Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

вот он, двиг мечты для Сливы


Espritzaf

Рекомендуемые сообщения

Я блять не понимаю, сколько можно искать какой то там мифический идеальный двигатель? Как вы можете о чем то говорить, если 90 процентов из форумчан просто ездят на тачках по городу, ну кто то из этих 90 процентов проходит пару поворотов бочком, ок. Вы же даже не прочувствовали нормально имеющийся двигатель! Нахуя вам ls блять? Какой вам vr?

 

А представляешь, этим и человек отличается от животных - он стремится всегда к совершенству, лучшему что можно достигнуть, но многие останавливаются на том что просто, т.е. купил гранту и ... правильно, зачем на гранте колы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, а это тут при чем? Или по сути нечего сказать, лишь бы пиздануть?

 

Канеш. Я свой пост "пизданул" на такой же тупой пост, как у тебя. Подобное притягивает подобное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш. Я свой пост "пизданул" на такой же тупой пост, как у тебя. Подобное притягивает подобное.

 

Да что ты, тупой пост говоришь? И свой пост тупым назвал? А ты интересный парень. Но все таки по делу то нечего сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ты, тупой пост говоришь? И свой пост тупым назвал? А ты интересный парень. Но все таки по делу то нечего сказать?

 

Я тебе всё по делу сказал, если ты не можешь уловить логическую цепочку, то это твои проблемы. Ладно, попытаюсь еще объяснить (хотя нет желания общаться с очередным хамом, который не зная тебя лично, сразу называет "пиздуном").

 

у каждого есть мечта, например:

 

1) кто-то хочет дорогой телефон, потому что он ему нравится внешне и он не собирается использовать все его функции, просто нравится внешний вид, или какое-то приложение есть только на операционке, которая стоит на этом телефоне — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющийся у него телефон";

 

2) кто-то хочет жить на берегу моря, но он может так же жить и в городе, но хочет именно на берегу моря — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющуюся у него квартиру";

 

3) кто-то в 60 лет покупает себе салонный мерседес в AMG комплектации и не собирается как малолетка вваливать от светофора до светофора — человеку нравится сам факт того, что его машина может ехать — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющийся у него автомобиль";

 

4) кто-то любит есть манго и пить дорогие вина, хотя для работы организма эти продукты излишни — хотя он еще "не прочувствовал нормально кефир и хлеб";

 

А кто-то хочет себе поставить VR/LS/UZ/RB и т. д., только потому что хочет и ему похуй на езду бочком и прочий фан. Просто потому что хочет, блять, понимаешь? Нравится звук, нравится динамика (на тачке знакомого прокатился, увидел ролик), нравится самое наличие этого мотора и то, что он свапнул его сам. Каждый ставит себе цели и достигает их. У меня брат купил альтеззу на 3S-GE beams и через полгода владения пошел сам свапать UZ, потому что ему похуй было на 3S-GE, он ему был неинтересен, и поебать ему на езду боком и прочий фан.

 

Ферштейн или нихт ферштейн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ты так решил общаться) ок)

Как я уже сказал, ты интересный парень, обзываться начал, хотя заметь, я лично тебя никак не называл) Выдохни, успокойся) Я же не к тебе лично обращал свой посыл) ну да ладно)

Все что ты перечислил мало отношения  имеет к предмету темы, к самой сути вопроса. Мы же не про телефоны и квартиры говорим. А уж про еду.., ну это вообще лишнее) Мечта  есть, хорошо, пусть будет. Но она что, для тебя выражается простым ''хочу"? Не бывает такого. Любая мечта имеет под собой какую то подоплеку. Поставишь ты себе свой идеальный двигатель и что, что дальше то? Будешь катать в магаз за хлебушком?) ой ли...) Цель то какая? Повторюсь, простое ''хочу'' нещитово)) п.с. Можешь не отвечать)

Возвращаясь к сути темы. Задайте себе вопрос, что для вас идеальный двигатель? Для чего он вам, какие цели вы перед ним ставите? Может так получится, что того самого, ''дохленького эс эра о 2х литрах'' вам будет достаточно для реализации ваших целей на данном этапе?) Может быть вы, просто катаясь по городу, еще не раскрыли его возможности для вас, и раскрыв их, вам его будет достаточно?)

