Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Черный список


bisk

Рекомендуемые сообщения

Давайте без оскорблений друзья.

mzf Ты сам поступаешь не очень хорошо выкладывая личные переписки сюда.

Скажу тебе одно, я не могу знать что для тебя является целым,нормальным,качественным товаром. Я не продавец и не барыга, для меня состояние фонарей приличное, да не новое. Но у новых и цена другая.

На фонари было несколько покупателей, ты просил больше всех! У меня тупо нет времени что бы в чём то разбираться, я отправил тебе так как ты был первым. Обманывать у меня тоже нет и не было желания. И отказал я тебе в возврате по той причине что у меня попросту нет ни времени ни денег.

 

Ну и для всех остальных, не делайте выводов о людях по чужим словам, тем более не оскорбляйте их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не продавец и не барыга, для меня состояние фонарей приличное, да не новое.

 

И отказал я тебе в возврате по той причине что у меня попросту нет ни времени ни денег.

 

Ну так если ты не барыга и фонари приличные, то забери их обратно и продай тому, кого состояние твоей вещи устроит.

То есть время продать говно ты нашел, а забрать обратно нет. И соответственно, ты считаешь, что у твоего покупателя есть и время и деньги, чтобы купить у тебя твой товар.

 

Аргументация слабовата, если честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще на забанен?:) :) Я бы после вот такого ответа моментально бы забанил навсегда без амнистий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо и не пытался что либо аргументировать. У вас априори агрессивный настрой. Что тут аргументировать? Без полезно, понимания ноль. Как стадо баранов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо и не пытался что либо аргументировать. У вас априори агрессивный настрой. Что тут аргументировать? Без полезно, понимания ноль. Как стадо баранов.

 

Ты тоже спешишь с выводами. При желании всегда можно договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я особо и не пытался что либо аргументировать. У вас априори агрессивный настрой. Что тут аргументировать? Без полезно, понимания ноль. Как стадо баранов.

 

Так, помоему кто то выше призывал общаться без оскорблений, не так ли?

Продавая что то на этом форуме да и вообще в любом другом месте, вы, уважаемый, несете ответственность за свой товар. И должны предупредить о его состоянии, не принимая во внимание понятия покупателя о целостности и качестве товара. Если вы рассказали не обо всех повреждениях, и еще пытаетесь себя оправдать словами "мол я не знаю что значит для вас качественная вещь" то явно умысел был у вас не из добрых. Говорить о том, что фонари не новые и цена не такая как на новую запчасть, атнють не позволяет вам толкать хлам. Я думаю если бы покупатель жил в вашем городе, то добром бы эта афера не закончилась. Покрайней мере со мной точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов фонари целые, рабочие, да не новые да грязные но я написал об этом. Придраться можно к чему угодно так же как и обвинить.

И я бы не распинался тут если бы пытался впулить шнягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, помоему кто то выше призывал общаться без оскорблений, не так ли?

Продавая что то на этом форуме да и вообще в любом другом месте, вы, уважаемый, несете ответственность за свой товар. И должны предупредить о его состоянии, не принимая во внимание понятия покупателя о целостности и качестве товара. Если вы рассказали не обо всех повреждениях, и еще пытаетесь себя оправдать словами "мол я не знаю что значит для вас качественная вещь" то явно умысел был у вас не из добрых. Говорить о том, что фонари не новые и цена не такая как на новую запчасть, атнють не позволяет вам толкать хлам. Я думаю если бы покупатель жил в вашем городе, то добром бы эта афера не закончилась. Покрайней мере со мной точно.

Ну тут всё понятно, для вас уважаемый я уже конченный аферист и толкатель хлама. Можно было не распинаться.)

Ты тоже спешишь с выводами. При желании всегда можно договориться.

 

Согласен, можно! Можно быть бдительнее и тд. Больше не буду допускать ошибок подобных.

