Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бюждетное авто для фана из s15


Рекомендуемые сообщения

Прилогаю фото парт нумбера фильтрига)

post-2082-0-13912900-1433241933_thumb.jpg

Прям болт он) По диаметру подходит прям тика в тику. Естественно надо насверлить дырок под саморезы, т.к металл в фильтре толстый, так просто тяжело будет вкрутить) И дополнительно я промазал герметиком чтоб наверняка не сосало пыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилогаю фото парт нумбера фильтрига)

http://forum.nissansilvia.ru/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

Прям болт он) По диаметру подходит прям тика в тику. Естественно надо насверлить дырок под саморезы, т.к металл в фильтре толстый, так просто тяжело будет вкрутить) И дополнительно я промазал герметиком чтоб наверняка не сосало пыль.

 

а какой диаметр входного отверстия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой диаметр входного отверстия?

 

Ой эт хз) не помню) ну там четко подходит все) вариант рабочий, сто процентов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто! продолжайте снимать видосы)

 

Это от нашего оператора зависит) я то с радостью) Вообще тема стрит лигал у нас затухает, никакого развития.. Это похоже ни оргам не надо, ни участникам. Единственно верное решение переходить в РДС.

Несколько фоток с прошедшего эвента

post-2082-0-22654400-1435840864_thumb.jpg

Это товарищ Роман в кадре лайтит) нас можно разлечить по разным шлемам) у него черный у меня бэлий.

post-2082-0-65075500-1435840912_thumb.jpg

post-2082-0-31210600-1435840996_thumb.jpg

Слева от меня соперник в топ8 которому я жестко слил, и не потому что он акуенен..

post-2082-0-96462500-1435841046_thumb.jpg

Вообще этап оставил смешаные чувства. Начиналось все прикольно, не сильно меньшее число участников, клевый конфиг с очень скоростной постановкой, зрители которые должны были быть так как наш эвент был совместно с тайм атакерами.. Но чето подозрения о том что какая то хуйня происходит закрались еще за пару дней до этапа, когда кроме нас было еще 2 калеки на тренировке. Учитывая сложный конфиг это провал. Или все типа на скиле, или всем тупо похуй. Оказалось второе)) Хоть какие то баллы в квале набрали 19 человек, но чтоб вы понимали весь пиздец, места с 19 по 10 набрали от 10 до 68 баллов.. Я опять, с первой же попытки проезжаю на 87 баллов, чего хватает для 3 места в квале. На брифинге не было никуя, ни разбора ошибок, ни толковых наставлений, просто ничего. А 90% участников совершая ошибки на дорожке, продолжали делать их снова и снова, им просто некому подсказать что нужно делать в конкретных случаях. Мы же изначально выбрали проверенную тактику с рациями с гарнитурой и опытным человеком на вышке, которых коректировал мои действия онлайн и говорил что я делаю не так. Как бы то небыло, решено было проводить топ8, ибо иначе было бы массовое побоище на парных)

2ой день. Еду в паре со скайлайном на жутком лифте на жопе)) а да, перед топ8 сделали небольшую тренировку на 20 минут, чтобы к соперникам пристреляцо. И вот тут главная проблема для меня проявилась. Дело в том что конфиг предсавлял из себя длинную разгонную прямую с постановкой и уходом в достаточно медленную шпильку, и я еще на тренировках отрабатывал именно скоростной вход, на 130-140 км/ч. Ну и соответвенно дальше у меня уже было более менее понятно все как ехать. Тут же жопа в том, что все ставятся абсолютно на разной скорости, кто то на 110-120, кто то на 100, кто то еще медленнее, но таких не было в топ8 слава богу) дак вот это мне поломало все, мне просто не хватило опыта тут же перестроиться под конкретного соперника. Входим медленнее чем я тренил, в шпильке утыкаюсь в соперника, распрямляюсь и ппц. Еще и злую штуку сыграло со мной то, что я настраивался за счет своего высокого темпа убежать от соперника на большое расстояние чтобы ему засчитали из за этого поражение, я же первый лидировал в паре. Но.. Убажать то убежал, но сделал это с недостаточно большим углом. Ну а в роли догоняющего произошло то что описал выше, уперся и распрямился.

