Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia Spec-R


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не так давно, а именно где-то в середине февраля, я продал свою корейскую купешку и наконец-то купил мечту у вашего одноклубника AlphaBetaGamma. Машина была в довольно хорошем состоянии, но ко многим вещам все же требовалось приложить руки. 

Вообще, все записи я кидаю на драйв, но сегодня мне посоветовали залить сюда совой бж для получения ответов на мои вопросы от бывалых сливоводов и не изобретать велосипед.

http://cs623119.vk.me/v623119310/20b3e/64IDD6RV_SU.jpg https://www.drive2.ru/r/nissan/1185927/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За месяц эксплуатации я уже успел заменить мертвую сиську и восстановить фары. Об этом есть подробные посты на драйве  :)  Теперь буду и здесь постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, у меня пока такая проблема. На ходу в бусте че то свистит под капотом. Давление наддува по датчику не падает, едет вроде так же как и до этого. На нейтралке, газуя на месте нет ничего похожего. Я конечно сразу думаю о плохом, да и знакомые говорят о том же, под нагрузкой крыльчатка турбы цепляет за корпус. Разобрать и посмотреть люфт будет возможность только в субботу. Масло турба немного подгоняет :(  об этом мне подсказал черный след над капотом под блоу оффом. 

Кстати дует она иногда даже килограмм, соленоид стоковый, актуатор тоже вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая слива которую мы с корешем смотрели когда мне выбирали)

 

а чем не понравилась? Рассказывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая слива!поздравляю с покупкой!вот и еще у одного человека сбылась мечта)надо будет почитать у тебя про замену сиськи,та же беда и у меня с ней!(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать) Красивая Слива)

Спасибо

Хорошая слива!поздравляю с покупкой!вот и еще у одного человека сбылась мечта)надо будет почитать у тебя про замену сиськи,та же беда и у меня с ней!(

Там все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая слива!поздравляю с покупкой!вот и еще у одного человека сбылась мечта)надо будет почитать у тебя про замену сиськи,та же беда и у меня с ней!(

Там все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, аэро бампер без аэро порогов :P  Поздравляю с приобретением мечты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно получается, аэро бампер без аэро порогов :P Поздравляю с приобретением мечты)

Я бы дособрал, но где их взять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы дособрал, но где их взять

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P320565856.html

Купить аеропороги значительно легче чем аеробампер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://parts.japancar.ru/jc/view/parts/P320565856.html

Купить аеропороги значительно легче чем аеробампер))

Ого круто) не кинут на бабки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого круто) не кинут на бабки?

Я пользовался услугами таких контор, пока никто не кидал) Прогугли именно эту контору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА багажник, под запаской можешь не говорить спасибо)))
Когда смотрел,там было литра 3 антифриза.Вот с Александром и вычерпали это гумно)
Скоро и я заберу свою РРРРакету и покатаемся и похуй на кризис-хуизис.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА багажник, под запаской можешь не говорить спасибо)))

Когда смотрел,там было литра 3 антифриза.Вот с Александром и вычерпали это гумно)

Скоро и я заберу свою РРРРакету и покатаемся и похуй на кризис-хуизис.)

Дверь водительская немного провисла, сделал сразу как купил) морду разбирал, заменена часть телека, все остальное стоковое и ровное. Криво выглядела из-за переклеенных креплений бампера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери фигово закрывались когда смотрел,да и морда как по мне кривизной попахивала.

Немного не на то сообщение ответил, ну да ладно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дверь водительская немного провисла, сделал сразу как купил) морду разбирал, заменена часть телека, все остальное стоковое и ровное. Криво выглядела из-за переклеенных креплений бампера

Грац !) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...