Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Nissan Silvia S13 - billberry(черника)


Рекомендуемые сообщения

А что к знакомым не отдал в рейсбокс, а к незнакомому армянину сдал тачку?

у рейсбоксов места нет свободного, а мне развал нужен был - сейчас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты машину оставил и не подарил никому, че делать то с ней будешь? дрифт вроде не твое... или будет попытка №2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что к знакомым не отдал в рейсбокс, а к незнакомому армянину сдал тачку?

После моего печального опыта мне кажется с нашего форума туда ни один здравомыслящий человек не обратится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь чатик эту тему обмусоливал всю зиму)

4,5 месяца на перелачивание капота, покраску бампера, багажника с заваркой дырок от лавки, дактейла с монтажом на крышку и монтажом дефлекторов и козырька на стекло

дактейл не спорю, был кривым, но не настолько, чтобы его 3 месяца выравнивать, и даже после этого грунт просел в паре мест...

плюс то что меня больше всего удивило после рекомендательных отзывов - непрокрас шириной 1-2мм почти по всей ширине кромки багажника

 

при этом всём я даже не думал оспаривать прайс (к слову, весьма гуманный) и аванс привёз по первой просьбе в тот же день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь чатик эту тему обмусоливал всю зиму)

4,5 месяца на перелачивание капота, покраску бампера, багажника с заваркой дырок от лавки, дактейла с монтажом на крышку и монтажом дефлекторов и козырька на стекло

дактейл не спорю, был кривым, но не настолько, чтобы его 3 месяца выравнивать, и даже после этого грунт просел в паре мест...

плюс то что меня больше всего удивило после рекомендательных отзывов - непрокрас шириной 1-2мм почти по всей ширине кромки багажника

 

при этом всём я даже не думал оспаривать прайс (к слову, весьма гуманный) и аванс привёз по первой просьбе в тот же день

спасибо Вить, теперь я точно знаю где не буду краситься в другой цвет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз ты машину оставил и не подарил никому, че делать то с ней будешь? дрифт вроде не твое... или будет попытка №2?

да пока толком не знаю, времени вообще нет - тут переезд, офис, набор людей и т.п. 2-3 месяца голову некогда поднять, а там уже и сезон закончится. Совсем некогда машиной заниматься, пусть продается пока, если никто не купит то сам уже доделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да весь чатик эту тему обмусоливал всю зиму)

4,5 месяца на перелачивание капота, покраску бампера, багажника с заваркой дырок от лавки, дактейла с монтажом на крышку и монтажом дефлекторов и козырька на стекло

дактейл не спорю, был кривым, но не настолько, чтобы его 3 месяца выравнивать, и даже после этого грунт просел в паре мест...

плюс то что меня больше всего удивило после рекомендательных отзывов - непрокрас шириной 1-2мм почти по всей ширине кромки багажника

 

при этом всём я даже не думал оспаривать прайс (к слову, весьма гуманный) и аванс привёз по первой просьбе в тот же день

 

Похожая ситуация была и с вил ворком) Так что там тоже не все так гладко как на видео обзоре) Но развал реально збс делают.

да пока до ума доводим - просто усилить все что можно усилить, выровнять обвес, напедорить салон и т.п.

 

Ты серьезно? ты притаранил ее в мск и занимаешься усиливанием всего чего можно, выравниванием обвеса и очисткой салона? Это то что мешало норм кататься тебе и реализовывать свои задумки? 

 

 

А все, почитал бортовик. Можешь не отвечать. А в теме о продаже, я думал, зря до парня доебались) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...