Изменено пользователем ArtemB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в конце концов фонари целые, рабочие, да не новые да грязные но я написал об этом. Придраться можно к чему угодно так же как и обвинить.

И я бы не распинался тут если бы пытался впулить шнягу...

 

Ты чего дурачком то прикидываешься. они не грязные, а после ремонта. Ты где-то предупредил об этом покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего дурачком то прикидываешься. они не грязные, а после ремонта. Ты где-то предупредил об этом покупателя?

 

Уважаемый Axis, вы пользуйтесь определённым авторитетом на данном форуме и вас конечно же слушают. НО не выдёргивайте фразы из предложений перефразируя их, так же как не утверждайте вещи которых нет.

То есть время продать говно ты нашел, а забрать обратно нет.
- я написал время и ДЕНЬГИ и деньги тут приоритетнее. Причём откуда вы знаете что я продал говно? Вы лично держали фонари в руках?
они не грязные, а после ремонта.
- а это откуда всплыло? Какой поворот событий! Теперь они ещё и после ремонта! СУПЕР!

 

Наверно мне лучше не писать тут более, а то всплывёт ещё какая нибудь "правда" про меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы бы лучше не ерничали и не отвечали вопросом на вопрос. Тогда ничего бы и не всплывало, сами повод даете.

 

Покупатель просил сделать доп. фото, по его словам вы решили не отвечать на эту просьбу.

 

Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха хорошо подметил про герметик=)))

то есть у продавца логика такая, что если зап.часть в отличном состоянии то ее можно продать за цену новой , а если она разломана то можно предложить цену скинув 50% ,оно же б\у и стоит своих денег.

 

цена этого барахла составила 4000 ,цена новых 8000 (центральная и боковые)

 

ArtemB.так может всю переписку скопировать ? а то так забавно читать как ты мажешься ,показывая себя белым и пушистым !

 

нормальный человек вернул бы деньги ,а ты сказал "извини ,но деньги не верну ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости, герметик неаккуратный на штатной фаре. На диодной выглядит нетронутым, но бортик отломан, о чем сказано не было, а это не дело конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради справедливости, герметик неаккуратный на штатной фаре. На диодной выглядит нетронутым, но бортик отломан, о чем сказано не было, а это не дело конечно.

 

Так там еще и шпильки вырваны же, которыми фара к кузову крепится, а это совсем не дело. Сёма, дай штанген =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

- выводы делать только Вам!!!

http://i053.radikal.ru/1403/ed/305cf5e749ff.jpg

 

http://i031.radikal.ru/1403/d2/26eb52b70758.jpg

 

http://s006.radikal.ru/i214/1403/27/fb587ac50be4.jpg

 

Далее разговор пошел в личке по почте:

 

http://s020.radikal.ru/i723/1403/82/af5e3f1c7675.jpg

 

 

 

http://s019.radikal.ru/i625/1403/d2/4bfa04c4570f.jpg

 

 

http://s020.radikal.ru/i708/1403/b4/d730cdeb1b79.jpg

 

 

 

 

Либо развод на деньги/кидалово, либо продавцы совсем зажрались, координаты ниже:

 

 

С Уважением, компания JDM Export.

С Уважением,Виталий.
Авто с аукционов ,Дилерских стоянок ,Флажковых стоянок, с заводов Японии, Кореи и США.
Товары и Тюннинг с Яху, Магазинов Японии, Разборок Японии, Спецтехника, Мотоциклы.
Авто в наличие и под заказ.
т.89141511777
Skype:Sedoi85

[email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? пробей его номер телефона и мыло, попроси карту или номер счета куда бабло переводить... короче коломбо из тебя хуевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? пробей его номер телефона и мыло, попроси карту или номер счета куда бабло переводить... короче коломбо из тебя хуевый.

да причём тут карта и номер телефона, контора-то на слуху, вопрос в другом! на фото в объявлении один выхлоп, а на присланных дополнительных фото другой! меня бы тоже жёстко насторожило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...