Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Проблемы с ценой в ТК


HbI4ka

Рекомендуемые сообщения

Народ ХЕЛП! приехал бампер в обрешетке и 4 стойки, Энергия из Владивостока до Москвы объявила 21 тысячу за доставку. 

Че делать? отказываться от груза? писать претензию? кто сталкивался с такой ситуацией просьба срочно отозваться. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Комсомольска-на-Амуре отправлял продавец мне 4 стойки Энергией, привез в тк и был таков. Долбоебы из тк запаковали каждую отдельно и зарядили соответствующую цену. Звонил на горячую линию, писал претензию, в результате более-менее уладили ситуацию, скостили не в четыре раза, как я заявлял, но в два. Советую звонить и разбираться.

По времени разбирательство уложилось в срок доставки груза, т.е. при получении заплатил уже адекватные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка по телефону начала меня уверять,что все верно они посчитали,(считали по объему), типа сказала,ок! пересчитаем , но результат будет тот же. 

Сказала почему то ждать два дня. Даж не знаю че делать , ехать к ним и просить делать перерасчет при мне или ждать... Блин раз уж по объему считали, то должно быть наоборот дешевле, тк весь объем занимает бампер, стойки там в довесок лежать должны. Единственный варик если стойки как то по штучно упаковали в большие коробки,но это бред какой то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если они насчитали 21к во владике они как минимум должны были как то сообщить в мск и узнать буду ли я оплачивать такую сумму ваще или нет... пиздец только в рашке такое может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче я в ах****е...... поругался с менеджером ток что, она сказала произвели перерасчет вместо 21.000 тысячи выходит 14000 тысяч.  Объем 0.77 высота 1.8. +1500р обрешетка и 30% еще за что-то.  Ребят как такое возможно вообще? В итоге получил ответ,что типа все что они рассчитали было отправлено во владивосток и ответ будет только завтра-послезавтра и добавили ДЕШЕВЛЕ 14 ТЫСЯЧ груз я вам НЕ ОТДАМ!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по калькулятору на сайте - это Авиа доставка.


0.77 куба и 5 кг - 19к + 1к стойки и прочая херня.


советую разбираться с продавцом, в первую очередь, он же заказывал доставку. плюс тебе должен был прислать накладную или как там ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менеджер уточнила , что в накладной ЖД и ехал груз ЖД.  Как они могли с 21 на 14 пересчитать ... Боже просто в шоке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть дают расчет полный. Их калькулятор посчитал 5к на сайте с учетом и появилась галка, что цена может быть больше тк это негабарит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил в тк, Владивосток-Москве, груз 5кг 0.77х0.55х1.8 стоит привезти 6380 + обрешетка от 1500.

Дальше по стойкам 40 кг 0.3х0.4х0.4 насчитал мне 1400 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня как-то было такое, когда я еще на альтезе ездил

http://altezza-club.ru/forum/index.php?showtopic=66145&page=132&do=findComment&comment=1094213

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонил в тк, Владивосток-Москве, груз 5кг 0.77х0.55х1.8 стоит привезти 6380 + обрешетка от 1500.

Дальше по стойкам 40 кг 0.3х0.4х0.4 насчитал мне 1400 рублей.

Я думаю примерно так и будет завтра в тк, ты правильно все посчитал. 

Отсюда вопрос оплачивать 9300?  или смотреть на обрешетку ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если там обрешетки на 10к то смотреть ))) База по калькулятору на сайте это 5к, 6.4к при разговоре с оператором, причем это цена с учетом обрешетки. Вообще к продавцу вопрос, какого хуя он не уточнил стоимость и не предупредил тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там высота 1.8? Это ширина по идее.

Даже 9к это очень дорого. Красная цена за все это рублей 7. Возил часто энергией раньше. Обрешетка может сожрать большую часть суммы. Но 14 это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда там высота 1.8? Это ширина по идее.

Даже 9к это очень дорого. Красная цена за все это рублей 7. Возил часто энергией раньше. Обрешетка может сожрать большую часть суммы. Но 14 это перебор

Думаю я дождусь ответа от них завтра/послезавтра и съезжу на склад, сфоткаю накладную и сделаем перезамер. Сюда все выложу и может подскажите как не платить 14к ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие дела) сумма указанная в накладной это объем + авиа доставка. 

Тут понятно , что ошиблись указав авиа, но какого черта с меня 14 просят...

http://help.japex.ru/images/tickets/msg.39745.0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если делать расчет у них на сайте по твоим данным, то получается стоимость доставки 19,873 это АВИА!!!!!! + 1500 обрешетка

 

Либо у них ошибка произошла, либо пытаются наеееее!!!! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите где там Авиа написано. Нихера непонятно. Где роспись отправителя о том, что он согласен на эту доставку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем ситуация следующая. Они сделали пересчет и отправили его во Владик. Сказали как будет ответ Владивостока сделаем при вас пересчет. 


Теперь откуда высрались 14 тысяч рублей. Типа высота 1.8!!!!!!!! и обрешетка не деревянная +30% от стоимости + за обрешетку 1500р выходит из расчета сайта их 13890р НО ПРИ ВЫСОТЕ 1.8 ОБЪЕМ ОБЩИЙ увеличивается в 2 ***ка РАЗА, ОНИ ДОКАЗЫВАЮТ ЧТО У МЕНЯ НЕСТАНДАРТНАЯ УПАКОВКА!!!!!!! т.е в накладной у меня 0.85 , а сайт при такой высоте показывает 1.53!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кароче послали меня нахер и сказали ждать ответ из владика. 


 


 


 


ps получается обрешетку они сварганили на свое усмотрение,если бы она была из золота мне пришлось бы накинуть лишних ****** тысяч рублей... 


ppss Жду ответа от Владика,дальше я хз че делать буду писать претензию - если у кого есть опыт что писать в данной ситуации поделитесь. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Претензию писать с обоснованием

Серег, можешь в двух словах написать на что давить что не пропустить и как ее лучше составить? (юрист сказал тоже самое) но поможет ли это?

не так давно другу приехал бампер 0.43 объем 1850р  откуда у меня блять 14000 =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз в москве уже? что мешает с ними пойти на склад и замерить груз. тарифы у них обозначены -> размеры груза замерите -> сделают нормальный расчет.

в ратеке мы так делали. шли с ними на склад, при мне все мерили, считали, корректировали цену и выдавали груз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...