Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Розыск


chnktdns

Рекомендуемые сообщения

Разыскивается владелец белой тюнячей сливы15 который управлял ей в районе Обуховской обороны перед вантовым мостом, да это тот парень который догнал тебя у заправки Лукойл и спросил не продаёшь ли ты её, ))) найдись и прокати меня на ней, я должен быть уверен что хочу купить именно такую машину )))). - народ давайте без ироний и тролинга ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну затупил и он не один был, подумал как то не комильфо с бухты барахты человека ночью просить прокатить тебя )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поставь лайк, чтобы я тебя узнал и написал в личку. Админы, пожалуйста, анонимно". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разыскивается владелец белой тюнячей сливы15 который управлял ей в районе Обуховской обороны перед вантовым мостом, да это тот парень который догнал тебя у заправки Лукойл и спросил не продаёшь ли ты её, ))) найдись и прокати меня на ней, я должен быть уверен что хочу купить именно такую машину )))). - народ давайте без ироний и тролинга ))

ты бы хоть писал город! а то тут вся Россия! Конечно я с Питера и я узнал места о которых ты говоришь!

 

и я кажись знаю про кого ты!

пиши в личку - дам тебе его ссылку на вк! 

если ты об этой сливе

x74-fbF8CWw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супермейд ты не шаришь

 

Да я знаю, что это за бампер, просто в нем нет ничего интересного, что могло бы зацепить внимание — какой-то он слишком простой, то ли дело c-west/aero.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да я знаю, что это за бампер, просто в нем нет ничего интересного, что могло бы зацепить внимание — какой-то он слишком простой, то ли дело c-west/aero.

по мне так аэро урод, я его продал, купил Ориджин, или урас, хз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...