Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Заонил по черной с15, когда ее повесили за 500 на юге Мск типа) мои районы были отмечены) думаю- не знаю такой. По телефону неадекватный дядя быстро без всяких лишних слов надиктовал номер с приморского края) на еще один вопрос- так тачка в Мск?!- ответил заони туда, на что я положил трубку) помоему тут все понятно) смс на номер написал- не дошла) хз на кого расчитывают эти .....

не поверишь. находятся наивные люди готовые переводить чуть ли не всю сумму на деревню дедушке, даже не видя и не зная где именно авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заонил по черной с15, когда ее повесили за 500 на юге Мск типа) мои районы были отмечены) думаю- не знаю такой. По телефону неадекватный дядя быстро без всяких лишних слов надиктовал номер с приморского края) на еще один вопрос- так тачка в Мск?!- ответил заони туда, на что я положил трубку) помоему тут все понятно) смс на номер написал- не дошла) хз на кого расчитывают эти .....

может мою продают?))) выложи фотки той черной что на юге мск или ссылку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверишь. находятся наивные люди готовые переводить чуть ли не всю сумму на деревню дедушке, даже не видя и не зная где именно авто.

хули далеко ходить, я такой был )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может мою продают?))) выложи фотки той черной что на юге мск или ссылку))

ну я про эту говорил. Сначала была отмечена Пражская и цена 500.....теперь все поменялось. только тел московский,который надиктовывает приморский))) поэтому и подумал,что такой не знаю на районе, наверное развод, и решил позвонить ради интереса-так и получилось....

http://auto.ru/cars/used/sale/1012097665-eab6/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про эту говорил. Сначала была отмечена Пражская и цена 500.....теперь все поменялось. только тел московский,который надиктовывает приморский))) поэтому и подумал,что такой не знаю на районе, наверное развод, и решил позвонить ради интереса-так и получилось....

http://auto.ru/cars/used/sale/1012097665-eab6/

не, не моя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, если сейчас 700+ т.р. никого не удивляет, забери мою уже

не бита, не крашена

а у тебя что за машинка...где посмотреть почитать..и ценник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая синяя из новосиба это бывшая машина Яны Xenona. Потом купил мальчик, пытался дрифтить, видать не пошло. Бита слегка в мордочку еще Яной. Машина должна быть неплохая :)
Черная из минусинска - была в идеале, когда была в красноярске. В минусинске у нее второй владелец, что было там уже не знаю, но она там не долго. В красе у парня долго стояла, почти фулсток и почти идеал. 

Сережина Seregis тоже хорошая ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая первая синяя из новосиба это бывшая машина Яны Xenona. Потом купил мальчик, пытался дрифтить, видать не пошло. Бита слегка в мордочку еще Яной. Машина должна быть неплохая :)

Черная из минусинска - была в идеале, когда была в красноярске. В минусинске у нее второй владелец, что было там уже не знаю, но она там не долго. В красе у парня долго стояла, почти фулсток и почти идеал. 

Сережина Seregis тоже хорошая ;)

спасибо..ценная инфа!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ishim.drom.ru/nissan/silvia/18083861.html

 по узнавал, машина я так понял по рукам пошла..!!кто то еще что то скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ishim.drom.ru/nissan/silvia/18083861.html

 по узнавал, машина я так понял по рукам пошла..!!кто то еще что то скажет?

Уже продали на сколько я понял. Звонил 20,04,2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...