Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Черный список


bisk

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

не было в Москве меня, были другие дела,

Ишен пороги отправлю за свой счёт

с Матвеем будет разговор, чтобы не путал растянутые сроки с кидаловым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак ты матвей

 

Это ты мудила !!!!

Какаие растянутые сроки???

Ты мне говорил что капот готов!!!!!

Ты трубку возьми да опиши ситуацию что где когда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хм! Мне тоже пороги не забудь отправить... А то с прошлого года уж делаются Изменено пользователем Yurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
не было в Москве меня, были другие дела,

Ишен пороги отправлю за свой счёт

с Матвеем будет разговор, чтобы не путал растянутые сроки с кидаловым

Ну дак что!? Когда отправишь пороги для ishen'а за свой счёт? уже 3 месяца ожидания...

п.с. он заказывал пороги на моё адрес и моё имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Хочу пополнить ряды чёрного списка ещё одним человеком!

зовут его Виталий Булатов,пусть у него и жигули,но по тому что на драйве написанно,что он хочет в неё засунуть мотор от Nissan Silvia s13-14 (SR20DE или SR20DET)я думаю вам следует его знать!

http://vk.com/id75022391

http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/21053/vitalibulatov19/

телефон его 8-950-195-18-95

екатеренбург (невьянск)По чему его в чёрный список? Значит продал ему диски предворительно договорившись что за 3 месяца он всё мне отдаст,первая платёжка норм,отправил диски,после отправки дисков началась конитель!

То он в аварию попал,то ещё что-то,телефон через раз берёт,пытается както отмазаться!прошло уже полтора года,надеятся что вернёт деньги-глупо!

Так что остерегайтесь данную особу!

 

ведите чёрный и белый список-очень нужная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему живет он не очень плохо, раз ништяки покупает http://www.drive2.ru/cars/lada/2105/21053/vitalibulatov19/journal/701916/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продал ему диски предворительно договорившись что за 3 месяца он всё мне отдаст,первая платёжка норм,отправил диски,после отправки дисков началась конитель!

То он в аварию попал,то ещё что-то,телефон через раз берёт,пытается както отмазаться!прошло уже полтора года,надеятся что вернёт деньги-глупо!

Печально..

Но как можно незнакомому человеку в другой город отправлять товар без полной оплаты?!

Нельзя нарушать золотое правило из приключений Остапа Бендера: "Сначала деньги, а потом стулья!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально..

Но как можно незнакомому человеку в другой город отправлять товар без полной оплаты?!

Нельзя нарушать золотое правило из приключений Остапа Бендера: "Сначала деньги, а потом стулья!"

 

к сожалению я очень добрый((((

 

надо ещё в контакте и на драйве про него написать,тока жаль что на своей странице он удалить сможет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

в черный список товарища ArtemB .

Странные люди, всё пытаются всех обмануть ,чтобы на этом заработать .Обидно что на форуме тоже есть такие серые товарищи ,на которого я и наткнулся .выглядело это так :

 

26.09.2013 18:23

mzf

Re: фонари

 

а и еще, фонари не потерты ,не разбиты ,прокладочки уплотнительные на месте,после дожня нет аквариума=) ну и тд????

ну или просто расскажи косяки, даж мелкие.

 

26.09.2013 21:00

ArtemB

Re: фонари

 

задняя юбка имеется в виду, на бампере заднем! нет желания поменяться на неё?

все диоды работают, всё с фонарями в поряде, из косяков это только потел какой то фонарь вроде ну и грязненькие они. прокладочки какие? там что то типо пластилина клеится что бы вода не протекала в багажник.

 

После всего этого я оплатил ,он отправил.

Приехал в ТК за задними фонарями и когда распечатал стало грустно, я увидел черти что .

Отписавшись продавану :

 

08.10.2013 21:32

mzf

Re: фонари

спасибо за фонари . обратно заберешь? я считаю что это свинство, соклубнику впаривать такую ерунду ,они в герметике , поломанные все.

я же нормально спрашивал ,ты что не человек?

 

http://yadi.sk/d/Usd06RAfAcXYh

 

http://yadi.sk/d/hPTGKJENAcXbn

 

(мои стоковые ,его диодные)

 

на что мне последовал ответ :

09.10.2013 22:17

ArtemB

Re: фонари

 

Блин, ты спрашивал меня всё ли исправно и работает. всё работает и исправно. они у меня на машине стояли конечно не чистые они, не новые же .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему вы удивляетесь? Человек который хочет продать какую то запчасть, при наличии покупателя моментально сделает фото, все покажет, все расскажет и ответит на любой вопрос. Если этого не происходит значит перед вами мудачье с которым дел лучше не иметь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...