Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Решил купить сильвию и ничего не знаешь про машину? Тебе сюда!


Рекомендуемые сообщения

350

 

интересно, где он g35 за 300 тыщ найдет?)

 

350 - 400 отдадут, этож как волга "вечная машина", купил но никогда не продашь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я откровенно говоря не понимаю почему сливы вообще должны падать в цене? Их становится меньше, они обрастают тюнячками, в них вкладываются ебические бабки, более того из них половина удрачиваеься а дрифте, дак че хорошим экземплярам дешеветь то? Это че гольф или матиз чтоли? Покажите мне адекватные современные аналоги сливы? БМВ нихуя не едет если это не м-ка, не говоря о том что их обслуживание и запчасти стоят в разы дороже, а на м-ку и подавно. Мерседес скорее членовоз. Больше и аналогов нету! За эти деньги ничего адекватного нету, даже если слива будет стоить мульт. Имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слива единственная машина и я езжу на работу каждый день на ней и в чем глупость? Мне по кайфу, детей у меня нет и вдвоем со своей телочкой вобще по кайфу, порой высаживает и надоедает жесткая подвеска, пару дней в запое и всё збс!) А если ты зарабатываешь настолько хорошо, зачем тогда разместил тему "куплю за 300 сыкс потому что на 14-15 и не расчитываешь" ?) у тебя до лета как раз 2 месяца, зарабатывай и купишь себе турбо 15шку ) 14ых слив вон вобще всё меньше и меньше...особенно целых, у нас в городе как минимум уже 2 угрохали менее чем за год))) ещё хуже когда она попадает в руки суперменов,которые начинают её проклеивать в тыщи слоев что двери отпадывают и дермантином поганым салоны перетягивать, фу бля руки вырвать надо таким

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаясь мысли что старый авто как слива с ростом курса должна стоит дешевле. Это не тот авто который просто ездит, его нужно обслуживать. А обслуживать из-за курса стало дороже. Мотор дороже, стойки дороже, кузовщина. Общая цена обслуги старых авто выросла. С чего сама машина стоит столько же, так цены дойдут до опр придела что на такие машины точнее владельцев будут смотреть как на идиотов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BNR34 тоже можно было купить 3 года назад за мульт с копейками, а щас он стоит явно не меньше 2-х. Иферрари можно было купить за мульт с копейками, щас минимум 3! я даже не представляю как вообще ее обслуживать, запчасти на экзисте чтоли покупать? 

 

я не говорю что слива какой то ебический суперкар, но имхо если она целая сильно не битая, нормально работает и едет, похожа на машину а не гавно расквашеное она должна стоит дохера! Потому что я ей реально не вижу аналогов, вот ни одного. Да и запчасти откровенно говоря не такие и дорогие, по факту ни одного кузовного элемента, кроме фары, дороже 10-ки нету. Относительно пруля в целом это дохуя, но относительно европейев это далеко не так и дорого. Вон на сраный фьюжен дверь багажника стоит 30000р. и это еще низкая цена, на них и до 50тыр цены доходят)) Ну и не говоря о том что при грамотном обслуживании тачка и вправду надежная, я за 4 года владения сливой именно в ремонт, а не в тюнинг вложил ну рублей 40-50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старик, если ты столько зарабатываешь, так давай приходи через месяцок с пятью сотнями на руках сюда и на тебя не будут смотреть как на умалишенного

все дело в том что я не уверен что мне это вообще по душе - я никогда не водил правый руль и никогда не пытался дрифтить, по этому хочу купить немного дешевле и посмотреть, если не понравится то просто подарю ее кому-то и забуду. А если понравится то можно заказать полноценный корч в том - же HGK, а эту машину грамотно тюнинговать и ездить по городу да на выставки. 

- такие у меня планы.

 

У меня слива единственная машина и я езжу на работу каждый день на ней и в чем глупость? Мне по кайфу, детей у меня нет и вдвоем со своей телочкой вобще по кайфу, порой высаживает и надоедает жесткая подвеска, пару дней в запое и всё збс!) А если ты зарабатываешь настолько хорошо, зачем тогда разместил тему "куплю за 300 сыкс потому что на 14-15 и не расчитываешь" ?) у тебя до лета как раз 2 месяца, зарабатывай и купишь себе турбо 15шку ) 14ых слив вон вобще всё меньше и меньше...особенно целых, у нас в городе как минимум уже 2 угрохали менее чем за год))) ещё хуже когда она попадает в руки суперменов,которые начинают её проклеивать в тыщи слоев что двери отпадывают и дермантином поганым салоны перетягивать, фу бля руки вырвать надо таким

см. выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я примерно столько без вложений зарабатываю

потому что во всем мире сильвия стоит 2-3к уе, а в России 8-10

 

Приведи в пример 2-3 страны в разных точках земного шара, где сильвия стоит $2 000 – 3 000. И да, когда человек выставляет автомобиль, скажем, за 500 тысяч — он её продаёт, а когда выставляет за 350 тысяч — он от неё избавляется. Никому не мешает выставить машину на продажу и дальше её эксплуатировать. 

