Перейти к содержимому

Фотография

В поисках второй работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 nameless_bk201

nameless_bk201

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 August 2015 - 10:46

Друзья, до сих пор в поисках второй работы: готов админить, прогать на php, верстать с использованием css и bootstrap, проектировать БД под oracle, mssql, mysql, plsql, охранять,водить, таксовать, выбивать долги и так далее... короч очень нужны деньги! Помогите оставить сливу! 

Распилы, карпилы, тюнинг, запчасти, литье - все для ваших машин из Японии, Америки и Китая

8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6
https://vk.com/driftgarage_ru
Андрей

ab15a07ef514.jpg

#2 durimar

durimar

мозгодрочер 99 lvl

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 3197 сообщений
  • ГородКраснодыр

Отправлено 16 August 2015 - 22:06

а первая у тебя какая?

имхо, узкая специализация и достойная оплата единственный нормальный выход.

когда и швец и жнец, и на дуде игрец это не есть хорошо, т.к. тебя тупо эксплуатируют.

а когда ты говоришь, что я профи в выбивании долгов и ничего больше, никто не будет тебе говорить, - ааа ты еще и на пхп писать можешь?!

не думаю, что в профессиональном плане ты достиг потолка в уровне оплаты. развивай те навыки, которые у тебя наиболее прокачаны, нет смысла тратить свое время на что-то другое. к тому же, у тебя теперь семья, лучше ей времени уделяй больше.

#3 nameless_bk201

nameless_bk201

Ровный паря

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 865 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 August 2015 - 23:21

Спасибо, Паш, но у меня по основному профилю нет вариантов расти по баблу, т.к. я служу. Меня повысили на прош неделе, а в деньгах я потерял)))))

Распилы, карпилы, тюнинг, запчасти, литье - все для ваших машин из Японии, Америки и Китая

8 - 9 1 6 - 5 2 6 - 8 9 - 2 6
https://vk.com/driftgarage_ru
Андрей

ab15a07ef514.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных