Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Едуууу в краааснодар


muskul

Рекомендуемые сообщения

Выбил себе небольшой отпуск и решил провести последний месяц с подругой. Она переезжает в Армавир на пмж. А я давно не видел нормального лета.

5 числа прилетаю в 6 вечера в Краснодар. В районе 12 автобусы на армавир. Затем числа 8 возможно в Ростов попробовать сдать экзамен по 1с потом на море, Геленджик и все такое. Улетаю обратно 25 числа в обед с Краснодара.

Хоть меня тут типо не особо жалуют но с радостью встречусь пообщаюсь помогу советом. Может какие-то покатушки будут. Может кто то будет просто кататься и будет не против или какие-то местные мероприятия будут интересные.

Заодно подскажите куда лучше позагорать свалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к лучшему другу вавану заедь :)))))))))) мы тоже в сочи едем 19ого сентября может через крас проедем навестим ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позагорать если то в городах срачельник от потока отдыхающих, толкучка и обоссанное море, мусор в море, цены космос, Типа Анапы, джубги и т.д., если и ехать то только в поселки небольшие или на дикий пляж если желание именно отдохнуть и покупаться в чистой воде а не обоссанной помойке, ито не во все, много где водоросли и вонь от них. Пару дней назад в Путешествии от Новороссийска до Сочи вода нормальная чистейшая была только в короткой остановке между Ольгинкой и Сосновым на диком пляжу, там плюс огромный дикий кемпинг в 30 метрах от моря и 100 от трассы. как вариант - почти все от Ольгинки до Лоо. Но дорога космос, ремонты, горы, повороты такие что резина скрипит если держать скорость потока, на посадке местами делать там нечего, пробки днем и на выходных круглосуточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в кемпингах тоже пиздец народу миллион. хотя, если по чесноку - то народу сейчас абсолютно везде дохуя. я бы поехал в веселовку какую-нибудь, на косу, например

 

5 числа - это 5 сентября? я уже не уверен, вернут ли мне машину до этих чисел. а так, конечно, чеб не показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в кемпингах тоже пиздец народу миллион. хотя, если по чесноку - то народу сейчас абсолютно везде дохуя. я бы поехал в веселовку какую-нибудь, на косу, например

 

5 числа - это 5 сентября? я уже не уверен, вернут ли мне машину до этих чисел. а так, конечно, чеб не показать

Согласен, мне из всего Чёрного побережья понравилось больше всего в пос. Кабардинка, последние 3 года на отдых только туда ездил. Если туда ехать через нефтебазу а не через Новорос получается срез 60км (просто так не проехать это закрытый объект) шикарные виды открываются получается ты на горах над новороссийском и выезжаешь к заброшенному ресторану 'семь ветров' там есть площадка отличные фоты получаются с видом почти на всю косу. Туда ещё можно подняться и с Новороссийска. А если ехать через Натухаевскую к новороссийску то там шикарная прямая красивая дорога вверх-вниз, каких нет нигде. Плюс кабардинки что рядом 30км Геленджик и там можно ворваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в ваших краях какиенить трек дни проходят или что то подобное есть, хоть раз в жизни на норм трек посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех

в краснодаре есть шлакотрек - белая стрела. и в усть-лабинске есть картодром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете проезжать по побережью, заезжайте в Новороссийск!

 

П.С. Через нефтебазу уже не проехать :(, да и заезд с Ново (от поста на выезде из города) на Семь ветров с 01.09.16 закрывают, дорогу переводят из общего пользование в частное в пользу Транснефти. А так вид с Семи ветров шикарный, да и дорогу подъем/спуск классная! Была :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую ехать за Сочи в эмиритинскую зону, это почти граница с Абхазией, море норм, гостиниц много разных, Сочи парк под боком и сочинский автотрэк, шикарный горный сектор, та же Абхазия, народу относительно не много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море кайф сейчас, палочка кишечная или че там... блевать неделю будешь и срать дальше чем видеть. езжай конечно ) велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в общем изза задержки рейса на 6 часов получилось по дню пересечься с вот этим вот позитивным человеком.

post-2773-0-01199400-1475158435_thumb.jpg

на вот этом вот стареньком немытом ниссане

post-2773-0-95947400-1475158451_thumb.jpg

post-2773-0-82083200-1475158467_thumb.jpg

съездили на мини сходку стенсеров. немного потролили друг друга.

post-2773-0-10307300-1475158503_thumb.jpg

что это за машина?

post-2773-0-70383400-1475158522_thumb.jpg

бэмэве.

микроб вообще настрой поднял когда сел в ауди и поехал

post-2773-0-21688200-1475158563_thumb.jpg

не увидел лютого 32 ская. но все равно приятно было встретиться пообщаться и посмотреть чем живут в других регионах. у нас такое не позволяют дороги ниразу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Народ я завтра в Краснодаре вечером буду отзовитесь сливоводы, могу подъехать пообщаться)) очень хочется))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...