 

P. S.: заебали умники, которые ничего про автомобиль не знают, но точно знают кому и за сколько её продавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все дело в том что я не уверен что мне это вообще по душе - я никогда не водил правый руль и никогда не пытался дрифтить, по этому хочу купить немного дешевле и посмотреть, если не понравится то просто подарю ее кому-то и забуду. А если понравится то можно заказать полноценный корч в том - же HGK, а эту машину грамотно тюнинговать и ездить по городу да на выставки. 

- такие у меня планы.

 

см. выше

почему кто то что то должен отдавать дешевле потому что кто то млять не уверен?)))))) тупая логика перекупа

продай мне свои 300 тыщ за 150 или за 100)) я попользуюсь а ессли что останется раздам бомжам)))

Я придерживаясь мысли что старый авто как слива с ростом курса должна стоит дешевле. Это не тот авто который просто ездит, его нужно обслуживать. А обслуживать из-за курса стало дороже. Мотор дороже, стойки дороже, кузовщина. Общая цена обслуги старых авто выросла. С чего сама машина стоит столько же, так цены дойдут до опр придела что на такие машины точнее владельцев будут смотреть как на идиотов.

у тебя есть шанс продать свою джентельмену за 300))))) раз ты такой мысли придерживаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаясь мысли что старый авто как слива с ростом курса должна стоит дешевле. Это не тот авто который просто ездит, его нужно обслуживать. А обслуживать из-за курса стало дороже. Мотор дороже, стойки дороже, кузовщина. Общая цена обслуги старых авто выросла. С чего сама машина стоит столько же, так цены дойдут до опр придела что на такие машины точнее владельцев будут смотреть как на идиотов.

слушай, мозг, ты сколько раз свои машины продавал? и что, хоть раз отталкивался от того, какой сейчас курс?  да мне поебать какой курс сейчас, сколько стоит ее обслуживать и прочее. эта машина МОЯ, понимаешь? значит только Я определяю сколько написать в объявлении. а то, что у кекса только 300 тыщ монет в кармане - это его половые трудности, меня они не трогают. то, сколько это по нынешнему курсу меня тоже не колышет. правило только одно - спрос рождает предложение. если такие кексы как ТС и прочие ЖЕЛАЮТ этот автомобиль, значит он будет стоить столько, сколько хотят его владельцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продай мне свои 300 тыщ за 150 или за 100)) я попользуюсь а ессли что останется раздам бомжам)))

это пять! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приведи в пример 2-3 страны в разных точках земного шара, где сильвия стоит $2 000 – 3 000. И да, когда человек выставляет автомобиль, скажем, за 500 тысяч — он её продаёт, а когда выставляет за 350 тысяч — он от неё избавляется. Никому не мешает выставить машину на продажу и дальше её эксплуатировать. 

 

P. S.: заебали умники, которые ничего про автомобиль не знают, но точно знают кому и за сколько её продавать. 

США, ОАЭ, Австралия - 3 разные точки на карте

я и не притендую на знание, я просто спросил вашего мнения - потому что НЕ знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, ОАЭ, Австралия - 3 разные точки на карте

я и не притендую на знание, я просто спросил вашего мнения - потому что НЕ знаю

 бля.. ну ты хоть перед тем как ляпнуть проверил бы, чтоб не напиздеть

в оаэ 6-7к$ 

сша раньше приводил примеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

США, ОАЭ, Австралия - 3 разные точки на карте

 

ВЫВСЁВРЁТИ!

 

Гуглил год назад четырку в Орландо, нашёл только одну в полном стоке на, вроде, KA24DE за $9 500. В Таиланде находил SR20DET+MT с уродливыми накладками на арки за ~$26 500. В Австралии ещё может быть они и дешёвые, но вряд ли $2 000–3 000, потому что в Японии таких цен уже нет. Сильвий всё меньше, а дрист в мире всё популярней. Отсюда и вижу причину, почему всякие правые рули дешевеют, а сливы дорожают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС олигарх какой то странный, куплю подарю, куплю другую за милионы, а быстренько чуть больше накопить ни как. и не создавать глупых тем. Если кругом на рынке так дешего нет с чего тут было бы дешевле.

