Перейти к содержанию
Nissan Silvia Club

Черный список


bisk

Рекомендуемые сообщения

и что? пробей его номер телефона и мыло, попроси карту или номер счета куда бабло переводить... короче коломбо из тебя хуевый.

 

продавец работает - на отъебись, и так возможно сойдёт. Причем вначале я отписал про выводы.

п.с. и вообще Анджела Лэнсбери попизже будет!

 

Да я знаю Виталю Седова. Он JZчик со стажем. Но точно не аферист.

 

по разговору я понял что по ZJ паря рабтает, но вот так репутация и срывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и что? пробей его номер телефона и мыло, попроси карту или номер счета куда бабло переводить... короче коломбо из тебя хуевый.

 

продавец работает - на отъебись, и так возможно сойдёт. Причем вначале я отписал про выводы.

п.с. и вообще Анджела Лэнсбери попизже будет!

 

 

лично мне Эркюль Пуаро более симпатичен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Горин Евгений Валентинович, г. Кемерово.
http://www.farpost.ru/user/Pokrishkin42/profile
р/с 4276260011560108

Не советую ничего покупать у этого продавца, ну, мало ли. Купил у него 4 диска, продавец сказал, что без пробега по японии, все в хорошем состоянии. Пришли грязные, издраенные щеткой стальной по самые помидоры, еще и 2 диска кривых на фиг. На вопрос, - какого х..я, отмалчивается. Непорядочный продавец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Максим workshop, он же Макс Тюн, он же klo221 из Перловки-Мытищ

отдавал данному гражданину свой Nissan 200SX на восстановление, обещание сделать все за 2-3 месяца конечно же не были выполнено) в течении последующих месяцев были неоднократные попытки увидеть мою машину, но максим в этот день либо сливался,либо был занят,либо машина была в закрытом боксе, спустя 9 месяцев меня это все в конец заколебало и я потребовал вернуть машину, детали и деньги 25000, что были выделены на покупку материалов и в качестве задатка на ремонт. в итоге машину я выбила еще с месяц, после чего забрал ее на эвакуаторе... как результат-за 9 месяцев простоя ничерта не было сделано: машина частично зачищена до металла, частично загрунтована, швы все в ржавчине, появились дыры,которых вообще не было из-за простоя на сырой земле, детали снятые с машины большей частью поломаны или в грязи. большая часть новых деталей, тюнячек, как и деньги, мне так и не были возвращены. кому будет интересно, скину фотки машины и скрины с контакта-переписку между мной и Максимкой. Очень не рекомендую связываться с этим товарищем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPav15

Представился как Скворцов Павел Сергеевич.

Дал реквизиты: Карта Сбербанк моментум виза №4276 8800 5739 7840 действительна до 09/16.

номер 89254071553

 

Купил у него подвеску д2 типа новую, оплатил, созвонились, пообещал отправить на утро следующего дня... С того самого утра телефон недоступен естественно ни денег ни подвески я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SPav15

Представился как Скворцов Павел Сергеевич.

Дал реквизиты: Карта Сбербанк моментум виза №4276 8800 5739 7840 действительна до 09/16.

номер 89254071553

 

Купил у него подвеску д2 типа новую, оплатил, созвонились, пообещал отправить на утро следующего дня... С того самого утра телефон недоступен естественно ни денег ни подвески я не увидел

 

Мне кажется он просто запарился и щас ему стыдно, вот и не берет трубку, лучше бы взял и обьяснился конечно.

Я когда с покупанами общаюсь, никогда на 100% не обещаю что отправлю в такой то день, потому что сами понимаете, мы все люди рабочие и не всегда получается попасть в ТК, которые работают с 9 до 6 в будни, но это не означает что я не отправляю месяцами, неделями и т.п. и не беру трубки) Мы ж с деньгами работаем, а тут нервишки у людей играют, надо быть всегда на связи !!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

FILimon

В общем продавец пи*дабол и кидала, турбу не прислал, деньги не возвращает, трубки не берет, на смс ответил один раз что вернет деньги, но прошло уже хз сколько.

 

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FILimon

В общем продавец пи*дабол и кидала, турбу не прислал, деньги не возвращает, трубки не берет, на смс ответил один раз что вернет деньги, но прошло уже хз сколько.

 

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!

 

 

Хуясе, внезапно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуясе, внезапно

Ну вот тоже не ожиданно, уже около трех месяцев прошло, причем вконтакте сидит, но сообщения от меня не читает.

Ну соотв-но трубки не берет на смс не отвечает. Тухлый товарищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тоже не ожиданно, уже около трех месяцев прошло, причем вконтакте сидит, но сообщения от меня не читает.

Ну соотв-но трубки не берет на смс не отвечает. Тухлый товарищ!

