Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бюждетное авто для фана из s15


Рекомендуемые сообщения

растонируй,пожалуйста,фонари!!!

Да, обязательно, давно хочу это сделать) Я вообще подумывал их в красный тонер закатать, нравилось всегда такое решение..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной буду капоты ваять) вот такой вариант появится

http://images.vfl.ru/ii/1453183462/b44ebb7d/11121518_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1453183462/d25f0ef1/11121516_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной буду капоты ваять) вот такой вариант появится

http://images.vfl.ru/ii/1453183462/b44ebb7d/11121518_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1453183462/d25f0ef1/11121516_m.jpg

Хм, а позлее не будет вариантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче нихуя, не получится растонировать фонари, они похоже темные по дефолту. Пленки нет, и растворитель ничего не оттирает. Сукабля

xAqe9HLrg8M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

снег, что ли идет?

Дождь переходящий в снег.. Саебало уже это свинцовое небо. У вас то збс да, в шортах гоняете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, погнали дальше!)

Что было сделано) В принципе, почти все что планировали)

Как некоторые видели у меня в инстаграмме( кстати подписывайтесь, всем рад), для начала в конторе #mentalgarage сварили новый выхлоп взамен старой ржавой писюльки) Теперь там 76я труба aisi 304 и shot "мать его" ган. Теперь громко, задорно, благородно)

P6tIuy9VYgQ.jpg

Так как в прошлом сезоне просто по скотски грелось масло, был закуплен у Санчеза аka slayergarage масло-кулек Trust и тут же заинстален.

py1w2XYXxs4.jpg

Да, поставили именно так. Во первых не хватало длинны шлангов чтобы поставить на место бачка омывателя, во вторых там он в постоянной опасности. Поездим, посмотрим, если что сделаем воздуховод к нему.

Для большей стабильности и устойчивости жопы поменяли заводской стабилизатор из проволоки на синюю cusco)

cs4gK44uA6A.jpg

Погнув в прошлом году на кк шток левой передней стойки встал вопрос замены либо картриджа, что было самым бюджетным и приемлимым вариантом, либо заменой передних стоек, либо полностью всех 4х. После долгих поисков, первый вариант отпал, не было нигде картриджей на эти стойки. Вариант с заменой всех 4х стоек тоже отпал сам собой. Оставалось только одно, найти пару живых стоек на морду. Благо у Санчеза нашлись таковые. Теперь у нас на морде классическая зелень aka tein. Чашки регулируемые hks.

Так же заварили блоу джоб, а то балтался цука пропуская мимо себя все что летело, скотина такая.

Забрал тачку, качу потихой на развал, улыбаюсь как дурак, соскучился по сливе ппц) Думаю дай перну немного по прямой, газ нажимаю, только буст к кило подобрался куяк перестала ехать, торможу, цука хомут на впуске лопнул, казел. Поменял тут же, благо лежит куча в бардачке. Качу дальше, опять газ нажимаю, буст к 1.2 и куяк, опять то же самое)) Хомут очередной! Вот жешь думаю железяка капризная) Поменял и спокойно докатил до развала)

14AOUXBJkO0.jpg

В прошлом году ездили на -4.5 перед, кастер в районе 7.5, сейчас поставили развал -6, кастер 6.4. Попробуем как будет. Сзади канеш развал 0.

Кстати да, на новые кулаки денег не хватило,45 рублей не шутки.. чертов курс..

Ну вот примерно то что и планировалось сделать к новому сезону)

Завтра у нас на красном кольце день открытых дверей., весь день бесплатных заездов доусёру) Поедем веселиться тусить :) Так что ждите отчет:)

А да, буду вести трансляцию в перископе, присоединяйтесь:) @johnniebravo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, поставили именно так. Во первых не хватало длинны шлангов чтобы поставить на место бачка омывателя, во вторых там он в постоянной опасности. Поездим, посмотрим, если что сделаем воздуховод к нему.

Только хотел задать вопрос)))) сразу же получил ответ, на самом деле сам думаю туда перенести свой из-за опасности вмачить его.

А что с выворотом у тебя ? я пропустил этот момент, сток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хотел задать вопрос)))) сразу же получил ответ, на самом деле сам думаю туда перенести свой из-за опасности вмачить его.

А что с выворотом у тебя ? я пропустил этот момент, сток?

Выворот практически по полной программе)) Кастом кулаки, перенос рейки, проставки в рейку, теншены еще) пока хватает:) Но руль долбит на максимальном вывороте периодически..

1XW-0FAbmvY.jpg

Нет, меня там не развернуло, дальше поехал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня в инстаграмме наткнулся, чувак на лысых шинах болгаркой протектор нарезал, так что все поправимо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сегодня в инстаграмме наткнулся, чувак на лысых шинах болгаркой протектор нарезал, так что все поправимо :D

Что ж ты так поздно наткнулся, мне как раз бы к завтра пригодилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались на кольцо блин))

Начиналось все клево, солнечный день, крутое настроение, чистая тачка радовала глаза, друзья подьехали, короч полный комплект:)

Расстроело только что резина, которую я нашел для дня открытых дверей была мягко говоря не подходящая, во первых континентал, во вторых старый.. Ну да ладно думаю, будь что будет) Друг Ромыч же еще с прошлого года сохранил триангл новый, одели его на диски и двинулись на трек)

Заезжаем на территорию красного кольца, а там уже дрифт сессия идет и через открытое окно так прям збс накрыло облаком дыма.. ммм))) лучше запаха нет на свете:))

Выкатываемся, готовимся:)

Q8WglCFhq5s.jpg

Выезжаем на первую сессию, один круг, второй, подмечаю как клево слива стала рулиться, 3й круг и привет, развалилась резина, хотя я не херачил круги подрят а давал ей остыть. Эта резя еще и не держала нихера, как по льду, ни разогнаться ни догнать никого.

Меняем колеса, выкатываемся на новом триангле и На 2м круге..

XB5sNWhxT1E.jpg

Жестко влетели в поребрик) Диск восьмеркой, столик mode on)) Хз что там с подвеской, визуально вроде все норм, сегодня на яме глянем, но естественно все настройки ушли.

mDZcK7NM6ZE.jpg

Левое колесо теперь стоит так)

А так збс скатались, целых 5 кругов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестко влетели в поребрик) Диск восьмеркой, столик mode on)) Хз что там с подвеской, визуально вроде все норм, сегодня на яме глянем, но естественно все настройки ушли.

Ты же хотел часы на стену  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...