Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Информация по машинам в продаже


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

https://komsomolsk.drom.ru/nissan/silvia/40428882.html

Кто-нибудь смотрел ее? Стоит своих денег?

Спрашивал за нее. Сказали что с мотором не все хорошо. Но это не точно. Больше инфы нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Год назад активно следил за сливами, скатался тогда даже в Ростов посмотреть одну и после просмотра понял, некрухи не мое. Так вот отчёт того, что я сделал и альтернатива для тех, кто хочет заднеприводное Турбо купе:

Гт86 -1.3

Двиг ковка-300

Турбокит-100

Установка-50

Все работает, настроено екутеком без детона, болт он.

Итого: на 400 сил современный пепелац. Вопрос с выворотом открыт, но решаем.

В остальном гоча свою разложил, возможно теперь повысились шансы купить фары целые, правда, популярность упала(

Иногда просматриваю варианты за 1800 и 2100 интересно, они когда-нибудь продадутся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Год назад активно следил за сливами, скатался тогда даже в Ростов посмотреть одну и после просмотра понял, некрухи не мое. Так вот отчёт того, что я сделал и альтернатива для тех, кто хочет заднеприводное Турбо купе:

Гт86 -1.3

Двиг ковка-300

Турбокит-100

Установка-50

Все работает, настроено екутеком без детона, болт он.

Итого: на 400 сил современный пепелац. Вопрос с выворотом открыт, но решаем.

В остальном гоча свою разложил, возможно теперь повысились шансы купить фары целые, правда, популярность упала(

Иногда просматриваю варианты за 1800 и 2100 интересно, они когда-нибудь продадутся )))

86 за 1.7 ляма не лучшее за эту стоимость 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спрашивал за нее. Сказали что с мотором не все хорошо. Но это не точно. Больше инфы нет

Интересная инфа) машину никто не смотрел, а уже слухи о том, что мотору плохо) если не секрет от кого инфа?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная инфа) машину никто не смотрел, а уже слухи о том, что мотору плохо) если не секрет от кого инфа?)

Я уже не помню, в телеге кто-то писал. Если я не ошибаюсь, то калаш. Я спрашивал, типа цена 1.2 почему не забираешь, сказал что там с мотором вопросы. Вроде так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...