Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Рекомендуемые сообщения

А на что ставить будешь, ты же продал пятнаху?

не че я не продал) стоит в гараже ждет тепла)

А на что ставить будешь, ты же продал пятнаху?

на моей 15шечке так и будут стоять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верх мажорства, в 2015 году такой комплект 115к стоил, не секрет по чем опиум в 19?

опиум обошелся в 100) :wub: :wub: с доставкой и комиссией сбера за переводы) считаю более чем адекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на рынке куча дешевого китая, так что спрос на БУ оригинал я думаю невысокий

ну прост ооооочень хотелось ТЕ37 ориг именно такие именно в этом цвете и на цену было в принципе уже все равно)

соглашусь на счет огромного количества китая щас в продаже) и да тоже думаю что сейчас дорогой ориг мало кто покупает) потому что данный комплект человек продавал около года) ну как говорится на каждый товар найдется свой покупатель) П.С. доволен как слон жду примерки и сезона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на рынке куча дешевого китая, так что спрос на БУ оригинал я думаю невысокий

 

Лично я лучше пешком буду ходить, чем на этой залепухе кататься, которая по 25к за 4 диповых диска стоит. Не хочется залететь случайно в яму, а потом улететь куда-нибудь в столб, когда этот диск отвалится нахер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто оставлю это тут :P :P :P :P

 

attachicon.gif54lodAiI9no.jpg

attachicon.gif4MG8AHKFV3I.jpg

attachicon.gifTZdxnufPpp0.jpg

attachicon.gifSGO3GUNmBOk.jpg

attachicon.gifRjZAudzwPls.jpg

 

На сдешний БЖ совсем что то подзабил в этом сезоне будем исправляться а так за новостями

instagram: outlaw_12.5.1

Drive2: https://www.drive2.ru/r/nissan/silvia/472822161732535036/

Вы же ее почти продали, что то не сложилось? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ее почти продали, что то не сложилось? 

почти да не почти бог отвел) у человека который предоплату давал не сложилось по семейным трудностям) ну и я приехал в гараж несколько месяцев отдохнул от нее посмотрел какая она кайфовая и передумал) :D :D так что продолжаю закупать всякую хрень для нее) и скоро выкачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же ее почти продали, что то не сложилось? 

да просто он ждет когда они по 2 единицы уходить начнут ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

такую четкую тачку испортить интегро губой, что вы в ней нашли? сразу бы от тундры прихуярили м?  я конечно понимаю, на вкус и цвет, но......  :mellow:

если прям так хочется сток лука взгляните на белую бывшую Романчо, вот имхо эталон сток лук охуенной красоты, а не этот кусок пластика от хонды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такую четкую тачку испортить интегро губой, что вы в ней нашли? сразу бы от тундры прихуярили м? я конечно понимаю, на вкус и цвет, но...... :mellow:

если прям так хочется сток лука взгляните на белую бывшую Романчо, вот имхо эталон сток лук охуенной красоты, а не этот кусок пластика от хонды.

Ты его бампер передний видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его бампер передний видел?

Охуительный аеро бампер смотрится в миллиард раз пизже! 

зы владелец прекрасной красной машины - задумайся!) ну или одумайся :D 

cc0421as-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его бампер передний видел?

если ты про вырез дырки то это уже не тот бампер этот стоковый) просто перегородка вырезана а так отверстие стоковое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охуительный аеро бампер смотрится в миллиард раз пизже! 

cc0421as-960.jpg

ну как бы что бы ты понимал я при покупке сливы отказался от аэро бампера хоть он на ней и стоял) не нравится он мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну как бы что бы ты понимал я при покупке сливы отказался от аэро бампера хоть он на ней и стоял) не нравится он мне

Изверг!

 

nissan-silvia-s15-tuning-low.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...