Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Что-то с ней не так? Почему интересно не забираю....?

Я её ездил смотрел, состояние так себе, правый стакан какой то волнистый, краска подрывается, что под ней не ясно. Спереди слева, где петля буксировочная лонжерон расщеплен, зад делался, мотор че то как то не внушает доверия, какой то шум в работе, запускается и еле еле выходит на обороты и выравнтвается, короче как то так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть,дерзко были вырезаны передние арки - внимательно смотри как переварили стаканы. 

можно поподробней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно поподробней 

не смог найти старые фотки где вырезано все.

нашел фотки след владельца,который восстановил подкапотку, вот вам фото. (красным пометил места где резали "арки") стаканы я бы тож глянул ) для пущего спокойствия.

Если сделано норм , то пох как бы)) 

 

ps люди кто красили это, наверное видят мир в других цветах))) 

FW_g9-Svk24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту розовую сливу красили в круг уже раз 5, наверное. Плюс колошматили в зад и бока. Я давно за ней слежу, так как в бытность студентом мечтал её купить. Она из Новосибирска, была жёлтого цвета с таким же бампером как у меня сейчас. Если есть интерес, могу поискать фотографии в подтверждение моих слов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья не проходите мимо, кто что знает о этих машинах:

http://barnaul.drom.ru/nissan/silvia/23277036.html

http://tyumen.drom.ru/nissan/silvia/23299944.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту розовую сливу красили в круг уже раз 5, наверное. Плюс колошматили в зад и бока. Я давно за ней слежу, так как в бытность студентом мечтал её купить. Она из Новосибирска, была жёлтого цвета с таким же бампером как у меня сейчас. Если есть интерес, могу поискать фотографии в подтверждение моих слов. 

есть интерес)скинь фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она. С одной стороны это такая же порнуха как и мои задние крылья..я их тоже варварски порезал и мне пох на чужое мнение, но если буду продавать верну все на свои места, поэтому может другой владелец сделал все хорошо и нет там ниче страшного. Езжай смотри и смотри места про которые Слава говорит (зад бока). Ты всеравно не найдешь 14ку с живым кузовом они все чпокнутые ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально она привозилась более 10-12 лет назад и была белого цвета в овощной комплектации DE+MT, потом её решили задуть в желтый цвет — причину не знаю.

 

xO069qUNWFA.jpg

 

Затем как-то осенью-зимой в центре ей поцарапали бок и хозяин решил обновить цвет и поставить обвес: 

 

Tb2gSGP_tUQ.jpg

 

ExoO6s130Qk.jpg

 

В итоге её задули в пиздатый перламутр, правда с дисками была проблема, но в те годы это было простительно: 

 

LhgFqL49Jmw.jpg

 

qYn6tQkJSZ0.jpg

 

fCX5eLkKdAw.jpg

 

Потом её хозяин продал сливу моему знакомому, потому что лишили прав, вроде. Мой знакомый быстренько поменял диски, поставил музыку, неон, китайские датчики, чтобы тачка смотрелась для продажи более соблазнительно: 

 

jNJgekSEwVY.jpg

 

IFs9fGn3gV4.jpg

 

Дико хотел её тогда купить, но до покупки не хватало половины суммы или чуть меньше.

Далее она уехала в сторону Урала, кажется. И началась её нелёгкая дальнейшая судьба: 

 

bsN_4Kl4xA8.jpg

 

Потом её оттуда перевезли в Сургут к какому-то молодому чуваку, который неудачно дристанул в дождь, прямо в столб (как будто на марковнике): 

 

06sR8FmiyC8.jpg

 

Aq90h9bSS8A.jpg

 

98pBpFemkKQ.jpg

 

eqXgWd7Tv0s.jpg

 

Затем её вроде и продали в таком виде, и купил тот парень, что ставил RB26. Думаю, что денег не жалел и сделал на совесть. Потом он начал приводить её к стоковому виду, в котором и задул в розовый цвет — начиная с этого момента можно найти дальнейшую инфу в его блоге на Drive 2:

 

WIavsMgaEMQ.jpg

 

MjeXSYC-5Vo.jpg

 

m7bGTL9oqbU.jpg

 

Ей свапили red top sr20det, потом уже rb26, потом уже rb20de, вроде — потому что не могли продать с 26-ым мотором. Ща какой-то чувак катается и хочет вроде как делать ей расширение — его бортовик тоже можно найти на Drive 2. Может хозяев было ещё больше и были ещё ДТП — написал только то, о чем в курсе, ну и приложил фоточки, в подтверждение слов. 

 

Такие дела, ребятки. 

 

porkey.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас владелец Макс он есть тут на форуме, насколько я знаю он просто катается фо фан и ниче с ней не делает, поэтому надо смотреть что было сделано до него, если сделано норм то почему бы и нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается пробел где тот чувак который купил желтой сделал свап и покрасил в розовый или у неё 2 бортовика есть от разных владельцев на драйве?или ещё где то может.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается пробел где тот чувак который купил желтой сделал свап и покрасил в розовый или у неё 2 бортовика есть от разных владельцев на драйве?или ещё где то может.....

Легче связаться с владельцем, если есть реальный интерес и все узнать, выше все очень красочно описано. 15 кузов за такие деньги не найдешь сейчас, а здесь ввиду срочности можно и поторговаться не плохо, тогда ценник вообще сладкий будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче связаться с владельцем, если есть реальный интерес и все узнать, выше все очень красочно описано. 15 кузов за такие деньги не найдешь сейчас, а здесь ввиду срочности можно и поторговаться не плохо, тогда ценник вообще сладкий будет!

да нету не фига торга(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...