Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Бюждетное авто для фана из s15


Рекомендуемые сообщения

Кстати наблюдения после установки маслокуллера. Маст-хэв штука! Масло нагрел до 110 только после кругов 8 непрерывного жарева. Потом остыл пару кругов и снова в бой) Вода же как была около 90-100, так выше ни разу не поднялась, как бы я не старался) Виска рулит :)

Красота, тоже уже хочу опробовать машину с установленным кулером в боевом режиме)

А при обычной езде до скольки греется масло?

И по воде, какой у тебя спек? Толстый радик с кожухом и виской?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной езде тачка не используется, только на покатушки) Спек по воде самый обычный, все как ты и написал, толстый радик + виска с кожухом) Раюотает вся эта система отменно  и не надо никаких эл.вентиляторов и прочего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обычной езде тачка не используется, только на покатушки) Спек по воде самый обычный, все как ты и написал, толстый радик + виска с кожухом) Раюотает вся эта система отменно  и не надо никаких эл.вентиляторов и прочего)

черт неужели я это читаю))) виска дико рулит! японцы по 400+ на ней ездят и никто не ноет что нужны спалы по 7 тысяч... Для особо ноющих специально продаются гп спорт пропеллеры)))

ps тоже планирую вернутся на виску )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100, я оставил виску + кожух + жирный люминь радик, не греется ващпе))) пропеллер gp sport поставил потомучто подаернулся но и без него все было супер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

3BoIJKrNM6I.jpg

Стряхнем пыль с дробовика.

Что то даже и писать нечего, сезон вата. Машина почти все время простояла в гараже. Выезжали на пару этапов, но без тренировок, соответсвенно борьбы не могли навязать. И всё дело в вопросе финансов. Дорого! Дорого сейчас это удовольствие выходит. И этот год тому подтверждение. Хотел пример написать но нахер нытьё) Есть понимание куда двигаться дальше)

Сегодня выгнал подышать, сделал кружок по району, у нас зима, лето держит)

UmRlAnwoHqk.jpg

ПРОДАМ! НЕ дёшево!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без документов дорого не продашь

Да, мне уже говорили что я свою атму за 500 не продам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне уже говорили что я свою атму за 500 не продам.

Конечно какой идиот купит атмо за 500)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Машина как многие знают продана, должна появиться на дрист фемили в этом сезоне, встречайте)

 

Чуток фото с прошлого сезона.

 

oI7tnyYGHkg.jpg

APo8pgjqs3g.jpg

AOkAIgc27vo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...