Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

JapanCarFest 2016


Sur

Рекомендуемые сообщения

В принципе норм, с учетом отсутствия Автоэкзотики. Жаль, что сливоводы как-то разобщены и машины стоят не вместе. Вот на супра-клаб например было очень приятно смотреть. Да и многие клубы говномашин выглядят более дружно (

 

Ну у нас нет одной компании сливоводов, есть разные отдельные компании в которых есть сливы  :)

 

Ну и для тех,кто не был, мое чисто субъективное мнение: фест становится хуже, уже почти перерастает в автоэкзотику, куча помоек мятых, без крыльев и тп... море стоковых леворульных машин, еще столько же стоковых но с наклейками ждм, из всей массы можно выделить машин 40 хороших. Но люди кайфуют с таких машин, фото из группы

ZzqxqlBDDUM.jpg

aoYiFPbMEiI.jpg

RYtow9orVnU.jpg

 

Мы хотели выбрать самую ушатанную тачку и вручить приз в виде нашего тушеного друга валеры  :lol: E98ZaD58Jh8.jpg

 

А так имеет смысл ехать только своей большой компанией. Но, в этом году были нормальные покатушки на трассе и дрифтили ребята почти целый день. За это плюс) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит наш народ всякое говно)

 

Никит, в прошлом году больше слив было даже с учётом того что вы с Серёгой отдельно тусили....

а так полностью поддерживаю насчёт того что ехать надо именно своей тусой и с целью потусить, больше там делать нечего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит наш народ всякое говно)

 

Никит, в прошлом году больше слив было даже с учётом того что вы с Серёгой отдельно тусили....

а так полностью поддерживаю насчёт того что ехать надо именно своей тусой и с целью потусить, больше там делать нечего)

 

В прошлом году мне кажется был рекорд! Ну мы компанией были тоже тогда, я не мог взять и уехать от всех) Жалко, что мало слив было.. зато супр и соареров было пруд пруди)

 

 

Приезжайте лучше на полигон :) чем вам не фест? :) 

 

 

Дело говоришь! Надеюсь когда нибудь доедем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любит наш народ всякое говно)

 

Никит, в прошлом году больше слив было даже с учётом того что вы с Серёгой отдельно тусили....

а так полностью поддерживаю насчёт того что ехать надо именно своей тусой и с целью потусить, больше там делать нечего)

поддерживаю - без своей компании там просто некуда приткнуться, я походил по кругу - посмотрел машины, дальше возник вопрос - и че теперь?

Вообще россияне по своей природе не очень приветливы и просто подойти завести разговор и нахерачиться в новой компании давольно сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю - без своей компании там просто некуда приткнуться, я походил по кругу - посмотрел машины, дальше возник вопрос - и че теперь?

Вообще россияне по своей природе не очень приветливы и просто подойти завести разговор и нахерачиться в новой компании давольно сложно.

 

не, там это как раз таки нормальная практика, народ ночью может подойти и забухать с тобой) Я раньше, когда один с девушкой ездил, мы дрифт смотрели, загорали, смотрели конкурсы и гуляли) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, там это как раз таки нормальная практика, народ ночью может подойти и забухать с тобой) Я раньше, когда один с девушкой ездил, мы дрифт смотрели, загорали, смотрели конкурсы и гуляли) 

c девушкой уже не один...

а мне даже тачки обсуждать сложно - я русских названий запчастей не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Почему экстремалы?  Дорога норм туда. Место оч крутое. Но я не еду :D Не верю я в то что это будет "фест", скорее всего это будет "выставка". А выставка из джапа никакущая) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему экстремалы?  Дорога норм туда. Место оч крутое. Но я не еду :D Не верю я в то что это будет "фест", скорее всего это будет "выставка". А выставка из джапа никакущая) 

ну ёпт, 200 км это не 20, на полдня не заглянешь (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вроде бы как многие и раньше ездили с ночевкой с разных городов. Но я не понимаю все равно до конца как в этом году все выглядеть будет) 2.5 часа и ты на месте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...