Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

s15 spec s долгожданная


Рекомендуемые сообщения

   Для многих данных автомобиль давняя мечта,как бы банально не звучало это я из этой серии,к ней я шел ни много ни мало 6 лет и решение о покупке было принято абсолютно спонтанно,имея уже готовый корч на базе бмв е30 с v8 я бросил все и купил вяленькую атмосферную с15,но с чего то всегда надо начинать.пригнал я ее из Мурома как я понял она принадлежала форумчанину с ником zELEn (могу и ошибаться))дасталась она уже мне с блокой от Р-ки и тормозами от 33 ская,состояние средненькое но я не сердчаю,заниматься с ней мне только в радость,на данный момент потихоньку собираюсь свапаться

post-559-0-97906000-1435178905_thumb.jpg

post-559-0-65668400-1435178915_thumb.jpg

post-559-0-45631200-1435178924_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у всех людей начинается все с хороших новостей,у меня как раз таки наоборот,взяв машину лопнул тормозной шланг и попой я повалил столб,кто то кинул на меня заяву и меня лишили прав на год))))))так что хожу смотрю на мечту пока что....второй немилостью была покупка турбоблока померив его я был очень опечален 87,3 ни в какой размер не лезет,будем отсылать обратно....но я не отчаиваюсь,все будет,главное не опускать руки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то кто то купил эту сливу, думал по фото и бортовику, что она в хорошем состоянии... печальная история со шлангом.

 

Надеюсь в планах не корч из нее сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно у всех людей начинается все с хороших новостей

 

не вешай нос, однажды я напишу тут свою историю обретения Сильвии и ты поймешь, что у тебя все хорошо!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за беда с тормозами такая

стояли шланги от 33 ская,колхозно привареные к сапогу,до меня поменяли один шланг второй лопнул...по нему видно было реально старый,по иронии судьбы и предыдущего владельца тоже лопался с другой стороны но без последствий,у меня же фара,бампер и багажник,фары уже поставил сток впринципе легко отделался 

Наконец то кто то купил эту сливу, думал по фото и бортовику, что она в хорошем состоянии... печальная история со шлангом.

 

Надеюсь в планах не корч из нее сделать?

хотелось,но рука не поднимается,при покупке состояние было вполне хорошее,но уже пошла ржавчинка и погибает подвеска,до следущего лето надеюсь все исправить,в планах турбомотор и аккуратный внешний вид,я бы сказал консервативненько сделать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С правами шляпа. Вот люди гниды, зачем было заяву катать

мерзкие людишки,впринципе я не подозревал такой исход и тем более не знал что такое суровое наказание,судья предложила отсидеть пару суток,но тк я госслужащий не вар.уволили бы с работы,выбрал лишение,да и как то в тот момент не подумал что это считается дтп,машин других не задел и как казалось людей вокруг не было,но впринципе сам виноват вызвал бы гаи ничего бы не было,наука на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтил небось, хулиган )))

Ну да)))промышлял дристом)))развернуло и пока задом катился лопнул шланг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за столб ты тронул?

Металлический с фонарем и рекламой,но за него не платил даже никто ничего не сказал просто в гаи лишили прав и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

долго думал как восстанавливать зад после поцелуя столба,заказал бампер со владика в цвет,пришел в отличном состоянии и сразу же поставил его,как то так вышло,фары поставил тоже сток,осталась крышка багажника,хочу пластик но ссу что будет кривой,пока в раздумиях,мудрецы жду ваш совет)))

post-559-0-30900500-1436559652_thumb.jpg

post-559-0-18864800-1436559664_thumb.jpg

post-559-0-57528700-1436559675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у него беда какая то с тормозами, не помню решил он её или нет.

цвет у машинки хороший :)

ну будет кривой и чё?! если не сильно из далека и при нужных ракурсах не видно будет :D

и наверное можно будет поправить, там отрезать там нарастить, раз ходить ещё долго. Вопрос тебе охота с этим заморачиваться или есть кому отдать кто подгонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять багажник? Он совсем немного легче стока, а зазоры будут ощутимо хуже, и закрываться будет не везде плотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять багажник? Он совсем немного легче стока, а зазоры будут ощутимо хуже, и закрываться будет не везде плотно.

А если он красивее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была у него беда какая то с тормозами, не помню решил он её или нет.

цвет у машинки хороший :)

ну будет кривой и чё?! если не сильно из далека и при нужных ракурсах не видно будет :D

и наверное можно будет поправить, там отрезать там нарастить, раз ходить ещё долго. Вопрос тебе охота с этим заморачиваться или есть кому отдать кто подгонит?

по иронии судьбы его лопнувший шланг он поменял а второй нет,он то меня и подвел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем менять багажник? Он совсем немного легче стока, а зазоры будут ощутимо хуже, и закрываться будет не везде плотно.

ну хз, 4 кг против 13, у меня ровный, все зазоры тоже ровные, правда я даже боюсь подумать сколько он стоит по нынешнему курсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, 4 кг против 13, у меня ровный, все зазоры тоже ровные, правда я даже боюсь подумать сколько он стоит по нынешнему курсу

А поподробнее?фирма?где брал?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...