 

з.ы. не в той теме случайно написал. перенесите к олигарху в тему плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очередной насмотревшийся роликов про дрист, что вы в самом деле, мало таких что ли было. ''На правом не ездил, дрифтить не пробовал, корч закажу в HGK''.. бла бла бла.. И сливу не во что не ставивший, считает что эти "дрова" должны стоить копейки. Кто действительно хочет, тот постоянно сидит на сайтах по продаже и ищет то что ему нужно, а не создает темы по типу ''куплю за даром продайте хочу попробовать''. Купи жигу за 30 и пробуй пока снег еще есть, поймешь надо тебе это или нет, и может спасешь какую то сливу от судьбы очередного ''начинающего дристера''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему люди не понимают, что написав на сливофоруме фразу "я могу купить гонку за миллион, но сильвию куплю только за 300" сильно обижают форумчам и настраивают их против себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 бля.. ну ты хоть перед тем как ляпнуть проверил бы, чтоб не напиздеть

в оаэ 6-7к$ 

сша раньше приводил примеры

сейчас еще раз поискал - действительно, я был не прав.

Да в ОАЭ цены здорово выросли, 2-3 года назад еще можно было найти (скорее всего и сейчас можно но нужно знакомых теребить) но в целом цены 5-6

 

ТС олигарх какой то странный, куплю подарю, куплю другую за милионы, а быстренько чуть больше накопить ни как. и не создавать глупых тем. Если кругом на рынке так дешего нет с чего тут было бы дешевле.

 

з.ы. не в той теме случайно написал. перенесите к олигарху в тему плиз)

так если бы был алигархом то не создавал тему то, а просто купил первую попавшуюся в интернетах.

Я почему то считал что на спец форумах как этот люди продают таким же фанатам машины по цене нижу общерыночной т.к. по идее они ценят время и интересы других таких же понимающих. А по факту тут наоборот дороже. Этого я не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас еще раз поискал - действительно, я был не прав.

Да в ОАЭ цены здорово выросли, 2-3 года назад еще можно было найти (скорее всего и сейчас можно но нужно знакомых теребить) но в целом цены 5-6

 

так если бы был алигархом то не создавал тему то, а просто купил первую попавшуюся в интернетах.

Я почему то считал что на спец форумах как этот люди продают таким же фанатам машины по цене нижу общерыночной т.к. по идее они ценят время и интересы других таких же понимающих. А по факту тут наоборот дороже. Этого я не ожидал.

Ты ни разу не фанат первое, на счет цен тебе 200 раз все объяснили. За 300 р турбосливу тут вполне своих желающих найдется без раздумывания.сам придумал сказку и сам в нее веришь....Тут дураков нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вообще всем форумом устроить флешмоб. Выложить свои а/м на продажу.

с13 атмо/ турбо - 600/750 тыс. руб.

с14 атмо/турбо - 800/950 тыс. руб.

с15 атмо/ турбо - 1000/ 1200 тыс. руб.

 

Все нищедристеры разберут гнилое гавно за 300, разъебут окончательно. Мы диктуем условия рынку! :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вообще всем форумом устроить флешмоб. Выложить свои а/м на продажу.

с13 атмо/ турбо - 600/750 тыс. руб.

с14 атмо/турбо - 800/950 тыс. руб.

с15 атмо/ турбо - 1000/ 1200 тыс. руб.

 

Все нищедристеры разберут гнилое гавно за 300, разъебут окончательно. Мы диктуем условия рынку! :D

Однако хорошая мысль)))) не нравится турик бери и вали)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю вообще всем форумом устроить флешмоб. Выложить свои а/м на продажу.

с13 атмо/ турбо - 600/750 тыс. руб.

с14 атмо/турбо - 800/950 тыс. руб.

с15 атмо/ турбо - 1000/ 1200 тыс. руб.

 

Все нищедристеры разберут гнилое гавно за 300, разъебут окончательно. Мы диктуем условия рынку! :D

такой флешмоб устраивали недавно рыксоводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы понял если бы ко мне мой лучший друг пришел и сказал - чувак, я знаю, сколько ты финансов и усилий с кровью и потом вложил в свою тачку, но я очень хочу ее, продай в рассрочку на полгода... а тут приходит какой-то хуй с горы и просит даже не рассрочку, а просит продать то, что я ценю в 500 за 300. еще и пытается меня пристыдить за это. чувак, тебе все же мимо, я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...