Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

Не нету, вот и думал что тут про нее кто че знает, поди за три года все резинки да прокладки плрассохлись, как бы масло со всех щелей не полезло, для машины простой это не хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нету, вот и думал что тут про нее кто че знает, поди за три года все резинки да прокладки плрассохлись, как бы масло со всех щелей не полезло, для машины простой это не хорошо

 

Бля, а шалею! Этих слив в нормальном состоянии по пальцам пересчитать, а вам то прокладки рассохлись, то люка нет. Ну вот какая проблема их поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа..с машинами совсем все пачально,,,никто не жалуется...просто хотел узнать что то про машину!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по ходовке то пофиг , в движке чтобы все ок было

 

Как раз пофиг по ходовке и двигателю, главное, чтобы кузов был нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз пофиг по ходовке и двигателю, главное, чтобы кузов был нормальный.

а вы вот как раз смотрю с НОВОСИБА..вы что то можете сказать по синей сильвии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы вот как раз смотрю с НОВОСИБА..вы что то можете сказать по синей сильвии?

 

Ни разу не видел её :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрную смотреть надо. с виду всё хорошо. вероятно на деле тоже.

 

а вот синяя...жалко если молодёжь купит. живее и целее уже не найти. на ней даже не дрифтили толком. сам купил бы. 

есть деньги? звони владельцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрную смотреть надо. с виду всё хорошо. вероятно на деле тоже.

 

а вот синяя...жалко если молодёжь купит. живее и целее уже не найти. на ней даже не дрифтили толком. сам купил бы. 

есть деньги? звони владельцу.

договорился на недели посмотреть..есть только 600...а мне еще ташить до Крыма+ переоформление..так что не хватает совсем чуть чуть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо тут бортовики есть для того чтоб отследить что и когда с машиной было)

имхо чтоб найти интересующую машину в бортовиках (154 темы сейчас) надо на несколько часов залипнуть. к тому же  бортовики не все ведут.

а тут за одно актуальная инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черной владелец какой то не особо адекватный..синюю на недели надеюсь посмотрят для меня!!!

 

так же вот появился с виду очень хороший вариант http://irkutsk.drom.ru/nissan/silvia/17942308.html..но правда ценник по моему дешевой!!(опять же может кто что знает)

 

А так как Крым недавно в составе России не особо еще знаем все варианты машин!!Подскажите вот есть такой конструктор!http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/17876676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У черной владелец какой то не особо адекватный..синюю на недели надеюсь посмотрят для меня!!!

 

так же вот появился с виду очень хороший вариант http://irkutsk.drom.ru/nissan/silvia/17942308.html..но правда ценник по моему дешевой!!(опять же может кто что знает)

 

А так как Крым недавно в составе России не особо еще знаем все варианты машин!!Подскажите вот есть такой конструктор!http://krasnoyarsk.drom.ru/nissan/silvia/17876676.html

 

НяшМяш! Ты откуда из Крыма? Хотел летом к вам рвануть с семьей и сливой на лафете, мож подскажешь как у вас с арендой недвижимости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НяшМяш! Ты откуда из Крыма? Хотел летом к вам рвануть с семьей и сливой на лафете, мож подскажешь как у вас с арендой недвижимости?

Сливу чисто погонять??аль может продать??

 

С арендой цены взлетели очень сильно...а на счет лета так вообще боюсь что то сказать,,если что то конкретное можем в ВК списаться..помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так по поводу иркусткой сливы есть инфа?  

Если болтовой каркас снять останутся ли следы? Или к чему он крепится?

Нормальная Слива. Хозяина знаю. На ней DE мотор с турбиной. В авариях ее не видел. Хозяин есть на форуме http://forum.nissansilvia.ru/user/2057-lexirkutsk23/

Правда редко бывает.

Я через 2 недели буду выставлять свою на продажу. На этой неделе будет красится и приводится в порядок. Но у меня конфигурация посерьезнее чем у синей. Цена будет 650т. Была ввезена под полную пошлину. Если интересно, все расскажу и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...