Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

не заходите если не хотите плакать!!!


Stas

Рекомендуемые сообщения

я серьезно, не листайте и не читайте если не хотите умыться слезами!!!

 

2860c76s-960.jpg

 

и так после того как я разжился JDM бричкой, один мой товарищ прислал мне фото Дубайской свалки на которой своей очереди ждут конфискованные JDM. Все дело в том что в ОАЭ ОЧЕНЬ строгий закон на праворуль и свапы... все эти машины пойдут под пресс и на свалку!

 

b860c76s-960.jpg

 

f120c76s-960.jpg

 

4520c76s-960.jpg

 

ну и конечно же потом вокруг свалки крутится куча мародеров-мусорщиков пакистанцев, которые отрыывают все что можно продать от уничтоженных кузовов

 

38a0c76s-960.jpg

 

44a0c76s-960.jpg

 

dca0c76s-960.jpg

 

для понимания цен - любой мотор 300уе, комплект колов 100-200уе, выхлоп 50-100уе и т.д. 

Фишка в том что они не видят разницы между сток выхлопом и титановой borla - если иметь мозги там можно сторговаться в хорошие деньги.

 

Теперь вопрос - Я могу забить под завязку пару контейнеров и выслать, у кого есть люди на таможне чтобы протащить пару контейнеров в Рашку? (само собой как почту или просто в черную)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже, храни пакистанцев

тупые, вонючие твари, но они небоятся лазить через колючую проволоку под палящим солнцем в +55 жару и воровать детали под угрозой избиения дубинкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые, вонючие твари, но они небоятся лазить через колючую проволоку под палящим солнцем в +55 жару и воровать детали под угрозой избиения дубинкой...

Как они мотор снимут тебе через колючку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где контакты этих продавцов? ?? И ассортимент? Че-то как то не вериться в такие цены.

:D даже если допустить что паки умеют пользоваться телефоном - каков твой скилл владения урду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где пруфы, Билли

господа, я тут ничего предлагать или продавать не собираюсь. И тем более оправдываться.

хотите верьте, хотите не верьте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разглядел на фотографии ни колючей проволоки, ни пресса. На фото обычная парковка перед автосервисом с ЖДМом привезенным на разбор. На разбор привозят потому что арабы ставят себе в джипы рб и джейзеты повсеместно и вообще любят тюних. Так что басни про рб за 300баксов не больше чем басни. 

 

Запрет на праворули он действительно есть, но собсна никому в здравом уме не придет в голову эти машины эксплуатировать на улице. 

 

А импорт как балк не запрещен, собсна он на фото и изображен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разглядел на фотографии ни колючей проволоки, ни пресса. На фото обычная парковка перед автосервисом с ЖДМом привезенным на разбор. На разбор привозят потому что арабы ставят себе в джипы рб и джейзеты повсеместно и вообще любят тюних. Так что басни про рб за 300баксов не больше чем басни. 

 

Запрет на праворули он действительно есть, но собсна никому в здравом уме не придет в голову эти машины эксплуатировать на улице. 

 

А импорт как балк не запрещен, собсна он на фото и изображен

:lol: ну да так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть инфа про рб26 за копейки не более чем пиздежжж? эх, мечты о дачном мотоблоке на 26й рыбе так и остаются мечтами.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть инфа про рб26 за копейки не более чем пиздежжж? эх, мечты о дачном мотоблоке на 26й рыбе так и остаются мечтами.. :unsure:

 

Полагаю, что все, что пишет омский товарищ на гэтэре есть не больше чем его влажные фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что все, что пишет омский товарищ на гэтэре есть не больше чем его влажные фантазии

ну ладно самореализовываться вы тут долго можите, но с чего я омский то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно самореализовываться вы тут долго можите, но с чего я омский то?

 

Я хз откуда ты, да и пох по-большому счету. На драйве у тебя написано, что живешь ты в эмиратах, тачки у тебя на хохляцких номерах, а фото у тя с 13-кой на фоне надписи "Омск Арена", оттуда и взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

у меня сейчас другой вопрос, а че, перевезти нельзя тачки из ОАЭ в Рашку? Там вроде на таможни не пустят? или что)
грубо говоря, я в этом деле динозавр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...