Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бюждетное авто для фана из s15


Рекомендуемые сообщения

нифига вы герои  :lol:  :lol:  :lol:

я раз 6 или 7 улетал в огороды, и ниче, вообще ниче не оторвал, как вы так умудрились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же хотел часы на стену  :lol:

Ну это уже Роману принимать решение какая у него дома утварь появится:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига вы герои  :lol:  :lol:  :lol:

я раз 6 или 7 улетал в огороды, и ниче, вообще ниче не оторвал, как вы так умудрились? :)

Но ты не улетал в поребрик:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это я не долюбливаю наше мячково) я таким же образом лишился диска, нижнего рычага и тяги с наконечником... Надеюсь ты отделаешся только диском и развалом:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было болгаркой шины дорабатывать, я ж тебе видос показал )) Держак полюбому пришел бы :D

Да она просто расслоилась и кусками отлетела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печаль беда, пострадал не только диск:( шток ска погнуло опять. Да епаный рот! Развал больше 4х градусов на левом колесе не выставить.

qbFv7EnpHp4.jpg

Глаза отводит, ирод..)

Попробую стойками занизить морду, от этого развал должен по идеи уменьшиться на сколько то. Пока поставили на морде 3.5 градуса, завтра поедем на кольцо попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скатались значит на Красное кольцо:) можно сказать успешно:) короч проблема бьющего руля стоит все так же остро.. Есть пара моментов, попробуем, может поможет хоть немного исправить ситуацию.

Естественно, какие же покатушки без того чтобы не вьепать тачку)) Ромыч блеать, ирод!

bDhdKQEsGds.jpg

Отодрали остатки

7XLm1OYrFQA.jpg

Ну и так как сзади более ничего не тормозило хвост, закрыли окна, зажали сигарилллу в зубах и продолжили)

Ke2t0dPPAZs.jpg

Как же охото уже тепло, кучу колес и соревы:) жаль что матсури у нас не проводят. Пару видосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таки покрасил поставил задний бамперог

JAFec2tzzKs.jpg

В субботу первые покатушки на кольце, самое то чтоб расхерачить его)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шотган збс прост две трубы приварили? ) или это тип кэтбек? )

От даунпайпа:) на 4й страничке есть фотага;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям хороша, шотган тема :)

не думал фонари в сток вернуть?

С шотгана сам прусь) а какой звук ммм;)

Я бы с радостью фонари сменил) снял, думал что на них лак или пленка, оказалось с завода темные) поэтому пока так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скатался значит тут на покатушки дрифт стрит лигал на Красном кольце. Откатал как днище, но обо всем по порядку)

Синоптики обещали на субботний день солнце, безветрие и стабильные +25, и тут они не подвели, погода была сказка) Проснувшись утром и попив кофейка, взял шлем, пакет еды, сел в поджоп и покатил в гараж) Настроение вышак! А каким ему еще было быть, если крутая погода и покатушки, первые мои покатушки после долбаной зимы) Вобщем прикатил в гараж, закинул шмот инструменты в салон, достал с полки пару трианлов оставшихся после прошлого года с остатком процентов 5( в прошлом сезоне такие покрыхи я уже выкидывал, но сейчас выбора не было), обул на диски - погнали! Ехал как всегда в загасе, папа впереди смотрел ментов, я сзади под прикрытием) Добрались без проблем, подкатили на кольцо а там уже народ собирается, все такие чистые, бока блестят, со всех сторон орут гремят пердатоки - красота!) Быстренько зарегавшись и пройдя лайтовый тех.ком, получил все необходимые наклейки и потопал .. жрать)) Тем временем территория кольца постепенно заполнилась участниками и сочувствующими) Сходили на брифинг и обьявили первую тренировку. Я, не смотря на по сути отсутствие резины, решил на нее поехать, сделать хотя бы несколько заездов чтобы вспомнить вообще как машиной рулить, какой держак( конечно же выяснилось что никакого)). Вроде что то получалось, конфиг поехал сразу же, мне даже казалось что все норм, но тут мне показали записи этих кругов и ппц, ни скорости нормальной, ни дыма, жопа короче, расстроился..(

http://cs633116.vk.me/v633116252/308c6/Of6j7_NHXME.jpg

C этим настроение выехал на квалу. 30 участников, по 3 попытки у каждого. Думаю ну щас навалю! Ииии, первая попытка благополучно запорота, стащило морду на постановке, не смог поставиться.. Навалил блеать..))

http://cs633116.vk.me/v633116252/308d0/iBvYtNL5xwE.jpg

Вторая попытка! Думаю ну все бля, пестец всем! Ставлюсь( постановка в этом варианте конфина достаточно медленная, в районе 80-90 км), прохожу большую дугу aka ''сиська'', перекладываюсь в медленную шпильку и вот тут у меня опять что то не задалось, куча корректировок( там надо газ давить а я зачем то тормоз нажал, сказывается отсутсвие вката в этом сезоне, в прошлом то все ок тут было), финиширую. 75 баллов.. Херня короче.

http://cs633116.vk.me/v633116252/308f5/v4kAau03B60.jpg

 

Третья попытка! Ну думаю все, щас то надо уже раздавать! сколько можно вафлить!? Проезжаю конфиг намного более уверенно, руки вспоминают рулежку, ожидаю высокий баллл но... только 74.. Да как так то еп!

http://cs633116.vk.me/v633116252/308eb/XdrnU-C1zDk.jpg

 

Короч провал. Настроение в тот момент упало ниже лонжеронов.. В парные не попал. Посмотрел запись проездов, мда.. Медленно, невнятно, бездымно.. В очередной раз убедился что на говнорезе далеко в эвенте не уедешь. Вроде из за руля кажется темп норм, а по факту тачка ревет, но никуда не едет толком.

Закинувшись приготовленными с дома вареными яичками, поперся на трибуну как последний лошара, смотреть парные. Уровень конечно высокий, ребята едуд близко, отрывают друг другу бампера, чиркают передним вывернутым колесом по двери соперника. Но так едет только топ чемпионата, в остальных случаях все не на столько мясно.

Тем временем день шел к концу, соревы закончились, и орги сказали, что все желающие могут выехать и покатать еще немного в свое удовольствие. Не долго думая прыгаю в тачку с мыслью была не была, ебашим в режиме псих!)) Напрашивается пассажир - погнали! Так как я первый выехал на трек то выбрал другой конфиг, не медленный который был на соревах, а скоростной, под светофор, постановка 120-140)) ЕЕехааа!!! Чистый кайф! Без заданий, без четких траекторий, просто мясо)) Постепенно подтянулся еще народ и давай парно дубасить и катать паровозики)) Потом выехал еще сокомандник на ГАЗ 24 с ''ван джэй зи'' по капотом и давай с ним катать. Иногда получалось подьезжать к его двери настолько близко что пассажир начинал орать, то ли от страха то ли от удовольствия)))

День закончили на диком позитиве, настроение зашкаливало! Чтож я с таким же настроением не вышел на квалу..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати наблюдения после установки маслокуллера. Маст-хэв штука! Масло нагрел до 110 только после кругов 8 непрерывного жарева. Потом остыл пару кругов и снова в бой) Вода же как была около 90-100, так выше ни разу не поднялась, как бы я не старался) Виска рулит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...