Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Посоветуйте как грамотнее поставить пороги на сливу


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я тут прикупил сток аэро пороги на сливу, ну и конечно, же никаких клипс или прочего крепежа в них не осталось уже. Я так понимаю снизу самого порога должны быть отверстия в которые вставляются клипсы и таким образом две половинки порога вроде как удерживаются.

Раскажите, как поставить все это дело без последствий для кузова, потому что я видел некоторые просто саморезы всверливали прям в нижнию часть крыла и по длинне порога. Как по мне это ахтунг, потому что это все начнет ржаветь и все такое.

Кто-то, говорят, приклеивал на стекольный герметик, однако, при такой схеме порог снимался вместе с краской.

Если две половинки закрепить только на торцах (там 2 отверстия с каждой стороны), то он провисает у середины, как быть-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что скотч отвалится на первой же мойке кархером...

если правильно приклеить то будет держать

 

Я так понимаю снизу самого порога должны быть отверстия в которые вставляются клипсы и таким образом две половинки порога вроде как удерживаются.

не только внизу но и сбоку на пороге отверстия под клипсы. так что крепи на зм скотч и клей/герметик для надёжности

sgNWQywB3mw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...