один вариант, чуть больше бюджета, но из Питера и состояние отличное. Буду ждать решение владельца. Пока он её не продаёт, но планировал. Вот сейчас думает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл ещё один вариант, чуть больше бюджета, но из Питера и состояние отличное. Буду ждать решение владельца. Пока он её не продаёт, но планировал. Вот сейчас думает

интересно кто это) опиши сливу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто это) опиши сливу)

Опишу только чуть-чуть. Что бы не навлечь на владельца вопросы:"продавать собираешься?")

Слива серая. В идеальном состоянии. Атмо, с двумя бамперами, с двумя комплектами подвески на зиму и лето и двумя комплектами катков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно кто это) опиши сливу)

На самом деле ништяков у неё море) если все описывать буду, то сразу отгадаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парень из мурома! бампера не красил,(хотел от аэро версии всегда) красил тока задние крылья после раскатки... катал как мог)) труба в помощ... тачка полный сток, могу дать контакты предыдущего владельца который теперь паляет на сыксе с джеем, у него и спросите как тачка... почему продаётся так долго – потому что 3м людям отказал в продаже так как был в ней не уверен, да и сейчас тачку продавать не хочу, мало таких... плюс цена не дешевая... поставлю меньше, быстрее заберут, тока мне это не нужно, цену свой машины знаю!!

 

нижегородци знают мою сливы, со владимира тоже.... спросите у них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подпишусь пожалуй ребзи.

 

К концу этого месяца заканчивается депозит который копился на сливу. Хотел как то купить у санчеза из спб но с деньгами не срослось. Бюджет 500. Собственно многого от сливы за 500 не жду (но спрашивать буду за всю херню), главное что бы бумажки ровные были. Территориально Москва и СПб. Есть подкат и 1000 км прокатиться не проблема.

 

Всем кармы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь пожалуй ребзи.

 

К концу этого месяца заканчивается депозит который копился на сливу. Хотел как то купить у санчеза из спб но с деньгами не срослось. Бюджет 500. Собственно многого от сливы за 500 не жду (но спрашивать буду за всю херню), главное что бы бумажки ровные были. Территориально Москва и СПб. Есть подкат и 1000 км прокатиться не проблема.

 

Всем кармы.

Не с сарта ли ты...? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ап

До сих пор в поисках.

Ей ты! Да, ты! Если ты живёшь как рукой подать от СПб или Москвы, и ты готов расстаться со своей атмосферной красавицей, которую привезли под полную пошлину, то пиши мне в личку.

Всех с Пасхой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...