Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia S13 - billberry(черника)


Рекомендуемые сообщения

чувак, ты ищешь какие-то странные детские отговорки, чтобы не делать тачку) в питере нет мастеров, которые тебе резинки перепрессуют или колы поставят?? 


гтр же обслуживаешь где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замену резинок сделают в любом сервисе, замену стоек тоже

Для школьников есть мануалы в ютубе

 

Логика про стоимость так себе работает при бу автомобиле для дрифта

Нет денег и желания или жалко денег —сливай тачку, это не твое

 

Ах да, я вспомнил, что сначала был бюджет тоже небольшой, типо жалко денег)

брал бы фт86, там колы по 2 тыщи Грина и турбокиты по 5 нормально, недорого по сравнению со стоимостью

 

Обслуживание гтр мож тоже в подарок? Альфонс детектед!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувак, ты ищешь какие-то странные детские отговорки, чтобы не делать тачку) в питере нет мастеров, которые тебе резинки перепрессуют или колы поставят?? 

гтр же обслуживаешь где-то

так если бы я в СПБ был - вопросов бы вообще небыло

Я сейчас в Омске - ДОЕХАТЬ я могу только до 2х автосервисов в городе (все остальные находятся в раенах с очень плохими дорогами) и в этих сервисах подьемник не залазит под мою машину

 

Замену резинок сделают в любом сервисе, замену стоек тоже

Для школьников есть мануалы в ютубе

 

Логика про стоимость так себе работает при бу автомобиле для дрифта

Нет денег и желания или жалко денег —сливай тачку, это не твое

 

Ах да, я вспомнил, что сначала был бюджет тоже небольшой, типо жалко денег)

брал бы фт86, там колы по 2 тыщи Грина и турбокиты по 5 нормально, недорого по сравнению со стоимостью

 

Обслуживание гтр мож тоже в подарок? Альфонс детектед!)))

я последние 7 лет жил в ОАЭ, там нет такого что кто то кому то машины продает, если купил себе новую - старую просто даришь другу... или подруге. Мне как то М3 подарили, я ей 2 раза коробку поменял и понял что СМГ не для жарких стран. Потом меня было 2 эклипса, я их в обмен на телефон отдал, были станги, один я в коллекцию подарил второй разбил, потом у меня кореш улетал из ОАЭ и оставил мне свой ГТР. Так ради веселья мне предложили импалу - я согласился, там по быстрому деталек накидали - до сих пор ездит....

и так постоянно - если тебе уже что то не нуно - просто возьми и отдай тому кому оно нужно. В России я понял все не так - за всякий мусор копейку срубить пытаются - странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержка из твоего блога про эклипс с драйв2ру

 

http://s017.radikal.ru/i429/1605/b3/3c243887854c.jpg

 

:)

дааа было дело, он бабки отдал, а машину так и не забрал -  потерялся. Я к стати вообще не знаю где она сейчас

У меня еще параллельно черный эклипс был - вот его то я на телефон и сменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск - город миллионник, ты не можешь найти автосервис? чувак, это смешно) чуть смешнее, чем фраза - сменял эклипс на телефон)

машина не залезает на подъемник - все, выкинуть ее? подложи дощечки блять или пороги сними.

никогда не поверю, что кто-то кому-то подарит М3 или импалу, в какой бы стране это не происходило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, выложи пож-ста фото себя с каким нибудь архитерктурным объектом в нашей реальности, а то у меня устойчивое подозрение, что у нас тут дыра в пространстве в другое измерение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск - город миллионник, ты не можешь найти автосервис? чувак, это смешно) чуть смешнее, чем фраза - сменял эклипс на телефон)

машина не залезает на подъемник - все, выкинуть ее? подложи дощечки блять или пороги сними.

никогда не поверю, что кто-то кому-то подарит М3 или импалу, в какой бы стране это не происходило

Сейчас он тебе ответит, ты не жил в ОАЭ! Ты не шаришь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омск - город миллионник, ты не можешь найти автосервис? чувак, это смешно) чуть смешнее, чем фраза - сменял эклипс на телефон)

машина не залезает на подъемник - все, выкинуть ее? подложи дощечки блять или пороги сними.

никогда не поверю, что кто-то кому-то подарит М3 или импалу, в какой бы стране это не происходило

а почему нет?

 

Автор, выложи пож-ста фото себя с каким нибудь архитерктурным объектом в нашей реальности, а то у меня устойчивое подозрение, что у нас тут дыра в пространстве в другое измерение.

ну вк зайди - там много фото

 

Сейчас он тебе ответит, ты не жил в ОАЭ! Ты не шаришь))))

ну примерно так и отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прото много несостыковок) у товарища есть импала в ОАЭ, но какого черта тогда ему сдался этот чермет в Омске. он может потратить 250 косарей в клубе, но не может найти того, кто за деньги перетряхнет ему этот автомобиль в городе с населением более миллиона человек, ссылаясь на то, что он знает только 2(!) сервиса, куда он беспрепятственно проедет( о боже, хрустальная слива развалится по дороге на остальные). бро, у меня в гаражном кооперативе 6 автосервисов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не подумай, что мы доебаться хотим или типа того, но эта вся история с самого начала похожа на "у меня камаро есть, только он в деревне у бабушки стоит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не подумай, что мы доебаться хотим или типа того, но эта вся история с самого начала похожа на "у меня камаро есть, только он в деревне у бабушки стоит"

да нравится вам шутить - пожалуйста шутите, я бы на вашем месте скорее всего так же поступил бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз топикстартер продает машину и более в ней не заинтересован, предлагаю просто удалить этот "бортовик" и больше не вспоминать об этом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз топикстартер продает машину и более в ней не заинтересован, предлагаю просто удалить этот "бортовик" и больше не вспоминать об этом))

Не не у нас тут свобода слова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

поскольку авто никто не купил, а уничтожить его рука не поднялась (хотя и сулило это дело много лайков на youtube), отправил машину в Москву. 

Москва большой город и там уж точно мне будет к кому обратиться с вопросами постройки и по запчастям.7kKH34D1hHA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожить? ты в своем уме?

 

можно сделать, как сейчас делают. розыгрышем. каждый покупает по билетику, стоимость 1 билетика например 5 тысяч. ждешь 20 человек и разыгрываешь среди них. отличный шанс за 5 рублей выиграть 13ку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы наконец в Москве - знакомимся с местными гаражами, Will Work хорошо делают свое дело, не дешево но все по делу.

 

WlxIIoPb5Ew.jpg

 

9_X9iRqKIX0.jpg

 

7uPufvNm56A.jpg

 

К стати познакомился с Гукасяном и Твардовским))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой план работ?

да пока до ума доводим - просто усилить все что можно усилить, выровнять обвес, напедорить салон и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...