фига себе)) ему запчасти продавал! хорошо что не покупал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго не хотел писать, думал человек зайдет и прочтет лс но прошло уже больше месяца, человек на клуб не заходит -сухой из Калуги. Купил у него АКПП от с15 за 3к., сказал нареканий не было, по факту внутри мясорубка, живой только корпус, а при покупке я ставил условие что коробка должна быть сто процентов живая т.к. подуставшая у меня уже есть.  Фото я не просил, поверил на слово т.к. я ему отправлял какую то запчасть, контакт т.е. был. Пять тысяч с доставкой для меня деньги но я прогарал и на больише, поэтому соблюдайте осторожность если товарищь появится, как говорится товар не соответствует описанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ошибаешься

 

если ошибаюсь я, то в чем? Если ошибается кто то другой, он этого не поймет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Максим workshop, он же Макс Тюн, он же klo221 из Перловки-Мытищотдавал данному гражданину свой Nissan 200SX на восстановление, обещание сделать все за 2-3 месяца конечно же не были выполнено) в течении последующих месяцев были неоднократные попытки увидеть мою машину, но максим в этот день либо сливался,либо был занят,либо машина была в закрытом боксе, спустя 9 месяцев меня это все в конец заколебало и я потребовал вернуть машину, детали и деньги 25000, что были выделены на покупку материалов и в качестве задатка на ремонт. в итоге машину я выбила еще с месяц, после чего забрал ее на эвакуаторе... как результат-за 9 месяцев простоя ничерта не было сделано: машина частично зачищена до металла, частично загрунтована, швы все в ржавчине, появились дыры,которых вообще не было из-за простоя на сырой земле, детали снятые с машины большей частью поломаны или в грязи. большая часть новых деталей, тюнячек, как и деньги, мне так и не были возвращены. кому будет интересно, скину фотки машины и скрины с контакта-переписку между мной и Максимкой. Очень не рекомендую связываться с этим товарищем) 

Максим workshop, он же Макс Тюн, он же klo221 из Перловки-Мытищотдавал данному гражданину свой Nissan 200SX на восстановление, обещание сделать все за 2-3 месяца конечно же не были выполнено) в течении последующих месяцев были неоднократные попытки увидеть мою машину, но максим в этот день либо сливался,либо был занят,либо машина была в закрытом боксе, спустя 9 месяцев меня это все в конец заколебало и я потребовал вернуть машину, детали и деньги 25000, что были выделены на покупку материалов и в качестве задатка на ремонт. в итоге машину я выбила еще с месяц, после чего забрал ее на эвакуаторе... как результат-за 9 месяцев простоя ничерта не было сделано: машина частично зачищена до металла, частично загрунтована, швы все в ржавчине, появились дыры,которых вообще не было из-за простоя на сырой земле, детали снятые с машины большей частью поломаны или в грязи. большая часть новых деталей, тюнячек, как и деньги, мне так и не были возвращены. кому будет интересно, скину фотки машины и скрины с контакта-переписку между мной и Максимкой. Очень не рекомендую связываться с этим товарищем) 

 

Знакомо ппц как(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

CoolerS15 на этом форуме, он же Родион Лихацкий https://vk.com/id9308612

 

Продавал мотор от S15. Что следует из описания по ссылке ниже.

http://forum.nissansilvia.ru/topic/6055-prodam-motor-sr20det-s15-razbor/

 

По факту мотор оказался от S14, да еще и автоматной. Я этот мотор купил, чтобы собрать его и иметь про запас, как вы понимаете, ценность мотора s14 и s15 немного разная.

Продавец утверждает, что я видел, что покупал и никакого наебалова в деле нет... Ну что ж, мир тесен, земля круглая, как-нибудь мы с Родионом пересечемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иГОРЬ, он же Игорь Титиш, продал турбину с явным косяком, которая сдохла через полторы недели 

http://forum.nissansilvia.ru/topic/5853-sr20det-s13/?p=87738

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

http://baza.drom.ru/user/Alexturboo25/ вот этот персонаж продал коллектор в отличном состоянии без трещин и ремонта. карта  5469 4500 1031 3245. вот фото, что получил в итоге. на сообщения не реагирует.

 

http://cs622622.vk.me/v622622316/27e14/_BhXUplYs7w.jpghttp://cs622622.vk.me/v622622316/27e2f/HMkgIHJ6Guk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Конторка Workedtune!

 

Купил пару задних стоек

На дром, указано было что s14-s15

На деле оказались от s13

У одной стойки не выходит шток

Будьте осторожны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Пользователь Asia Motors

Обманул с диаметром выхлопа, прислав фото оконечных трубок. А основная магистраль оказалась уже. Отказывается производить манибэк, ссылаясь на то, что реализует чужой товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...