Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Куда катится форум....


Рекомендуемые сообщения

Народ вот читаю я некоторые темы, и хрен ею сколько народу на форуме кто даже ни сидел за рулем сливы , уже не говорю что владеют. Иногда ощущения что попал на тазо форум или какой ни будь аристо клуб)) что вы тут все делаете, вроде в названии пока что nissansilvia, а не ВАЗ , Toyota или другие марки , я без притензии , но почему я не лезу на форумы тез и Марков, не могу я этого понять)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конкретизируй. школьники и темы "я хочу купить пыщ-пыщ дрифт со светофора бусковать все бабы мои" это стандартная ситуация. можем банить таких - лайкните, если надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры в студию, честно не сталкивался с таким на клубе, по крайнее мере с такими объемами как ты написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры в студию, честно не сталкивался с таким на клубе, по крайнее мере с такими объемами как ты написал)

 

Минуту назад была тема , удалили походу , а так постоянно , про Левин тема была что бы сливоподвеску вкорячить, тазики проскакивают, я не говорю прям что куча, но все равно достают)

 

 

Про школоту и пфф это да , тоже напрягают, не присутствием а только тем что плодят топики о покупке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо создать отдельную ветку! Типа вся хрень про тазы тойоту!Пусть там всё это варится!

Может комунибудь пригодится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то болезненно воспринимаете. Банить? Отдельные ветки в форуме.Нахера? Не отвечаете, тема сама вниз уедет и все.

Вы же сами хотели быть дружелюбнее к новичкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то болезненно воспринимаете. Банить? Отдельные ветки в форуме.Нахера? Не отвечаете, тема сама вниз уедет и все.

Вы же сами хотели быть дружелюбнее к новичкам.

Алексей прав просто игнорить и тема развалится автоматом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем человек хочет поставить SR в Таз. И куда ему идти с вопросами? Как не на форум владельцев продольных SR20?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже показалось странным заявление тс ))Ничего подобного не наблюдаю)....если вдруг, то вежливо троллить))...не переходя на личности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я одного новичка забанил просто потому что он всем  подряд без разбора хамил. Если люди пришли с вопросами, то почему нет. Не хочется отвечать, просто оставьте без внимания. 

К тому же как заметил Мел, троллей тоже надо чем-то кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажем человек хочет поставить SR в Таз. И куда ему идти с вопросами? Как не на форум владельцев продольных SR20?

Для этого есть форум vaz2101.ru на котором всё это расписано от и до.Информации там столько,что запаришся читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ вот читаю я некоторые темы, и хрен ею сколько народу на форуме кто даже ни сидел за рулем сливы , уже не говорю что владеют. Иногда ощущения что попал на тазо форум или какой ни будь аристо клуб)) что вы тут все делаете, вроде в названии пока что nissansilvia, а не ВАЗ , Toyota или другие марки , я без притензии , но почему я не лезу на форумы тез и Марков, не могу я этого понять)

если эта тема создана из за меня http://forum.nissansilvia.ru/topic/6643-nuzhna-infa-po-zadnemu-podramniku-s14/  то что про вазики, забаньте , удалите тему, не обижусь)) помоему курилка она и создана для всякой всячины не только косающейся сливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модернизинровать регистрацию 2 уровня пользователей:

 

1 уровень -   вин своей Сильвии, Ская - тогда хороший человек  :ph34r:

2 уровень  - остальные тазоиноводы - ну просто человек :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модернизинровать регистрацию 2 уровня пользователей:

 

1 уровень -   вин своей Сильвии, Ская - тогда хороший человек  :ph34r:

2 уровень  - остальные тазоиноводы - ну просто человек :mellow:

и при продаже сливы автоматом в низшую касту)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К новичку  хорошо  - это гут.

Сам я, когда Silvia видел только во сне и на картинках, задавал всякие дурацкие вопросы на форумах, что тут, что на нисме люди отнеслись с пониманием и адекватно!

 

Но... темы продам Мерс или порш, или другой  хлам  - это зло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сделать запрет на создание тем, пока не будет хотя бы 20 сообщений, каждую неделю-две вылезает чувак, который ищет турбо сливу на ровных доках в ОТС, но не укладывается в бюджет 200-300 тысяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал всех этих "запрещений" -- не хочешь, не читай тему, что вы как Госдума последнего созыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто посмотрите клип, который скинул Миллер и расслабьтесь))

Я не смог досмотреть до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ср в таз и прочего - можно сделать как на с13клаб, царство ему небесное. В разделе с бортовиками создать ветку "не Сильвии", и нет проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу ср в таз и прочего - можно сделать как на с13клаб, царство ему небесное. В разделе с бортовиками создать ветку "не Сильвии", и нет проблем

Только опять же, будут задавать вопросы, как всегда, по всему форуму, начиная от технической темы, заканчивая продажей запчастей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...