Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Нормальная Слива. Хозяина знаю. На ней DE мотор с турбиной. В авариях ее не видел. Хозяин есть на форуме http://forum.nissansilvia.ru/user/2057-lexirkutsk23/

Правда редко бывает.

Я через 2 недели буду выставлять свою на продажу. На этой неделе будет красится и приводится в порядок. Но у меня конфигурация посерьезнее чем у синей. Цена будет 650т. Была ввезена под полную пошлину. Если интересно, все расскажу и покажу.

есть бортовик?интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть бортовик?интересно

Конечно. http://www.drive2.ru/r/nissan/367396/

Свежие фото будут через неделю.

Сразу скажу, что машина не корчелыга. Езжу каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японии, особо, по фотам не наблюдаю.. Окружение и брусчатка вполне в духе московских автосервисных площадок, тока фрагмены лесов/ограждений какие-то непонятные..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно..

..что на доках в эти деньги нереально, - понятно

..но интересна схема развода или доп затрат

..в фак потом закрепим, чтоб было куда, желающих пыщ-пыщ за 300 - 400 купить, прямым курсом посылать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А позвони.. поспрошай что пилилось, как варилось, почём выйдет легализовать

Потом тисни сюда, а знающие, если таковые есть, прокомментируют..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил:машину продаёшь?ЭЭЭЭЭ троение,пауза секунд 10,а позвоните по другому номеру и даёт,по коду похож на приморский номер ТЕЛЕ2.Щас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистейший лохатрон.Продавец троил после каждого моего вопроса и после минуты общения совсем запутался в том,что только сказал,начал нервничать и заикаться.На телефоне, который дали,стоит двойная переадресация,позвонил с мегафона никто трубку не берёт,набрал с МТС и сразу ответили.Создалось впечатление,что ждали именно моего звонка.Я даже кажется знаю на какие доки и с какой сливы оформлена эта машина(вероятность 99%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, проведена левым образом, "близнецом" по докам какой-то реальной ныне ездящей сливы, принадлежащей какому-то реальному человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле, проведена левым образом, "близнецом" по докам какой-то реальной ныне ездящей сливы, принадлежащей какому-то реальному человеку?

Если есть интерес позвоню,расскажу.Камеди клаб отдыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заонил по черной с15, когда ее повесили за 500 на юге Мск типа) мои районы были отмечены) думаю- не знаю такой. По телефону неадекватный дядя быстро без всяких лишних слов надиктовал номер с приморского края) на еще один вопрос- так тачка в Мск?!- ответил заони туда, на что я положил трубку) помоему тут все понятно) смс на номер написал- не дошла) хз на кого расчитывают эти .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...