Короч ошибки понятны, выводы сделаны, как исправить знаю) резины бы еще, новый трианг закончился...

Ну и фото бонус

post-2082-0-96725000-1435844908_thumb.jpg

post-2082-0-81493200-1435845016_thumb.jpg

post-2082-0-69366300-1435845043_thumb.jpg

post-2082-0-70623700-1435845075_thumb.jpg

post-2082-0-08343800-1435845094_thumb.jpg

post-2082-0-79916900-1435845116_thumb.jpg

post-2082-0-16846600-1435845140_thumb.jpg

post-2082-0-82100000-1435845163_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня прошла квала 3го этапа чемпионата Drift Street Legal Красное Кольцо. Не тренировался перед этапом вообще. Как после 2го этапа поставил тачку в гараж, так и не трогал. Тем не менее занял 3 место с резалтом 91 балл, второе место 91.5, первое 94. Отрывы как видите незначительные. Завтра продолжение борьбы, парные..

post-2082-0-66952200-1437843177_thumb.jpg

post-2082-0-92646700-1437843227_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Смахнем пыль с бортовика)

Сезон закончен, дрысло в стойле. Несколько дней назад погодка порадовала и удалось немного вальнуть напоследок перед межсезоном) Скатал всю резину которая оставалась) В тот день наконец то накатался, устал крутить руль)

Сезон конечно клевый получился, набрался опыта нехило, качнул скилл, попробовал на вкус парные и это парни крутяг( я конечно понимаю что ничо особенного для некоторых, но для меня это в новинку было)). Самое крутое это то, что поначалу страшно было въипаться, но потом отключаешь страх и начинаешь ловить кайф, стараешься поближе подьехать, не отстать) правда не всегда выходило страх отключать)) ну это я спишу на недостаток опыта)

Короче откатал 4 этапа из 5 местного чемпа Street Legal, перед последним этапом шел на 3 месте в личном зачете но, цуко работа не позволила принять участие в финалочке и оттого я скатился на 6 место по итогам сезона 2015). Доволен ли я? Нет, ни разу не доволен. Не выполнил ни одной задачи которые ставил себе на сезон, хотя был близок) Зимой буду пробовать найти поддержку на сезон и хочу помимо стрит лигал заехать несколько этапов РДС, там то скилл качнется совсем по другому)

post-2082-0-06969300-1447091610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что на видео дыма нет это норма) асфальт ледяной, температура за бортом в районе градуса тепла, близка к сабзиро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Более менее определились с доработками на грядущий сезон. Так как имеющегося конфига в плане мотора( сток) на данном этапе достаточно, по сути еще ее не умеем нормально на этом сетапе ездить, было решено ограничится небольшими доработками по подвеске. Вообще целью является постараться увеличить темп тачки. Долбящий на близких к максимальным углам руль зло, переваренные кулаки неплохо отслужили сезон, но удовольствия особого от рулежки не было. Поэтому скорее всего они подвергнутся замене на кулаки МАХ. Правда ценник сейчас на них просто жесть, если еще летом можно было купить за относительно не большую сумму, то сейчас.. Посмотрим какой на них будет прайс когда придет новая партия в форвард и от этого будем плясать. Иии наверно все, по подвеске больше ничего)) А, стаб еще наверно толстый, посмотрю что у Санчеза есть. Выхлоп поменяется на хардкорный кастом, Blast pipes на 80 трубе). Еще нужен масло кулек, так как греется безбожно. Ну и хотелось бы какой нить пластиковый капот с вентиляцией под это дело. Поменяем еще задний бампер на сток, он уже лежит. Вот как то так, осталось выделить на это бабки, а так как переехал в новую квартиру, это сделать сейчас сложнее)).

MpsOLQPRzGg.jpg

R1C0G5BRaAw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...