Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 sr20det, мт, PFC, Магадан, Обкаточка


Рекомендуемые сообщения

не надо перекладывать косу в крыло, зачем??

а зачем она нужно под капотом, во первых некрасиво во вторых капот иногда не закрывается. и воообще колхоз.

 

2-100,3-140,4-180 на шестиступке это пара 4.1.

благодарю. это хорошо или плохо? прямая я так понимаю тогда все равно 4 передача выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем она нужно под капотом, во первых некрасиво во вторых капот иногда не закрывается. и воообще колхоз.

 

благодарю. это хорошо или плохо? прямая я так понимаю тогда все равно 4 передача выходит

 

Ты видимо пока свой велосипед не изобретешь, не успокоишься, все переносят ее из крыла, а ты наоборот. 

В крыле проводка перетирается , понимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видимо пока свой велосипед не изобретешь, не успокоишься, все переносят ее из крыла, а ты наоборот. 

В крыле проводка перетирается , понимаешь?

За машиной следить нужно вот и все. ничего в стоке на сток вывороте там перетерся не может что собственно и было до того как она не попала в руки какомуто бокоходу. который не знал что с машиной такого бы сделать потомучто уже все было и решено было замутить вот такую чушь

 

На шестиступке прямая пятая передача. Нормальная пара для города или отжига.

я как бы "относительно колес" посчитал. так то вкурсе что на 6 ступе пятая прямая. а в стоке какая пара?

в планах подключить все таки логер и посмотреть что же там творится внутри. и смущает буст 07 после всех манипуляций

зы.с некоторых давних пор, после "удачного" свапа, можно сказать являюсь ярым сторонником стока а то что не сток должен быть болтон не уменьшающий функционал стока. никаких отрицательных развалов изза которых машина прямо не едит и тормозит херова, никаких "расширений" изза которых нету подкрылков и машина похожа на кривой вечно в ремонте корч. хочется быстрый спортивный городской автомобиль с музыкой, кондеем и прочими прелестями жизни чтобы ничего не скрипело и не стучало

Изменено пользователем muskul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машиной следить нужно вот и все. ничего в стоке на сток вывороте там перетерся не может что собственно и было до того как она не попала в руки какомуто бокоходу. который не знал что с машиной такого бы сделать потомучто уже все было и решено было замутить вот такую чушь

 

 

 

http://static.comicvine.com/uploads/original/11111/111119363/3168190-triple-facepalm-76680723777.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За машиной следить нужно вот и все. ничего в стоке на сток вывороте там перетерся не может что собственно и было до того как она не попала в руки какомуто бокоходу. который не знал что с машиной такого бы сделать потомучто уже все было и решено было замутить вот такую чушь

 

 

 

Все верно на сток дисках на сток подвеске ничего не трет. Если ты будешь ездить на стоке, то все будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично когда есть взаимопонимание. резина шире 225 на морде даже не планируется, все должно быть в меру. 

лучше киньте фоток как она лежит в стоке. у некоторых видны фото как перенесли ближе к внешней стороне машины.

стойки стоят CST золотистые такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не видел новых телевизоров на старые нисцаны. контрактный с овоща. немного протупил со цветом подкапотки. надобыло назвать не просто номер краски, а именно подкапотку под этот номер краски, хотя по примером темно синий да темно синий.

Как заднюю наловчится включать ))??

 

Новый телек в сборе в эмексе до кризиса 10 стоил, сейчас от 15 до 17 можно взять, я постоянно мониторю цены, даже когда барыги за 15к продавали бушные .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в магадане не знаем таких слов как эмекс, что это?

к вопросу о салоне. у меня одного при относительно небольшом пробеге весь салонный пластик угашенный какойто. центральная панель, пластик вокруг кулисы, в дверях вставки, все какие "выцвевшие" и облупленные или это обшая болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советами и фотками во что можно задуть, зааквапринтить, востановить салонные панельки.

post-2773-0-74354400-1434074633_thumb.jpg

что можно сделать с центральной пластиной которая с наклейкой кааз. центральная панелька под магнитофон и ручку. как она под карбон будет смотреться или какимнить темно серым дымным там например. 

центральная с подлокотником скорее всего вообще под замену уж больно ей плохо.

так же рассмотрю вариант стокового черного руля в состоянии выше среднего и более менее разумном ценнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите советами и фотками во что можно задуть, зааквапринтить, востановить салонные панельки.

салон 2.jpg

что можно сделать с центральной пластиной которая с наклейкой кааз. центральная панелька под магнитофон и ручку. как она под карбон будет смотреться или какимнить темно серым дымным там например.

центральная с подлокотником скорее всего вообще под замену уж больно ей плохо.

так же рассмотрю вариант стокового черного руля в состоянии выше среднего и более менее разумном ценнике.

Я как то раз серый пластик, перекрасил в черный, думал пусть будет все черное...! Но было всё черным черно, перекрасил снова в серый(мокрый асфальт) вазовский взял, так и оставил! С заводу все как то сделано гармонично. Просто освежи, кпп на сток поменяй.

Как ты ездишь со сток рулем, конеш не совсем понимаю...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне он нравится. он чуть меньше чем на обычной машине, довольно удобный. и все работает ) а то на скае ездил с замшевым и без сигнала. не алле.

чтото намудрили при подключении косы, не работают поворотки. ни с рычага ни с аварийки, но при этом с сигналки работает но только правая сторона.

иногда при перегазовки не всегда нормально втыкается вторая с третьей с небольшим скрежетом, если делать более плавно и дольше то все ок, и как то показалось что коробка сильно греется, рычаг кпп прям не теплый а достаточно горячий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и снова пичалька, отдал машину на раскоксовку связанную с заменой масла, свечей. 

раскоксовали, в первом жижа осталась, в трех других утекла после суток. замер компресии на прогретую по всем горшкам 6+-, по всем четырем, разбега нет совсем. с маслом в первом тутже показало 12. и куда я пля при покупке смотрел видел же что низкая, при мне замеряли, все забыли тогда и дроссель открыть и масла потом добавить так бы можно было бы скинуть. дальше больше, так как живу на отшибе то сразу заказать что нужно не получится, надо вскрыть и смотреть точить блок не точить, что менять что не менять и так далее. сразу кстати можете что нить по предлагать, новые поршня, шатуны и вообще что может понадобиться в моем ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал, что в любой сложной ситуации, нужно брать сканлайн )

чтото я тебя совсем не понимаю? или ты взелся насчет моей фотки белой машины на черных и зеленых дисков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смог удержаться и показал как выглядят твои посты в других темах.

 

А что советовать для копиталки, думаю ты и сам понимаешь, если эллипса нет, кольца и вкладыши под замену и сборка на новом рем комплекте. Хотя, я бы раскоксовки позаливал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...