Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Лепим Аэро бампер из АБС


Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет
Недавно в сливочате вк промелькнуло предложение от Антона на зеленой сливе http://vk.com/id29274418 сделать копию аэро бампера из абс за 8р
Для осуществления этой затеи, вернее для закупки оборудования под это дело, нужно 10 человек, которым это будет интересно
Результат обещает быть таким, то есть без площадки под японономер
eTs9C3FKnvY.jpg
В чате активность небольшая, и я предложил разместить это предложение тут, на форуме
Тонкости изготовления и детали думаю будет лучше уточнить у самого Антона, я же просто помогаю оповестить всех вас
Ниже буду составлять список тех, кто в деле

1) Я
2) Никита
3) Ryuk
4) silviaDream
5) JohnnieBravos

P.S Особо торопящимся есть возможность сделать бампер из стекловолокна
Изготавливаться может не только аэро бампер, а так же любые другие детали из АБС пластика, главное чтоб был спрос, для того, чтобы окупить затраты на станок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый бампер во сколько встанет при условии, что 8 сливоводов захотят  стать инкубаторскими?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовый бампер во сколько встанет при условии, что 8 сливоводов захотят  стать инкубаторскими?

8 рублей готовый бампер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, вы в курсе сколько стоит оборудование и матрица под литье АБС? Явно не 80 тысяч :D

Ну тут как бы не твои заботы что и сколько стоит)озвучен ценник-остальное тупо наши головняки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы не твои заботы что и сколько стоит)озвучен ценник-остальное тупо наши головняки)

 

Ну я без претензий, можешь подтвердить, что у тебя есть оборудование и возможность сделать пресс-формы, то это збс.

Если нет, то просто 10 человек будут кинуты или получат "пельмени самолепные, вполне великолепные". 

 

Большинство просто не понимают технологию и думают, что это на коленке можно сделать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я без претензий, можешь подтвердить, что у тебя есть оборудование и возможность сделать пресс-формы, то это збс.

Если нет, то просто 10 человек будут кинуты или получат "пельмени самолепные, вполне великолепные".

 

Большинство просто не понимают технологию и думают, что это на коленке можно сделать :)

Ну как бэ много кто меня знает.оборудование в процессе сбора.естественно сначала будут подробные фотки бампера.сегодня решили что будет без предоплаты.будет результат,а процесс производства это уже наша забота.ну и выглядело это как претнзия.я никого и ни к чему не обязываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как продавались накладки за два рубля ни кто не брал но зато сделать просят.

Губу лучше делайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купил накладки урас за два рубля, месяц тут тема висела, аэро пороги с накладками у оегая были полгода, тоже купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэро накладки я тут не видел, чтоб висели пол года. Тут были за 4 рубля, очередь на них выстроилась.... и то их друзьям своим отдали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну меня в пишите если качество хорошое, тока мне ещё пороги и накладки нужны получается. И где денег брать не знаю))

 

з.ы. на фотке вверху както криво сидит бампер толи из-за крыльев китайских... и капот не очень ровно по моему :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте лучше vertex

У аеро бампера не самый лучший дизайн, его+ что он из abs

Так лучше изготовить из abs то, что интересней по дизайну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертексов много, разве нет? 

А вот аэро всегда в дефиците были..да и ценник гуманный получается, если качество адекватное будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вертексов много, разве нет? 

А вот аэро всегда в дефиците были..да и ценник гуманный получается, если качество адекватное будет.

Aero слепят и их много станет

Тогда уж origin или ings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ то угорал по аэро именно потому, что он из абс и встает нормально. Какой смысл его -то клепать. Если и делать из АБС, то реально вертекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да народ то угорал по аэро именно потому, что он из абс и встает нормально. Какой смысл его -то клепать. Если и делать из АБС, то реально вертекс

Ну лично мне как раз таки именно дизайн в нем нравится

Плюс аэро на грани вымирания и его фиг найдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на аэро пересел из за того что он пластиковый, на эвридэй стеклопластик больше не хочу, вертекс реально тема была бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...