Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Подкат


PEGAN

Рекомендуемые сообщения

Други, в свете последних событий на тему как теперь ездить на корче. Не могу понять, как класифицируется подкат. Для перевозки авто на подкате как я понимаю требуется страховка, номера и ТО...те получается что буксируемый авто я эксплуатирую во время движения и соответственно до меня спокойно монут докапаться на тему того, что эксплуатирую я тачку с внесенными в конструкцию незаконными изменениями?

 

А могу ли я буксировать спортинвентарь таким образом? (Авто со спорт паспортом и без всего перечисленного)

 

Народ же как то возит на подкатах всякие раздолбаные 8-ки и баги для кросса и гонок на выживание?! Там такие ведра, что я не уверен, что там номера то в принципе существовали.... На свой страх и риск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в пизду вас) вопрос как таскать тачку зреет давно... сейчас появился повод очередной раз задуматься) давайте по теме плиз:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще гуглить бускировку с частичной погрузкой

авто не эксплуатируется во время буксировки на жеской сцепке. обычно гаишникам необходим лишь документ подтверждающий его принадлежность вам. птс, стс, дкп или что еще.

ну и не превышать лимит по весу чтобы не выйти за рамки категории Б(3.5 тонны по сумме авто) - тут я могу ошибаться

ну и по закону там на жопе треугольник должен висеть и аварийка моргать вробеды - тоже по памяти могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, нихуя не будет. Пересиди до июля.

Вы тотнакатались там уже в этом году))) а я тут дни считал как бы отпуск кончился побыстрее что бы покататься))) а тут на тебе новости))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она ж у тебя на учете?

Да сил нет на ней долеко ездить, резина не лезет, иногда она сама не едет, еще ща эта тема с приемами... Короче хочется альтернативного варианта на тот случай когда не в руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...