Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

Нижний Новгород , S15 могу отправить

Сколько черных, сколько белых?

Есть среди них левое и правое (лучше если одного цвета пофиг белого или черного) без ржавчины, без шпаклёвки, без лишних насверленных дырок и без порванных проушин крепления углов бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без гнилого низа, без шпакли, без порванности ушей крепления углов бампера, без дырьев насверленных колхозанами по арке и над углом бампера, то 2000р/шт норм. Но все вышеперечисленные детали по приложенным фото никак не увидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без гнилого низа, без шпакли, без порванности ушей крепления углов бампера, без дырьев насверленных колхозанами по арке и над углом бампера, то 2000р/шт норм. Но все вышеперечисленные детали по приложенным фото никак не увидать.

Саш зачем тебе?)) солить их чтоли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пряным посолом ))
у меня-ж запасные с трещинками в ухах крепления углов бампера, сварщика нормального для тонкого металла не имею, а хоцца идеал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если без гнилого низа, без шпакли, без порванности ушей крепления углов бампера, без дырьев насверленных колхозанами по арке и над углом бампера, то 2000р/шт норм. Но все вышеперечисленные детали по приложенным фото никак не увидать.

 

Они без шпакли и без колхозных дыр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в грунте или с черной машины переставленные? И почему в заголовке черные/белые, когда почти невидимый на первой фоте край правого крыла выглядит тоже черным?
Ты в Москву на машине по каким-нибудь делам/развлечениям не планируешь? Захватил бы крылья. Я бы тут с тобой встретился посмотрел их вживую и если реально никаких следов ремонта, никаких нестоковых дыр и никакой раздрочки стоковых дыр под сбор криво восстановленной морды, то сразу бы их оплатил/забрал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они в грунте или с черной машины переставленные? И почему в заголовке черные/белые, когда почти невидимый на первой фоте край правого крыла выглядит тоже черным?

Ты в Москву на машине по каким-нибудь делам/развлечениям не планируешь? Захватил бы крылья. Я бы тут с тобой встретился посмотрел их вживую и если реально никаких следов ремонта, никаких нестоковых дыр и никакой раздрочки стоковых дыр под сбор криво восстановленной морды, то сразу бы их оплатил/забрал..

на фото оба черные

в москву не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики не понимаю. Из названия выходит, есть ещё и белые, но тогда назачем на белую машину черные ставить?

 

Есть какие-нибудь ресурсы, типа дрома, на которых есть подтверждённая репутация? А то мне не охота ещё пару транспортной за деньги получить и обнаружить, что они ни разу не лучше того, что уже по стенкам гаража развешано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики не понимаю. Из названия выходит, есть ещё и белые, но тогда назачем на белую машину черные ставить?

 

Есть какие-нибудь ресурсы, типа дрома, на которых есть подтверждённая репутация? А то мне не охота ещё пару транспортной за деньги получить и обнаружить, что они ни разу не лучше того, что уже по стенкам гаража развеш

неа, только авито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...