Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Дино день в Москве. Отменено.


Рекомендуемые сообщения

Пиздетс как уныло! Я в ахуе, но было еще хуже, настраивал игорь мощный ( без наебалова с его стороны не обошлось, он умудрился с этим конфигом сделать 307 лс))) вообщем вопросов много, а ответов нет! И это в принципе при наличии бабла и возможности все сделать быстро и не своими руками, но почему то никто не может ))) да кстати все это при давке 1,3!!!)))) с этого я вообще в шоке, не знаю даже что сказать(((( все детали конфига покупал новыми, китая вообще нет, опресовку прошел , с настройками беда!!! Помогите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то уныло((((

Кто настраивал то?

У меня почти такой де спек только 550форсы и валы хкс

Тебе на 550 форсах столько и близко не видать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, что настраивать буду только у Семена, остальные дышат в сторонке, отношение к делу у него на уровне, приятно что такие люди еще есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать только одно, что настраивать буду только у Семена, остальные дышат в сторонке, отношение к делу у него на уровне, приятно что такие люди еще есть

 

Это факт! а все потому что Сема не коммерс, а энтузиаст, но любой труд должен быть оплачен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе на 550 форсах столько и близко не видать ;)

хаха! ну ты раньше времени не говори, настроим, выложу замеры и  посмотрим посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге во что уперлось то? да разве плохой результат 335 сил на колесах?

Семен сказала что расчитывал на большее! Сказал возможно выхлоп, там у меня резонатор , может в нем дело, все остальное на 80 трубе, вообщем решил я вскрыть этот резонатор и посмотреть что там.... Но это будет дней через 10 , работа не дает заняться тачкой, после поеду опять к нему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен сказала что расчитывал на большее! Сказал возможно выхлоп, там у меня резонатор , может в нем дело, все остальное на 80 трубе, вообщем решил я вскрыть этот резонатор и посмотреть что там.... Но это будет дней через 10 , работа не дает заняться тачкой, после поеду опять к нему

ты дул 1,3 у тебя прокладка ГБЦ метал или сток? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты дул 1,3 у тебя прокладка ГБЦ метал или сток?

Прокладка сток и все с ней хорошо уже 2 сезон, мотор еще ни разу никто не вскрывал, на моторе пробег чуть меньше 100 тысяч))) сам удивляюсь этому, но морально готов , что въебет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокладка сток и все с ней хорошо уже 2 сезон, мотор еще ни разу никто не вскрывал, на моторе пробег чуть меньше 100 тысяч))) сам удивляюсь этому, но морально готов , что въебет

воо ты еще один человек кто на своем опыте подтверждает что дунув 1.2 на сток прокладке она не вылетит) 

у меня тоже сток правда я бар дул в прошлом сезоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воо ты еще один человек кто на своем опыте подтверждает что дунув 1.2 на сток прокладке она не вылетит)

у меня тоже сток правда я бар дул в прошлом сезоне

У меня 1.3))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотите от турбы которая на максимальном бусте 1.5+ должна выдать чуть максимум 400+ задув в нее всего 1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хаха! ну ты раньше времени не говори, настроим, выложу замеры и  посмотрим посмотрим))

Форсов хватит, если очень повезет, на где-то 300-310 колесных. Так что если планируешь дуть больше, чем 1.2, меняй форсы.

 

 

так в итоге во что уперлось то? да разве плохой результат 335 сил на колесах?

 

Нормальный результат. Было маловато, стало нормально. Уперлись вот в это:

post-30-13888503691911_thumb.jpg

 

За добрые отзывы спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В смысле, объявить и опять не набрать даже 10 машин? Можно, почему бы нет :)

У меня в этом году намерения серьезнее, чем в прошлом)) может у кого-то из клубней такая же ситуация...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем, кто интересуется принципом работы диностенда, думаю, будет интересно почитать цикл из 3х статей:

https://www.drive2.ru/b/2930860/

в тексте есть ссылки на остальные

 

Со временем выложу продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Завтра (24 сентября) с утра на стенде динодень у БМВ.

Если подъехать примерно к 14:00, можно замерить сильвию (либо любой монопривод).

 

Стоимость замера 1800р

 

Если будет время/желание, могу воткнуть мозг с чипом - посмотрите разницу на своей машине.

 

Адрес: Москва, Карачаровское шоссе, д. 2, стр. 5

Схема проезда: https://drive.google.com/open?id=1vhK8NM_OuxbeeOIf0lOc3NtOmlM&usp=sharing

 

Кто захочет приехать, пишите в личку, дам телефон по которому можно будет завтра позвонить задать вопрос.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...