Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Проблемы с ценой в ТК


HbI4ka

Рекомендуемые сообщения

В двух словах:

Ты являешься покупателем услуги по перевозке груза

Ты являешься плательщиком

Надлежащим образом не был уведомлен о существенных условиях договора, а именно о цене договора, согласия не изъявил

Цена относительно стоимости перевозки на сайте увеличена (информация на сайте по сути оферта,если не указано иное)

Средний Тариф конкурентов на рынке такойто

Нарушение прав потребителей

Жаловаться в комитет по защите прав потребителей будешь

Заявление считать досудебной претензией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

груз в москве уже? что мешает с ними пойти на склад и замерить груз. тарифы у них обозначены -> размеры груза замерите -> сделают нормальный расчет.

в ратеке мы так делали. шли с ними на склад, при мне все мерили, считали, корректировали цену и выдавали груз

дружище я вроде три раза написал почему не могу замерить с ними груз :) в накладной указано одно,мне говорят другое по факту может быть вообще третье. Но они отказываются при мне замерять пока владик не подтвердит свой косяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, закончилась вроде моя проблема с Энергией больше никогда не буду пользоваться их услугами. Мне нервы дороже, лучше переплачу деловым , но без гемора и такой некомпетентности сотрудников! Отныне Энергия для меня шарашкина контора.

Огромное спасибо всем неравнодушным людям) и Сереге меломану в отдельности! Серег, вот эта фраза (Заявление считать досудебной претензией ) мне кажется была ключевой, когда я разговаривал с начальницей или главной по складу,сказал пойду до конца! Спустя час она лично мне перезвонила на мобильник и сказала забирайте груз за 5900 включая обрешетку. Как это произошло я хз, скорее всего сообщила о моих намерениях начальнику в главном офисе, ну это мои догадки. Вобщем спасибо всем! Не попадайте в такую жопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле деловые линии тоже то еще ебанное сельпо

и если энергия после препирательств пошла на встречу, то деловые линии сами накосячили, ни на какие компромисс не пошли и даже не извинились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле деловые линии тоже то еще ебанное сельпо

и если энергия после препирательств пошла на встречу, то деловые линии сами накосячили, ни на какие компромисс не пошли и даже не извинились

Мне кажется сильно от филиала зависит,у нас в городе очень компетентные сотрудники в деловых сидят. А в Энергии конкретное быдло птушное... Ну говорить за деловые не буду что там все круто, т.к мало пользовался их услугами. ps эти тоже не извинились! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...