Я все сказал по этой теме, всем жвачка)

v_pankratov, чувак, я самый вежливый и тактичный человек на этой планете :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пиздаче чем ср

Если он турбовый стопудова

А если атмосферный он,

То залупа всё хуево!

 

Как дал ему пизды

И застучала сиська

Ты расстроился поди

Всеравно что не сработал писька

 

Починил такой ага

И решил что всё пездато

И как на сука пизды

А он тебе коленом в сраку

 

И вот ебашишь на трамвае

О сливе вспоминая

На курс ты смотришь и грустишь

От цены ахуевая

 

Но если шаришь ты

И голова на месте

Все вовремя и грамотно собрав

Все правильно затестив

 

Если охлаждения даёшь ему нормально

Пакет ебучий молока тебе прослужит долго

Обсужив всё вовремя и хорошо

Как будто деда волгу

 

И будешь ты словно дикей

Хуярить боком заливая

И забудешь о моторе ты другом

На форуме всех с джеем обсирая! 

 

ps на скорую руку сочинил норм вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе всё по делу сказал, если ты не можешь уловить логическую цепочку, то это твои проблемы. Ладно, попытаюсь еще объяснить (хотя нет желания общаться с очередным хамом, который не зная тебя лично, сразу называет "пиздуном").

 

у каждого есть мечта, например:

 

1) кто-то хочет дорогой телефон, потому что он ему нравится внешне и он не собирается использовать все его функции, просто нравится внешний вид, или какое-то приложение есть только на операционке, которая стоит на этом телефоне — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющийся у него телефон";

 

2) кто-то хочет жить на берегу моря, но он может так же жить и в городе, но хочет именно на берегу моря — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющуюся у него квартиру";

 

3) кто-то в 60 лет покупает себе салонный мерседес в AMG комплектации и не собирается как малолетка вваливать от светофора до светофора — человеку нравится сам факт того, что его машина может ехать — хотя он еще "не прочувствовал нормально имеющийся у него автомобиль";

 

4) кто-то любит есть манго и пить дорогие вина, хотя для работы организма эти продукты излишни — хотя он еще "не прочувствовал нормально кефир и хлеб";

 

А кто-то хочет себе поставить VR/LS/UZ/RB и т. д., только потому что хочет и ему похуй на езду бочком и прочий фан. Просто потому что хочет, блять, понимаешь? Нравится звук, нравится динамика (на тачке знакомого прокатился, увидел ролик), нравится самое наличие этого мотора и то, что он свапнул его сам. Каждый ставит себе цели и достигает их. У меня брат купил альтеззу на 3S-GE beams и через полгода владения пошел сам свапать UZ, потому что ему похуй было на 3S-GE, он ему был неинтересен, и поебать ему на езду боком и прочий фан.

 

Ферштейн или нихт ферштейн?

респект, за достойнейший ответ, я это же хотел сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по LS я не совсем прав

лучший двиг для Сливы - Sr20vet

а идеальный - DFR

Идеальный двиг тот, на котором она ездит по городу, а не в гараже стоит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно ДФР а не к примеру CR-1?

цена B), а DFV есть от 10 тыщ евро, вполне реально хоть и безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вы блять курс видели?

 

Лучший мотор тот, который уже куплен)))

Да расслабься, кто его брать то будет)) это как раньше в детстве машины смотрели)) круто хочется но)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да расслабься, кто его брать то будет)) это как раньше в детстве машины смотрели)) круто хочется но)))

У тебя раньше клавиатуры не было чтоль?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет пиздаче чем ср

Если он турбовый стопудова

А если атмосферный он,

То залупа всё хуево!

 

Как дал ему пизды

И застучала сиська

Ты расстроился поди

Всеравно что не сработал писька

 

...

 

ps на скорую руку сочинил норм вроде :D

Уральский рэп, суровый и беспощадный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...